≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Море » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Авиаль оглядела новоприбывшую.
С виду приличная особа, но первое впечатление может быть обманчиво.
Мы можем тебе помочь, вот только чем? А? и кстати вас не учили Знакомиться. Я Авиаль. Шпион своры...
На этом Ави остановилась, а мало ли она тоже шпион, и её прислали следить и все узнать.
Так чем мы тебе можем помочь?

0

32

Так, что сказать, что сказать?.. - эти мысли роем носились в голове Зеваны. Похоже, ей здесь были чуточку не рады. А с какого, собственно, перепугу мне здесь кто-то должен быть рад, а? Как обычно, в самый неподходящий для этого момент приперлась Госпожа Самокритичность, всю жизнь не дававшая Снежинке покоя.
- Просто... Мне трудно объяснить... Раньше у меня не было крыльев. Я просто была волчицей. Обыкновенной. И не понимаю, что происходит... И да, извините, меня зовут Зевана.

0

33

- Привет Зевана! Это хорошо, что у тебя появились крылья. но я помогу тебе,хотя особо смысла этого слова я не вижу.
Авиаль в очередной раз сказала какую-то брехню, но она быстро сделал умное лиц,, будто так и надо, но не удержалась и засмеялась.
-Извини. Я часто говорю ерунду, язык, враг мой. Ладно начнем. Летать вроде умеешь? А и кстати ты одиночка?

0

34

Зевана нетерпеливо дернула хвостом, пока крылатая смеялась. Ей надо было знать, что же происходит. И ждать абсолютно не хотелось. Не видит смысла? Да мне как-то не до этого! Я просто хочу знать, что происходит! Наконец, собеседница перешла к делу.
- Да, я умею летать. Научилась, - сухо ответила Снежинка. - Одиночка? Раньше у меня была стая, а теперь... нет. Но я не понимаю. Здесь... у всех есь крылья... Кто вы?

0

35

Авиаль немного посмотрев на Зевану ответила.
- Мы симураны, крылатые собаки. Здесь ничего не происходит. Мы просто встретились и общаемся.
Авиаль ещё раз посмотрела на собаку.
Хм, получается, на родилась не такой.....
- А как называлась твоя стая, и не хочешь ли ты вступить?
Последнее предложение, Авиаль сразу же отклонила.
Если бы я была одиночкой, я бы наверное не вступала, хотя....

0

36

Эльза совершенно не предполагала того, что на песчаном берегу может кто-то быть. Она рассчитывала на уединение, а присутствие симуранов уединением назвать было никак нельзя. Так или иначе, разворачиваться и лететь куда-то дальше, выискивая тихое место, было бы слишком, поэтому Эльза отпустилась на берег. Песок мягко ласкал лапы. Симуранка подошла к кромке воды и, переводя взгляд на горизонт, оглядела стоящих на берегу. Нет, я не хочу повторять свою ошибку...,- подумала она,- Они снова прогонят меня...Я не хочу быть одна! Эльза села у линии прибоя и стала смотреть на солнце, едва касающееся синей глади океана...

0

37

Как же называлась моя стая?.. не помню... Как же... В голове у Снежинки царил полный сумбур. Симураны... Крылатые... псы? А я? Стоя-я-ять!.. Нет, как-то это странно... Я-то волчица... Зевана мотнула головой, пытаясь найти там хоть одну путную мысль. Или хотя бы мелкую мыслишку.
- Стая... О стае я не думала... Но... - У волков должна быть стая. Пусть не всегда, но сейчас она нужна мне как никогда. Кто еще мне поможет, если не своя стая? - Да, я хочу вступить.

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Море » Песчаный берег