≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 2)


Беседка (дубль 2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А те аватар нужен?

0

62

Привет всем)) Я пришла)) И буду недолго радовать вас своим присутствием))

0

63

Птица написал(а):

Привет всем)) Я пришла)) И буду недолго радовать вас своим присутствием))

М-м...дела?

Авиаль написал(а):

А те аватар нужен?

Нужен. Только буду рыццо в папках, или скорее-рисовать сама, у себя на компе.

0

64

Zabdos написал(а):

М-м...дела?

Да нет, гуляние с любимым псом вряд ли можно назвать "делом")))

Zabdos написал(а):

или скорее-рисовать сама

Ты рисуешь? Эх, почему все рисуют, а я не могу? Мне видимо медведь не на ушах, а на руках потанцевал))

0

65

Птица написал(а):

Ты рисуешь?

Можно и так назвать. Так, от фоноря пару линий. Больше по фоторгафиям.
Убивает, когда другие юзвери ставят твое творение на авы, еще и переделанные... Или еще хуже-выдают за свои><

0

66

Zabdos написал(а):

Убивает, когда другие юзвери ставят твое творение на авы, еще и переделанные... Или еще хуже-выдают за свои><

смотри, я и Птица рисовать не умеем, и какие аватары нам тогда брать?
Фото? Сходить в лес, приманить волка( если ава с волком) и сфоткать, а потом галопом от туда бежать?
а с симураном как? Отправиться в легенды и там ждать пока произойдет чудо и у собаки появятся крылья?

0

67

Zabdos написал(а):

Или еще хуже-выдают за свои><

Да.. Не приятно((

0

68

Авиаль написал(а):

смотри, я и Птица рисовать не умеем, и какие аватары нам тогда брать?
Фото? Сходить в лес, приманить волка( если ава с волком) и сфоткать, а потом галопом от туда бежать?
а с симураном как? Отправиться в легенды и там ждать пока произойдет чудо и у собаки появятся крылья?

Ну,ну! Разгавкалась. Если с копирайтом и не переделанную, то по моему, брать чужие рисунки ещё мало кто запрещал...

0

69

Птица написал(а):

Ну,ну! Разгавкалась. Если с копирайтом и не переделанную, то по моему, брать чужие рисунки ещё мало кто запрещал...

Я не гавкаю, но покусать могу)))
А если допустим она огромная? А мне она очень нравиться?

0

70

Авиаль написал(а):

А если допустим она огромная? А мне она очень нравиться?

Ну.. А, это ты про шакала? Ну... Я не знаю.

0

71

Птица написал(а):

Ну.. А, это ты про шакала? Ну... Я не знаю.

Ишь, она про шакала вспомнила, ты про свою вспомни.
Она полная, совсем другая.

0

72

Птица
Я не понял - где беседка №1! В теме может быть до 1000 сообщений, а вчера там было не больше 500.

0

73

Авиаль написал(а):

Фото? Сходить в лес, приманить волка( если ава с волком) и сфоткать, а потом галопом от туда бежать?
а с симураном как? Отправиться в легенды и там ждать пока произойдет чудо и у собаки появятся крылья?

Берешь кисть фж-и вперед!
Ладно. Допустим. Еще вариант.
В твоей голове обитает некое создание. Снежный барс с 21м хвостом. Ты гробишь уйму времени, сидя, подбирая и вырисовывая все дитали, максимально приблеженные к реалу чтоб был эфект фотографии который бы сгладил кол-во хвостов и озеро крови, которое в реали быть бы не должно.
Потом, шаришься по нету и находиш- какая-то истеричка сделала из барса пантеру, закрасила хвосты (причем даже не в фж, а в паинте!)и вгрузила себе на авик.
Уродка(извеняюсь). Приятного мало, на нормальные сообщение в ЛС-реакция визг и маты.

Иногда поддерживаю запещенных авторов, хотя и их терпеть ненавижу^^)

0

74

Zabdos написал(а):

Берешь кисть фж-и вперед!
Ладно. Допустим. Еще вариант.
В твоей голове обитает некое создание. Снежный барс с 21м хвостом. Ты гробишь уйму времени, сидя, подбирая и вырисовывая все дитали, максимально приблеженные к реалу чтоб был эфект фотографии который бы сгладил кол-во хвостов и озеро крови, которое в реали быть бы не должно.
Потом, шаришься по нету и находиш- какая-то истеричка сделала из барса пантеру, закрасила хвосты (причем даже не в фж, а в паинте!)и вгрузила себе на авик.
Уродка(извеняюсь). Приятного мало, на нормальные сообщение в ЛС-реакция визг и маты.

