≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 3)


Беседка (дубль 3)

Сообщений 481 страница 510 из 589

481

Птица
Я когда-то из глины вылепила огромную чкрепаху) Потом ее раскрашивала... *довольная улыбища и выпад в астрал от удовольствия и приятных воспоминаний*

0

482

Птица
Кстати, как Наутилус?

0

483

Я Героиня))) Я прошла все президентское соревнования, на оценку"ХОРОШО" Кросс- 1 км, как нефиг пробежала на 5, УРЯЯЯЯ, мы может победим и поедем в Москву. или в Анапу)))

0

484

Авиаль
Поздравляю!))

0

485

Зевана написал(а):

Кстати, как Наутилус?

Да... Никак. Слушаю, в зависимости от настроения и от наличия свободного времени))

Авиаль написал(а):

Я Героиня))) Я прошла все президентское соревнования, на оценку"ХОРОШО" Кросс- 1 км, как нефиг пробежала на 5, УРЯЯЯЯ, мы может победим и поедем в Москву. или в Анапу)))

Оу... А меня с собой а Анапу возьмёте? Там тепло.. а я маленькая, много места не займу.....

0

486

Птица написал(а):

Оу... А меня с собой а Анапу возьмёте? Там тепло.. а я маленькая, много места не займу.....

Маленькая, блин...
Если выиграем, то да))

0

487

Авиаль написал(а):

Маленькая, блин...
Если выиграем, то да))

О, зашибись! Всего то, метр семьдесят))))) Авось, в чемоданчик помещусь))))

0

488

Птица написал(а):

Авось, в чемоданчик помещусь))))

:D

0

489

- Приветствую всех обитателей этого форума!  :flag:
Простите, что так долго не появлялась...
- Ух! Сегодня был последний учебный день...  :rolleyes:
Теперь я готов принять участие в вашей ролевой игре!
Птица, моя анкета в процессе разработки...

0

490

Делайла написал(а):

Простите, что так долго не появлялась...

Ничего))) Всякое бывает))

Делайла написал(а):

- Ух! Сегодня был последний учебный день...

Повезло вам.. А нам ещё неделю мучаться! Правда, во вторник не учимся, а в понедельник ко второму уроку, но это ничего не меняет....))

Делайла написал(а):

моя анкета в процессе разработки...

И это есть хорошо))) Правда, я анкеты придумываю сразу же. Но тольео если настроение подходящее. Уходит настроение - и всё, капутц....)))

И ещё. Мне очень нравится твой стиль писания. В основном - то, что ты каждую мысль начинаешь с "-", и что главные слова в предложении выделяешь жирным шрифтом. Так куда удобнее читать)))

0

491

Делайла написал(а):

- Ух! Сегодня был последний учебный день...  :rolleyes:

Тьма! Везет же некоторым! У нас тоже еще неделя.

0

492

Зевана написал(а):

У нас тоже еще неделя.

А я последнюю неделю ходить не буду. Только до вторника похожу и все...меня здесь не будет))

0

493

Птица написал(а):

Повезло вам.. А нам ещё неделю мучаться! Правда, во вторник не учимся, а в понедельник ко второму уроку, но это ничего не меняет....))

- Однако несмотря на это, я не считаю себя свободной и не чувствую себя на каникулах, ибо нам с понедельника отрабатывать надо - заниматься физическим трудом на благо школы... Быть может, успеем за два дня, но при этом какие два дня будут тяжелыми, по 5 часов - это, знаете, не то, что на уроках находиться...

Птица написал(а):

Это есть хорошо))) Правда, я анкеты придумываю сразу же. Но только если настроение подходящее. Уходит настроение - и всё, капутц....)))
И ещё. Мне очень нравится твой стиль писания. В основном - то, что ты каждую мысль начинаешь с "-", и что главные слова в предложении выделяешь жирным шрифтом. Так куда удобнее читать)))

- Больше всего не люблю переписывать биографию. Все остальное у меня приготовлено, потому что Делайла - один из моих канонических персонажей. К тому же на написание анкеты у меня уходит большое количество времени, так как хочется получить в результате что-то достойное. Насчет оформления речи... Я очень требовательно в этом плане отношусь к себе, стараюсь следить за орфографией и графическим способом выражения мыслей, я так привыкла...

