Имя: Отвага
Возраст: год
Пол: женский
Порода: волк
Свора: Свора Серебристых Облаков
Должность в своре: хотела бы стать парой вожака и разведчиком
Характер: Характер у Отваги очень сложный и многогранный. Несмотря на свой обманчиво-миловидный вид, Отвага прирожденная убийца. Своих родных и друзей бережет, и готова порвать за них глотку любому. С волчицей сложно найти общий язык, но если это получится, будьте уверены - она будет стоять за вас горой
Прошлое: Отвага родилась в Своре Снежной Вершины, в семье, имеющей почет, не меньше вожака.  Детство Отваги было не особо счастливым. Она редко с кем разговаривала, а друзей у нее совсем небыло. Будучи волченком, Отвага часто уходила, поболгу бродя в лесу и любуясь природой. Во всемя одной из таких прогулок на нее напал волк Серебристых Облаков, которого прогнали из стаи по ООчень веским причинам.
Отваге сильно досталось, но она смогла спастись только благодаря тому, что у нее были крылья. Она взмыла в небо и улетела к своре.
Внешность:Отвага -  белая волчица, с молочно-серыми ушами и подошвами лап. Шерсть средней длинны, как говорится в меру. Со лба на глаза спускается густая челка, полностью закрывающая левый глаз, что Отваге не особо мешает.Также имеется шрам на задней правой лапе, сильно заметный и выделяющийся на фоне белого цвета. Крылья длинные, снежно-белые, но Отвага редко ими пользуется, предпочитая использовать свои четыре лапы.

Связь с вами: Е меил

Отредактировано Отвага (2010-11-05 14:32:15)