≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 2)


Беседка (дубль 2)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

.Fire.
А какой в них смысл?

0

872

Птица
не знаю...просто по традиции. они прикольные

0

873

Птица написал(а):

АВИАЛЬ, ЕСЛИ ТЫ УСПОКОИШЬСЯ, ТО Я В СРЕДУ ПОЙДУ С ТОБОЙ НА ЗАНЯТИЯ...

Учти, ты сама это сказала)

0

874

Авиаль
Ну вот, так то лучше)) Гулять пойдёшь? А то Лекс уже во всю воет, гулять хочет..))

0

875

Птица написал(а):

Ну вот, так то лучше)) Гулять пойдёшь? А то Лекс уже во всю воет, гулять хочет..))

нет.

0

876

Авиаль написал(а):

нет.

А чего так?

0

877

Птица написал(а):

А чего так?

не хочу.
у меня спина болит так, что я еле хожу.

0

878

Авиаль
А знаешь что нужно сделать, что бы спина не болела? Размять её! Наклонись пару раз, а потом и на улицу...

0

879

Ладно, я пошла гулять с собакой)) А Авиаль - кака, не пошла со мной!...

0

880

Птица написал(а):

А знаешь что нужно сделать, что бы спина не болела? Размять её! Наклонись пару раз, а потом и на улицу...

Я не только из-за спины, у меня есть более резкие основания ( моего здоровья это не косается) не идти гулять.

Птица написал(а):

А Авиаль - кака

Я знаю, ну что поделать.))

0

881

Авиаль написал(а):

у меня есть более резкие основания ( моего здоровья это не косается) не идти гулять.

А поподробней?))

0

882

Птица написал(а):

А поподробней?))

Зайди на Империю Волков, там мой полигон, там диз такой прикольный стоит, посмотри.

0

883

Авиаль
Понятно... А ссыль? Думаешь, я все ссылки наизусть помню?

0

884

Ну?
Только я ещё таблу хочу поменять, вот сейчас заказываю.

0

885

Приветик всем:)

0

886

Привет))

0

887

Авиаль
А я тебе в ЛС уже ответила. Мне не понравилось.

0

888

А табла, ты тоже мне в Лс ответь.

0

889

всем привет) сочувствую Авиаль. мне такие проблемы знакомы.

0

890

Авиаль написал(а):

Ты нормальная или как???

Да?! Это я то ненормальная!? Вы целый день на меня все наезжаете, ссоритесь, орёте, а я после этого ненормальная?! Ну всё... Пора успокоится...

0

891

Птица написал(а):

Да?! Это я то ненормальная!? Вы целый день на меня все наезжаете, ссоритесь, орёте, а я после этого ненормальная?! Ну всё... Пора успокоится...

Там было русским языком написано, куда мне это отправить, а ты как умная отправила сюда.
всё забей.

0

892

Слушайте, а ни кто не знает как полоски на картинках делать? Просто ооочень интересно 8-)

0

893

Ниша
Полоски на картинках.. Мда.. Нет, такого не умеем)) Это тебе к Чингисхану, или Файру, что по сути одно и тоже)) Они у нас художники))

0

894

Ниша написал(а):

Слушайте, а ни кто не знает как полоски на картинках делать? Просто ооочень интересно

я знаю! в фотошопе создаёшь пустую картинку размером 5*5 пикселей. увеличиваешь, берёшь карандашь, а потом по диаганали ставишь пять точек, но заранее с помощью волшебного ластику убери фон, после выделяешь и заходишь:
Редактиросание>Определить узор>да>конец. После берёшь картнку. Выбираешь инструмент заливка, после вместо основного цвета выбирашеь узор и берёшь свой узор и заливаешь. получается полосатая картинка.

+1

895

.Fire. написал(а):

карандашь

ппц...во я грамотный ХD

0

896

.Fire.
Большоеспасибо!))) Сейчас буду издеваться над ФШ

0

897

.Fire. написал(а):

в фотошопе создаёшь пустую картинку размером 5*5 пикселей. увеличиваешь, берёшь карандашь, а потом по диаганали ставишь пять точек, но заранее с помощью волшебного ластику убери фон, после выделяешь и заходишь:
Редактиросание>Определить узор>да>конец. После берёшь картнку. Выбираешь инструмент заливка, после вместо основного цвета выбирашеь узор и берёшь свой узор и заливаешь. получается полосатая картинка.

Как всё сложно.. Никогда фш не осилю)))

0

898

Птица написал(а):

Как всё сложно.. Никогда фш не осилю)))

да....кто о чем.
Вот у меня в школе сегодня все зашибись было.
Мы с пацанами играли в монетку ( у нас двух уроков не было и мы одни в классе были) Играли на желания. Короче тут и начался угар, я одна девочка, кто играл ну и....
Когда я проиграла они предоставили три варианта
1. Кораблик ( что это такое вам лучше незнать)
2.выпить из бутылки из которой поливают цветы
3. Они мне на тунике ( у меня как раз черная была) ри суют мелом все что захотят

Я конечно выбрала последнеее. Они изрисовали мелом мне всю тунику нарисовали там ..... и ..... а ещё..... вообщем РЖАч был, а я им потом мстила один у меня кораблик)))0
А у вас тут ФШ, скукатище)))

0

899

Авиаль
Ну, люди по разному развлекаются))

0

900

Птица написал(а):

Ну, люди по разному развлекаются))

Это точно.
Завтра продолжим в монетку играть.))
И я оторвусь за испорченную тунику ( хотя я её отмыла, но сам факт)
Магомедов будет кораблик делать
Набиев пакетик чая
попов, попов, я изрисую его пиджак.
Никонов, заставлю целовать аню))
Во ржач будет)))

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 2)