≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Леса » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Спокойным, мирным, тихим местом представляет себя эта роща. Красивые, тонкие берёзы украшают неширокую тропинку, цепляясь ветвями за кусты. Необыкновенный запах витает в это месте...
http://s45.radikal.ru/i107/0904/71/7cb46a4fcc5b.jpg

0

2

---Море---Берег моря---
Коди, чуть задыхаясь примчалась сюда и остановилась, поджидая Черно-белого. Волчица переводила дух, высунув розовый язычок. Она не привыкла так бегать, веть лететь гораздо быстрее и приятнее... Но раз Черно-белый не летает, то придется побольше ходить лапами...Коди спраталась и кустах и стала ждать симурана...

0

3

---Море---Берег моря---
Черно - белый, по своей обычной привычке, быстро бежал по лесу, плотно прижимая крылья к бокам. Он легко бежал и не чувствовал никакой усталости. Он уловил нежный и приятный запах Коди еще за несколько метров от нее, и пока она его не заметила тихо и осторожно подкрался сзади к ней и осторожно коснулся своим носов теплого и нежного ушка Коди, улыбнулся и тихо проговорил.
- Бу

0

4

Коди вздрогнула и повернулась.
- Так не честно! - притворно обиделась она. - Это я хотела тебя напугать!
Она вскочила и напрыгнула на Черно-белого, сбив его на землю. Волчица отскочила и присела, озорно поглядывая на симурана.

0

5

- Прости, прости прости....
Черно - белый прижал уши к голове и начал подползать на брюхе к Коди, чуть жалобно скуля.
- Прости меня, пожалуйста...
Он коснулся своим носом лапки волчицы и умоляюще и извиниющейся стал смотреть ей в глаза.

0

6

Она вздохнула.
- Да я же не сержусь, просто подразнить тебя хоьела! - она умильно посмотрела на него, и слегка стукнув лапой, отскочила, предлагая поиграть. Еда может и подождать...

0

7

Волк улыбнулся и завилял хвостом. Он резко подпрыгнул к волчице и легонько куснул ее за лапку, отпрыгнул чуть от нее и припал к земле, слегка подпрыгнул и махнул крыльями, потом вновь припал к земле и резко нырнул в кусты между деревьев, потом резко выпрыгнул из-за Коди и на секунду отвлекся на шорохи в кустах, мимо них пробежал большой заяц. Черно - белый облизнулся.

0

8

Коди подпрыгнула и, увернувшись, подскочила к Черно-белому и цапнула его за хвост. Тут же отпрыгнув, она уже собиралась снова на него напрыгнуть, но вдруг почуяла зайца. О! А вот и еда... - улыбнулась волчица и, подмигнув симурану, понеслась за косым...

0

9

Черно - белый рванул за Коди и зайцем. Заяц понял, что гонятся за ним и явно не с дружеским намерением. Он побежал от волков, ловко маневрируя между деревьев, Черно - белый бегал за зайцем, но крылья явно мешали ему, он зацепился крылом об дерево и врезался в другое, осел на землю и непонимающе стал смотреть вслед убегающего зайца, который явно был доволен, что избавился хотя бы от одного "хвоста. "

0

10

Коди неслась за зайцем. Краем глаза она увидела, что Черно-белый "выбыл"из гонки. Коди плотно прижала крылья к бокам и рванулась... Заяц болтался у нее в пасти. Волчица вернулась к Черно-белому и положила зайца у его перед носом.
- Ты как? - спросила она. - Сильно врезался?
Коди лизнула волка в нос.

0

11

Он обмяк и упал на спину, болтая лапами в воздухе "как все прекрасно, как прекрасна жизнь, как прекрасна Коди". Он все же взял себя в лапы и поднялся.
- теперь все в порядке, ты вернула меня к жизни..
Он нежно посмотрел волчице в глаза и нежно коснулся ее носика своим и лизнул волчицу.

0

12

Коди довольно зажмурилась.
- Тогда, давай есть! - она подтолкнула носом тушку зайца и начала его ощипывать. Пух так и летел во все стороны. Наконец зайц стал полулысым. Волчица слегка отодвинулась, приглашая Черно-белого к трапезе.

0

13

----- >Пастбище оленей

Уставший от продолжительного полета Ал опустился в рощу как всегда безшумно. Неизвестно что там может быть, может дичь, а может и человек с оружием, но ему повезло.... В молусотне метров сидел заяц, А вот и обед подумал одиночка. После недолгой погони меж берез, жертва оказалась в железных челюстях симурана, Сейчас найдем место по укромней и перекусим решил Ал.

Отредактировано Аллар (2010-11-18 14:46:09)

0

14

==>Лесной ручеёк
Перебирая лапами Веда приземлилась пробегая вперёд. Тут же в ноздри ударил уже знакомый аромат чужака. Кто здесь?!, - громко спросила она проходя дальше. Волчица шла на запах чутко прислушиваясь к звукам доносившимся из вымершей рощи. Рядом. Он рядом!, - встревоженно подумала она. Вытянув морду по ветру симурана принюхалась.

