≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 2)


Беседка (дубль 2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Беги-беги)) А я сегодня дома)))

0

932

Кронос написал(а):

А я сегодня дома)))

Чего так? Болеешь?

0

933

приветики всем)

0

934

.Fire.
Хелло!))

0

935

Я вернулась из этого АДА)))

0

936

Авиаль
Привет)) Пойдёшь со мной в 5:00 с собакой гулять?

Блин, я сейчас просматривала фотки класса в контакте - уржалась.. Это действительно такое.. Я еле отдышалась после смеха! 73 кадра чистого пазитива)))

0

937

Я обещал вернуться..и вернулся. но не на долго.

0

938

Птица написал(а):

73 кадра чистого пазитива)))

до... известная фигня))

0

939

Кронос
)) Не, ну как я сегодня угарала.. При чём с подругой по телефону разговаривала, и комментировала)) Она тоже смеялась, но видно всё же скорее от нерного напряжения, и желания сдать меня в психушку, не отходя от кассы..))

0

940

Птица написал(а):

Привет)) Пойдёшь со мной в 5:00 с собакой гулять?

Блин, я сейчас просматривала фотки класса в контакте - уржалась.. Это действительно такое.. Я еле отдышалась после смеха! 73 кадра чистого пазитива)))

ДА...
У тя ещё норм, а у мя? Чего один Нурбек стоит, фамилию которого не выговорить)))

А ты вонючка, потому что не пошла с нами в поликлинику((

0

941

Авиаль написал(а):

А ты вонючка, потому что не пошла с нами в поликлинику((

А мне.. Ну, потом расскажу.

0

942

А я в школу не ходила)))

0

943

Авиаль
А я тоже)) Халявлю сегодня))

0

944

Авиаль написал(а):

А я тоже)) Халявлю сегодня))

Я недавно встала. Сходила с мамой в церковь......

0

945

Авиаль
На счёт второго та же фигня)) Смысла не вижу)) по моему - это не очень умная процедура, но... на вкус и цвет фломастеры разные))

0

946

Всем привет! А ничего, если я сегодня не успею анку заполнить?

0

947

Фуф, успела заполнить анку...

0

948

Птица написал(а):

На счёт второго та же фигня)) Смысла не вижу))

Вооот! А посты соблюдать....У меня дядя крестный верующий и он постоянно их соблюдает...А смысл? Только стресс для организма)

Птица написал(а):

на вкус и цвет фломастеры разные))

точно, это точно))

Канна написал(а):

Всем привет! А ничего, если я сегодня не успею анку заполнить?

прива)))
Я прочитала твою анкету. Будем ждать птицы, только она принимает))

0

949

Канна
Привет)) С новоприбытием))

Авиаль написал(а):

А посты соблюдать....У меня дядя крестный верующий и он постоянно их соблюдает...А смысл? Только стресс для организма)

На самом деле - смысл у него есть. Разгрузка для организма, питающегося синтетическим мясом...

0

950

Птица написал(а):

Разгрузка для организма, питающегося синтетическим мясом...

не...я никогда не соблюдала и соблюдать не буду. Просто на самом дела в Великом Посте,, считай месяц не ешь мясо, молоко, сыр, мясн. продукты, молочные продукты...и.т.п. Короче мона только овощи, фрукты и каши все. а один день вообще ничего есть нельзя....Это СТРЕСС для организма!

0

951

Авиаль
Ну, кто-то уже привык. Но всё равно - его соблюдать я тоже не намерена)) Глупо это. Хоть и полезно.

0

952

Птица написал(а):

Глупо это. Хоть и полезно.

Каких полезно?????
Это может духовно помогает, но извини меня МЕСЯЦ ниче не есть ( только то что я написала в предыдущем посте ) так и срехнуться можно....

0

953

Авиаль
Да сколько тебе повторять можно?! Это разгрузка для организма. И ничего духовного в этом нет.

Ладно, закрыли эту тему, а то мы так консенсус и не найдём...

0

954

Птица написал(а):

Да сколько тебе повторять можно?! Это разгрузка для организма. И ничего духовного в этом нет.

Ты того???
Это ВРЕДИТ ОРГАНИЗМУ!!!!!!!!!
Люди не могут это переносить. Представь. У тебя есть Лекс, потом раз и неделю его нет. Тоже самое с мясом и.т.п......

0

955

Авиаль
Это несравнимые вещи. Например, мама всё время придерживалась поста - и ничего, не жаловалась

0

956

Птица написал(а):

Это несравнимые вещи. Например, мама всё время придерживалась поста - и ничего, не жаловалась

Бля... Как тебе это ещё объяснить?. Она строго строго, по всем правилам придерживалась? И сколько она придерживалась? Если неделю, то бог с ней, но МЕСЯЦ!!! Я считаю это ВРЕД и Стресс для организма.
И это сравнимые вещи. Мясо ты ешь часто? ( в меру да?) вот. А прелдставь что Лекс твое мясо и вдруг в один день его не стало ( он не умер, ничего такого) просто его например забрали на неделю. Это стресс? Стресс для тебя. Так что вот. Закроем эту тему, потому что это стресс. Если раз в год и неделю, то ладно, но если каждый пост ( а их не мало) придерживаться очень строго, то для человека это очень плохо....

0

957

Авиаль написал(а):

Я считаю

А я считаю по другому. И останусь при своём мнении.

0

958

ну вот и молодец.Оставайся дальше, потому что я тоже останусь при своем.

0

959

Привет всем)) Я проснулась и пришла))

0

960

Прива))
А у меня предки на кладбище пошли, а я только что проснулась. Они оставили записку, типо " катя мы ушли. Ты убираешься в квартире" Круто ваще...

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 2)