Ну, так как я не собака, а пантера, то и анкета будет немного другая.

Имя:
Калипсо
Возраст:
329 лет
Пол:
Самка
Характер:!
Калипсо - пантера чаще спокойная и рассудительная, но порой бывает нервной. Добрая и нежная с друзьями и родными, но беспощадная с врагами. Фантазёрка она страшная - как что ни будь придумает, то смешать колдовство с ведьменской силой, то дракону что-то сделать эдакое
Прошлое:
Калипсо родилась в Заколдованном Лесу в стае Звёздных Сфинксов. Она дочь предводителей, поэтому со временем сама будет править Лесом и стаей. Калипсо нашла лучших друзей и училась воинскому делу в месте с ними... Годы шли и Калипсо стала воином-магом, получила дейманов, но ей что-то не нравилось, она хотела свободы, хотя и так не была заключена. И вот ночью она сбежала из лагеря, но её верные друзья поймали. К большому изумлению пантеры, друзья не стали её отговаривать, а предложили провести её до границы Леса. Калипсо решила, что попутешествует везде, и вернётся в любимую стаю к родителям.
Внешность:
Калипсо - огромная крылатая пантера. У неё тёмно-синие глаза и голубые звёздочки в шерсти и перьях на крыльях. У неё длинный хвост, который помогает во время битв. Серебрянные когти настолько острые, что могут разнести вековой дуб(на аве их просто не видно, так как они втянуты).
Связь с вами:
viola_050998@mail.ru

Отредактировано Калипсо (2011-03-24 12:57:13)