0

15

Аллар отдыхал после трапезы. легкое дуновение ветерка принесло знакомый запах Она здесь!.... что она здесь делает?... Сердце вновь бешено забилось. Ал осторожно встал и выглянул из своего укрытия. Она стояла примерно в 30 метрах и принюхивалась. Великолепное тело в любой момент готовое к рывку покрытое черной шерстью отливавшей синим цветом в лучах полуденного солнца. У нее были другие крылья, покрытые перьями, такого же черного с синевой цвета, она была прекрасна. Ал хотел оторвать взгляд но не получилось, он смотрел на нее как завороженный....

0

16

Резкий порыв ветра донёс его аромат откуда-то справа. Прячется, - подумала Веда, на запах поворачивая морду в сторону ближайших кустов. Есть кто?, - громко спросила она, осторожно шагнув к кустам. Из зарослей блеснули яркие, изумрудные глаза, Веда довольно оскалилась смело подходя к кустам вплотную, чуть раздвигая ветки мордой.

0

17

Она смотрела на него. Её любопытные голубые глаза смотрели прямо на него. в голове кружился хоровод мыслей: что делать? что сказать? я так долго её искал а теперь она здесь и я не знаю что дальше делать; надо бежать, нет, нельзя, столько искать и вот теперь бежать?!, а волчица тем не менее приближалась, все ближе и ближе и вот она уже у его укрытия, она скалится, чего ждать? может стоит приготовиться к бою? Окак ему не хотелось драться с ней...

0

18

Веда любопытно склонила голову на бок заглядывая в изумлённые глаза симурана. Хвост сам собою заметался из стороны в сторону выдавая искреннюю радость от встречи с соплеменником. Волчица немного натянуто, стараясь изобразить улыбку обнажила клыки сама удивляясь смене своего настроения. Здравствуй, - тихо сказала она чуть отступая назад и садясь на землю.

0

19

Ал уже приготовился к бою как произошло нечто такое чего он никак не ожидал разумом и то что теплилось глубоко в душе. Волчица подошла, затем чуть отступила, села и поздоровалась. Привыкший к одиночеству симуран с трудом выдавил из себя П-п-привет... и тоже сел, не отрывая взгляда от её прекрасных глаз...

0

20

Веда немного замялась разглядывая волка, но сообразив что нужно что-то сказать выдавила Как тебя зовут? Но тут же испуганно одернула себя: Дура! Вот глупый вопрос! Эх ты... Ещё раз дружелюбно оскалившись она замахала хвостиком с удвоенной силой пристально разглядывая симурана, и жадно вдыхая аромат, уже ставший родным.

0

21

Меня зовут Аллар, можно просто Ал... сказал небесный скиталец и добавил А тебя? Он видел что волчица нервничает, Ему очень хотелось задать еще один вопрос но он решил все же дождаться ответа, что бы знать хотя бы имя этой прекрасной незнакомки...

0

22

Она опустила морду пряча взгляд. Я Веда, - тихо ответила она. Я искала тебя, уловив запах ещё на охоте, а ты улетел.., - так же тихо проговорила она радуясь что она покрыта шерстью, и он не может видеть как она смущена.

0

23

Ты приходила ко мне во снах, как ты это делала? а главное зачем? спрсил Ал вопросительно глядя ей в глаза,  и сразу осекся, наверное не стоило спрашивать напрямую, может стоило немного подумать и выведать это потом? но чесно говоря симуран боялся что это всего лишь мираж или наваждение, что он спит и вот вот проснется, опять оставшись в одиночестве....

0

24

Веда изумленно подняла взгляд на Ала. Я, не шаман. Не хожу во сны, не умею. Ты ошибся., - сбивчиво ответила она чуть погрустнев. А он милый, хоть и странный... Волчица подобрала лапы усевшись ровно, встряхнула крыльями принимая должный вид, взгляд ярко-голубых глаз сменился на льдисто-голубой, холодный и равнодушный... Распустилась!, - мысленно отругала себя она.

0

25

Наверное это была не ты сказал в ответ Ал и расстроенно отвернул мороду в сторону но как же так? эти глаза и запах... его трудно спутать... Симуран пригорюнился лег и погрузился в глубокие раздумья ничего не понимая... Его клонило в сон....

0

26

Веда изумленно посмотрела на лежащего волка. Он болен?, - обеспокоенно подумала нетерпеливо переминаясь с лапы на лапу. Чтобы скрыть смущение она полушутливо толкнула его лапу мордой весело спрашивая. А ты тут какими судьбами?

0

27

Мне постоянно снится волчица с голубыми глазами и твоим запахом.... ну или очень похожим.... Я ищу ее... Правда не знаю зачем... сказал Ал и задумался, Быть может это просто плод моего воображения?... может нет никакой волчицы и никто меня не зовет... видимо я просто теряю рассудок... Симуран лежал на земле не зная что делать дальше, продолжить поиски или бросить эту затею, ведь за последнее время он не видел ниодного симурана кроме Веды и мог принять желаемое за действительное....

Отредактировано Аллар (2010-11-19 19:32:05)

0

28

Веда неожиданно для себя погрустнела опустившись на землю.
-Ну не грусти, всё искомое рано или поздно находится, нужно только не отчаиваться...
Волчица грустно вздохнула, закрыв глаза собралась с мыслями.
-А пойдём прогуляемся? Полетаем... Над морем, я никогда не видела моря, а здесь оно не далеко

0

29

Веда
Какого черта играете без принятия?

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Леса » Берёзовая роща