≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 3)


Беседка (дубль 3)

Сообщений 121 страница 150 из 589

121

Птица написал(а):

Он разговаривает?

Не, Машка только орет по утрам, мешая нормальным людям спать. И появляется желание запустить в нее подушкой)

0

122

Приффет всем!

0

123

Зевана написал(а):

И появляется желание запустить в нее подушкой)

Тоже желание посещает меня, когда кошка внезапно выпрыгивает из-под кровати, и чёрной молнией несясь ко мне, выпускает метровые когти..))

Эльза написал(а):

Приффет всем!

И тебе привет))

0

124

Птица написал(а):

Тоже желание посещает меня, когда кошка внезапно выпрыгивает из-под кровати, и чёрной молнией несясь ко мне, выпускает метровые когти..))

* :D под столом*

0

125

Кстати, то ли я слепая, то ли... А темка вроде "Ищу, с кем поиграть", есть?

0

126

Зевана
Ну... Нет(( До такого я пока не додумалась)) Ну ничего, минут через пять поищи её в разделе "семьи", авось обнаружится))

0

127

Птица
Угусь) Уже нашла)

0

128

Блин, вот что за свинство: картинок с крылатыми волками и собаками много, а кто их авторы... По-моему, только на одной :D

0

129

Зевана написал(а):

Уже нашла)

Вот видишь)) Я же шаманка))) Будущее предвижу..))
А как ты отнесёшся к тому, что форум превратится из красного в синий? Просто есть такой вариант..))

0

130

Птица
Ню... Смотря какой синий... Мне этот и так нравится, приятный, оригинальный, глаза не режет...

0

131

Блин! Сейчас красивый, развёрнутый пост написала, а потом меня угораздило на пробел нажать... Вот чёрт! Всё стёрлось! Ладно, "гуси летят..." Не обращайте внимания, я "Русского транзита" начиталась))

0

132

ААА!! Я - дура! Нашла на ДА авторшу, рисует красиво, и главное - симуранов. Насохраняла её картинок, а она запрещённая оказалась! Тьфу ты....

0

133

Птица, бывает)))

0

134

Эльза написал(а):

бывает)))

Да, бывает.. Но бывает только со мной! При моём известном везении..))

0

135

Птица написал(а):

ААА!! Я - дура! Нашла на ДА авторшу, рисует красиво, и главное - симуранов. Насохраняла её картинок, а она запрещённая оказалась! Тьфу ты....

Птиц, у тебя так постоянна, просто вспомни козлонога))) :D

0

136

Авиаль написал(а):

козлонога)))

Ага))) Или..или...или.. Таких "или" можно набрать в моей биографии дофига и более)) Засела сейчас на кинологическом форуме, регестрируюсь))

0

137

Всем привет! Извините, что долго не появлялась. Получилось так, что два дня я не могла заходить, потому что школа... Времени не было, а вот несколько дней назад, телефон отключили из - за неуплаты... НО ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!!!

0

138

Нарцисса, привет-привет!

0

139

Птица написал(а):

ААА!! Я - дура! Нашла на ДА авторшу, рисует красиво, и главное - симуранов. Насохраняла её картинок, а она запрещённая оказалась! Тьфу ты....

Ты только не расстраивайся... Всякое бывает)

0

140

Нарцисса написал(а):

НО ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!!!

И это главное)))

Зевана написал(а):

Ты только не расстраивайся... Всякое бывает)

Да ну, я не расстраиваюсь)) Таких вот историй у меня обычно штук 5-7 на дню)) То выберу из всех билетов на предварительном экзамене пустой, то мою фамилию вообще напрочь забудут в списке, то эту же многострадальную фамилию  нечаянно (!) перенесут в список другого класса, то я из 15 швабр выберу сломанную.... В общем - не перечислить)))

0

141

Птица написал(а):

Ага))) Или..или...или.. Таких "или" можно набрать в моей биографии дофига и более)) Засела сейчас на кинологическом форуме, регестрируюсь))

Эть понятно...

Птица написал(а):

Таких вот историй у меня обычно штук 5-7 на дню)) То выберу из всех билетов на предварительном экзамене пустой, то мою фамилию вообще напрочь забудут в списке, то эту же многострадальную фамилию  нечаянно (!) перенесут в список другого класса, то я из 15 швабр выберу сломанную.... В общем - не перечислить)))

То из общих мешков с подарками 9 там подарки были ОДИНАКОВЫ) выбрала. то где подарок был другой. то запутается в поводке, то...много чего. По ней надо книгу писать " Необъяснимое, но ржачное))"

0

142

Авиаль написал(а):

" Необъяснимое, но ржачное))"

ага! Зелёненькими пахнет! Катя, у тебя эту идею за миллионы выкупать будут!))

0

143

Птица написал(а):

Зелёненькими пахнет!

миллионы лимонов))))( лимонов в смысле миллионов)

Птица написал(а):

Катя

я Здесь Авиаль, хотя КАТЯ мне нравиться куда больше..) 8-)

Птица написал(а):

у тебя эту идею за миллионы выкупать будут!))

Естественно. Мы снимем кино, не...кино эт слишком быстро, аааа...сериал...он будет вечным...))) Пока ты живешь)) Я буду режиссером :hobo: , а тебя мы пригласим на главную роль)))Ты согласишься?
мы станем богатыми и оч-оч-Оч-Очень знаменитыми :glasses: ))) Нас будут узнавать на улицах. подражать, мы будем скрываться от фанатов, жить на багамах, получать куча лимонов. а все из-за ситуации, которая происходит на моих глазах постоянно))) Чколько всего хорошего. аж голова закружилась%-) )) Хи-хи))

0

144

Авиаль написал(а):

" Необъяснимое, но ржачное))"

:D

0

145

Всем снова привет!

0

146

Нарцисса
Агась)

0

147

Зевана
Ты видела еще одну мою работу? Выложила!

0

148

Авиаль написал(а):

получать куча лимонов

а лаймов или апельсинов не хоч? http://i034.radikal.ru/0803/f1/a109fb31160c.gif Хы))

Авиаль написал(а):

Необъяснимое, но ржачное))"

Или альманах для депресников "Есть те, кому хуже" xDDD

0

149

Кронос
Привет!

0

150

Нарцисса
Бегу смотреть!)

Кронос написал(а):

Или альманах для депресников "Есть те, кому хуже" xDDD

:D

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Библиотека » Беседка (дубль 3)