Не Лады у меня С A:!!!
C Паинтом я дружу. И Че мне делать.
не играть на роллевых?

0

75

Чингисхан написал(а):

Я не понял - где беседка №1! В теме может быть до 1000 сообщений, а вчера там было не больше 500.

Та уже долго грузилась, была больше 24 страниц. Я её закрыла и в "Библиотеку" убрала. А зачем она тебе?
Zabdos
Ну да, в какой то степени они правы. Но если всем вдруг вздумается запретить свои творения.. Остануся я без аватара..

0

76

Птица написал(а):

Та уже долго грузилась, была больше 24 страниц. Я её закрыла и в "Библиотеку" убрала. А зачем она тебе?

если так у тебя, это не значит, что так у всех. мне бы лучше там болтать

0

77

Чингисхан написал(а):

мне бы лучше там болтать

А чем эта отличается от той?

0

78

Авиаль
во-первыз получается неопрятно, что мы ту не закончили. если вы не хотите, то я один буду там говорить

0

79

Чингисхан написал(а):

во-первыз получается неопрятно, что мы ту не закончили. если вы не хотите, то я один буду там говорить

Почему не закончили?
в чем её не законченность?7

0

80

Авиаль написал(а):

C Паинтом я дружу. И Че мне делать.
не играть на роллевых?

Во логика...Почему? Просто я о том, что должна быть хоть какая-то... хотя о каком уважении и прочем можно говорить с сожителями гламурят...
Ролевая зависит не от картинки под статусом, а от фантазии и умения её описать.

У создателя можно спорсить разрешение, а многим-чисто пофиг.

0

81

Чингисхан написал(а):

во-первыз получается неопрятно, что мы ту не закончили. если вы не хотите, то я один буду там говорить

А я не понимаю сути претензии. Какая разница, где флудить? И зачем её заканчивать? Пусть себе в мусоре лежит. В этом я почти согласна с Авиаль. (В кои то веки))

0

82

Авиаль написал(а):

Почему не закончили?
в чем её не законченность?7

в том, чт отуда ещё можно писать сообщения. если б закончили, туда бы вообще нельзя было ничего написать.

0

83

Чингисхан написал(а):

Авиаль
во-первыз получается неопрятно, что мы ту не закончили. если вы не хотите, то я один буду там говорить

С мной на пару^^)
Сысл при незкаонченной? Спубб-это не фалкик, тут темы сильно грузят форум.

0

84

Zabdos написал(а):

Во логика...Почему?

С логикой у меня лады, и к этому даже не клани.
Умение описать картинку, давайте сделаем из меня злодея, который ни **я не понимает а вы тут такие все с логическим мышлением.

0

85

Птица написал(а):

А я не понимаю сути претензии. Какая разница, где флудить?

просто не красиво. мне не приятно здесь флудить. *не обращайте внимание. я со свадьбы приехал, напился слегКа*

0

86

Zabdos написал(а):

Сысл при незкаонченной? Спубб-это не фалкик, тут темы сильно грузят форум.

не совсем понял смысла последних слов, но суть ясна.

0

87

Авиаль написал(а):

Умение описать картинку, давайте сделаем из меня злодея, который ни **я не понимает а вы тут такие все с логическим мышлением.

Злодей... блин, как меня конкретно достали все личности утверждающие что они непобедимые убийцы, злые и кровавые...Эх, хочу время когда было дофига светлых, теплых и благородных....
В данном случае ничего не понимаю я, в чем притензии и начинающееся истерики.

0

88

Я не истерю, это раз. во-вторых, меня это заколебало, и три, мне скучно

0

89

И чего вы все такие нервные сегодня? Ну давайте, откроем ту тему с флудилкой, дружно подпишем корирайты в подпись и будем жить мирно и спокойно)))

0

90

Авиаль написал(а):

Я не истерю, это раз.

Ну, звездочки говорят о неуравновешенности^^

Авиаль написал(а):

меня это заколебало,

Меня тоже. Причем очень-и очень сильно. Но когда сам с таким сталкиваешься-тоже хочется кого-нить прибить...
В авторском праве по этому гонимому поводу много пробелов и несостыковок.
Но к пункту о своих персонажах и за продажу-придраццо некчему.

Авиаль написал(а):

, мне скучно

Аналогично.

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 2)