0

494

Делайла написал(а):

- Однако несмотря на это, я не считаю себя свободной и не чувствую себя на каникулах, ибо нам с понедельника отрабатывать надо - заниматься физическим трудом на благо школы... Быть может, успеем за два дня, но при этом какие два дня будут тяжелыми, по 5 часов - это, знаете, не то, что на уроках находиться...

О.. Какая знакомая ситуация))) Мы каждый год "убираемся")) Я обычно халявлю и на подобные мероприятия не являюсь, под благовидным предлогом))\

Делайла написал(а):

- Больше всего не люблю переписывать биографию. Все остальное у меня приготовлено, потому что Делайла - один из моих канонических персонажей. К тому же на написание анкеты у меня уходит большое количество времени, так как хочется получить в результате что-то достойное

Кстати, я встречала этого перса на нескольких форумах, только не помню - на каких.... А у меня наоборот - БИО - самая любимая часть)) Со всем остальным, особенно со внешностью, я парюсь....

0

495

Ну, придите, хоть кто-нибудь! Мне тут скучно одной....((

0

496

Птица
Я над четвертым форумом парюсь(

0

497

Зевана написал(а):

Я над четвертым форумом парюсь(

А куда тебе столько? Мне и двух вполне хватает))

0

498

Зевана написал(а):

Я над четвертым форумом парюсь(

ты уверена, что за всеми ними уследишь,а? Мне за одним лень следить, а что про друггие я вообще молчу.....

0

499

Авиаль
Гулять пойдёшь? Только попозже, а то сейчас я устала и есть хочу)))

0

500

Птица написал(а):

Гулять пойдёшь? Только попозже, а то сейчас я устала и есть хочу)))

конечно пойду, куда я денусь....доля моя малая, поэтому пойду.....( я несу снгодня бред)
Я сочинила псенку.:
там,там,там,там.
кто с двух рук прохожих мочит
Кто над трупами хохочет
Катя псих,катя,псих,каааатя псих
Из ружья осла убила
Сашу ядом отравила
уууууу.....
Нежелеет никого
"Любит" брата своего
каааааатя писх
таратартарам)))

ну как ( из одноименной песни Папа псих)

0

501

Авиаль написал(а):

там,там,там,там.
кто с двух рук прохожих мочит
Кто над трупами хохочет
Катя псих,катя,псих,каааатя псих
Из ружья осла убила
Сашу ядом отравила
уууууу.....
Нежелеет никого
"Любит" брата своего
каааааатя писх
таратартарам)))

Мы тоже что то на подобии этого сочиняли)) Только там строчка была:
Любит Лекса своего)) А ты можешь под Федю переделать))

0

502

Птица написал(а):

Мы тоже что то на подобии этого сочиняли)) Только там строчка была:
Любит Лекса своего)) А ты можешь под Федю переделать))

не мне больше так нравиться)00
Лан меня из нета выгоняют, точнее я сама ухожу, позвони, когда гулять пойдешь)

0

503

Авиаль написал(а):

ан меня из нета выгоняют, точнее я сама ухожу, позвони, когда гулять пойдешь)

Пока))

0

504

Птица написал(а):

Кстати, я встречала этого перса на нескольких форумах, только не помню - на каких.... А у меня наоборот - БИО - самая любимая часть)) Со всем остальным, особенно со внешностью, я парюсь....

- А не говорю, что биографию мне не нравится писать, просто порой не хватает времени и сил, чтобы выразить то, чего больше всего желаешь...

0

505

Делайла написал(а):

- А не говорю, что биографию мне не нравится писать, просто порой не хватает времени и сил, чтобы выразить то, чего больше всего желаешь...

А... Ну, главное придумать самое начало, а дальше я на автомате))

0

506

Птица написал(а):

А у меня наоборот - БИО - самая любимая часть)) Со всем остальным, особенно со внешностью, я парюсь....

Не Био самая для меня сложная часть, мне по душе характер ну и внешность

0

507

Авиаль
На вкус и цвет фломастеры разные)) Пошли гулять. Через пятнадцать минут зайди за нами)) Я засекаю время!

0

508

Птица написал(а):

На вкус и цвет фломастеры разные)) Пошли гулять. Через пятнадцать минут зайди за нами)) Я засекаю время!

тв эть написала в 16.21, а я это увидела только в 16.29 значит 15 минут. у нас будут разные)

0

509

Ну и ладно)) Главное - гулять!))

0

510

Авиаль написал(а):

ты уверена, что за всеми ними уследишь,а?

Можно считать, что их три - второй "благополучно" сдох от нехватки народа.

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 3)