≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 3)


Беседка (дубль 3)

Сообщений 451 страница 480 из 589

451

Птица, ох, скорее бы...

0

452

Эльза написал(а):

ох, скорее бы...

Ага)) А то у меня скоро хронический насморк начнётся...
Представляешь, я заняла пятое место в школе по Кенгуру. Как ты понимаешь, это математическая олимпиада. И всё бы ничего, если бы я действительно его решала)) Я просто поставила тупо крестики в квадратиках не думая, по наитию.. И вот, чего-то выйграла)) Выдали какую-то книженцию с задачками. Пустяк, а приятно))

0

453

Птица, =))) Можно только сказать, что интуиция у тебя феноменальная)))

0

454

Эльза написал(а):

Можно только сказать, что интуиция у тебя феноменальная)))

Ага)) То же самое, как я сдавала недавно экзамен по английскому)) Я только одну тему знала. про США, (тема = билет) её и вытащила)) Долго думала, а потом хватанула первую попавшуюся)) И это она и оказалась)) Под моим любимым номером - 3)))

0

455

Птица, мне тоже в этом году английский сдавать... уж не знаю, что я вытащу...

0

456

Эльза написал(а):

мне тоже в этом году английский сдавать... уж не знаю, что я вытащу...

Ну..)) Полагайся на интуицию)) Вот, например, никогда ничего не учу и не делаю, а всегда имею твёрдую четвёрку, или даже пятерку))
Вот, ещё недавно (в четверг) писала итоговый тест по русскому)) На четвёрку)) У нас в классе две четвёрки, три тройки. а остальные двойки)) На этот раз пыталась немного думать, а потом опять наугад)))

0

457

Птица, =))) Я по русскому аналогично))) Запятые вообще чую как-то...

0

458

А у нас тест седня по инглишу был, так я на свою интуиицию поставила. оказалось правильно..)
Анастасия Приходько Вперед! Седня буду евровиденье смотреть
Ладно я не надолго пока!)

0

459

Эльза написал(а):

Я по русскому аналогично))) Запятые вообще чую как-то...

ГыГы)) Чутьё на запятые)) Такого мы ещё не видели))

Авиаль написал(а):

Анастасия Приходько Вперед! Седня буду евровиденье смотреть
Ладно я не надолго пока!)

Ага)) Я тоже смотреть буду))

0

460

Птица написал(а):

Анастасия Приходько Вперед! Седня буду евровиденье смотреть

К сожалению, таким жанром не увлекаюсь...

0

461

Эльза написал(а):

К сожалению, таким жанром не увлекаюсь...

Ну.. Я тоже, но евровидение всё таки)) Вчера смотрела ночью, но не до конца) Отрубилась на 11 песне)) Приходько - отстой! Заняла "почётное" ОДИНАДЦАТОЕ место...((
А первый - Билан - это нечто... По-моему, я никогда так ещё не угарала)) Как он сквозь стены бежал, потом этого "ангелка" стокилокрамового ветром сдуло... Пипец, в общем))

0

462

Птица написал(а):

Ну.. Я тоже, но евровидение всё таки)) Вчера смотрела ночью, но не до конца) Отрубилась на 11 песне)) Приходько - отстой! Заняла "почётное" ОДИНАДЦАТОЕ место...((
А первый - Билан - это нечто... По-моему, я никогда так ещё не угарала)) Как он сквозь стены бежал, потом этого "ангелка" стокилокрамового ветром сдуло... Пипец, в общем))

Мне больше всего Рыбак, Араш, Греция и Германия понравилась. Рыбак жжег. Прикольная песенка, мне она сначала не понравилась, но потом...Это было грандиозное шоу, такого не было за всю историю евровиденья. Рыбак побил рекорды ЕВровиденья...)))Вообщем МОЛОДЕЦ)))

0

463

Авиаль
Третий раз спрашиваю: гулять пойдёшь?))
А Рыбак жжёт))) Мне ещё эта... как её... ну, шестой или седьмой выступала, тётка такая толстая...Сцену они такую радужную сделали: травка, цветочки..))

0

464

Птица написал(а):

А Рыбак жжёт)))

Это точно, сейчас пытаюсь его песню скачать с Тут зайцев неть,

Птица написал(а):

тётка такая толстая...Сцену они такую радужную сделали: травка, цветочки..))

Из Мальты?
А ещё меня в ржач поперло, когда оперная певица выступала, платье было красивое, а она сама, урод, уродом, но так ржачно лицо её выглядело, такое ощущение, что она силдит на горшке, ией никак не сходить)))

0

465

Авиаль написал(а):

Из Мальты?
А ещё меня в ржач поперло, когда оперная певица выступала, платье было красивое, а она сама, урод, уродом, но так ржачно лицо её выглядело, такое ощущение, что она силдит на горшке, ией никак не сходить)))

А лошадь всё о гриве)))

0

466

Птица написал(а):

А лошадь всё о гриве)))

знаю, но реально ср*ет она, извините за французский. Ладно, УРЯЯ!!! у еня получилось скачать рыбака, сейчас Арагша скачиваю :playful:  :jumping:
Сейчас слушать буду)  :music:

0

467

Авиаль написал(а):

Сейчас слушать буду)

Эх.. Я всё никак не могу ничего приличного скачать)) Одна туфта... Да и лень замучала))

0

468

Посмотрела утром новости, там сказали, что Веббер музыку для песни на евровидение писал... Как он мог так опуститься... После моего обожаемого "Призрака Оперы"...

0

469

Эльза написал(а):

Посмотрела утром новости, там сказали, что Веббер музыку для песни на евровидение писал... Как он мог так опуститься... После моего обожаемого "Призрака Оперы"...

А я не знаю, кто такой Веббер, и  не парюсь)))

0

470

Птица написал(а):

Я всё никак не могу ничего приличного скачать)) Одна туфта... Да и лень замучала))

Молчала бы лучше.....
Лентяки долго не живут...и Кстати ты мне обещала позвонить, если на великах поедете, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗВОНОК! Ты безоответственая и никогда никого не предупреждаешь, кто первый тебе позвонит, с тем гулять и пойдешь, несмотря на планы....

0

471

Так, я потеряла нить последнего разговора, так что начинаем заново)))

ПРИВЕТ)))) Всем, кто меня слышит)))

0

472

Птица, привет=))))

0

473

Эльза написал(а):

привет=))))

Вот, хоть кто-то ответил)))

Правда я сейчас уже выхожу - 22:04 на циферблате))) Да и глаза уже болят...

0

474

Птица, а кого ждала, чтоб ответил?)))))

0

475

Эльза написал(а):

а кого ждала, чтоб ответил?)))))

Кого-нибудь)))

Ты смотрела творчество Джаг.. Джагмес... Блин, запуталась)) В общем - Джага? Там та-а-акие офигенные фигурки)))

0

476

Птица, да? ща погляжу)))*полезла глядеть*

0

477

Эльза написал(а):

да? ща погляжу)))*полезла глядеть*

Ну ты поняла, какой ник я хотела сказать?))

0

478

Птица, да-да, я уже поглядела)))) А из чего он лепит?

0

479

Эх, классно... Я тоже так лепить хочу...

0

480

Эльза написал(а):

А из чего он лепит?

Из пластелина))

Зевана написал(а):

Я тоже так лепить хочу...

И я))) Я из глины лепила, и у меня вроде бы не плохо получалось... Но только животных лепила. Люди какие-то кривые получались)) Сейчас уже не леплю - глины нет, она у бабушки. Как собственно, и желание лепить)))

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 3)