≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Леса » Тёплые камни


Тёплые камни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рядом с рекой, в лесу, находится небольшая полянка, вся заваленная большими камнями. От этих камней в любую погоду, в любое время дня и ночи исходит тепло. Даже зимой, когда всё замёрзло и облединело, здесь можно ощутить живительное дыхание солнца.

http://s57.radikal.ru/i156/0903/8b/8c23c6148187.jpg

0

2

----> Лесная речка.
Прямо на камнях Роршах ещё вчера сумел соорудить шалаш, что бы было теплее спать и ветер не продувал. Мохнатко подумывал, что его Хозяин - большая соня. Ну разве можно так много спать?! Хотя ему прощаеться... Вчера весь вечер человек пытался разжечь огонь. Но из-за ветра ничего не получалось. На бессмысленые попытки потратили кучу времени. В итоге - поели холодне остатки вчерашеного ужина и спать отправились уставшие и обессиленные. Но у Мохнатко востановление проходило быстрее, чем у человека, потому когда пес уже бегал встречать утро, Роршаху было простительно немного поспать.
Только тут Мохнатко обернулся, что бы посмотреть на Птицу.
- Пожди тут сказал пес крылатке, не доходя до шалаша метров десять. А сам в два прыжка оказался рядом со спящим Хозяином.
Роршах мирно посапывал, завернувшись в медвежью шкуру.
"Как младенец..." у милительно подумал пес и толкнул Роршаха мордой в бок.
Человек лениво махнул рукой на собаку.
- Пойди ещё погуляй, мохнатый. Не спешим ведь никуда... и перевернулся на другой бок.
Но Мохнатко не отчаивался. Большим, влажным языком он вылизал лицо Хозяина. Тот улыбнулся, но глаза не открыл. Внезапно мужчина ухватил пса вокруг шеи, с силой прижимая Мохнатко к полу. Роршах часто так вот внезапно нападал на Мохнатко, но тот до сих пор не привык. От неожиданности смешно, по щенячьи валился на бок.
- Ха! Попался! Когда ты уже привыкнешь к этому, друг? торжествующе засмеялся Роршах и выполз из шалаша.
Мохнатко подскочил, выпрыгнул перед человеком, становясь боком между ним и Птицей, готовый ко всему.
- Ох, кого этот ты привел, мохнатый?.. Роршах был удивлен и поражен. Некоторое время он с открытым ртом просто рассматривал крылатого симурана.

0

3

Птица молча стояла и с удивлением смотрела на человека. Так вот они какие! И ведёт себя довольно дружелюбно. Но близко лучше не подходить. Мало ли что? Птица с любопытством смотрела на странную игру, которую затеял двуногий. Видимо, он и вправду любил пса. И почему у меня нет Хозяина? Я бы тоже так с ним играла.. С неожиданной тоской подумала собака. Ведь я тоже похожа на Мохнатко, только что с крыльями. Да разве они мешают?
   Задумавшись, Птица не заметила, что её уже давно увидели. И только когда человек на непонятном, щебечущем языке спросил что то у пса, явно указывая на неё, Птица очнулась и принялась отходить от полянки. К счастью, рядом росли довольно густые кусты, в которых замечательно можно было спрятаться. Что Птица и сделала. Она тихо, стараясь не наступать на хрустящие ветки отошла и стала наблюдать за человеком с более безопасного расстояния.

0

4

Маришка летела,мерно взмахивая огромными крыльями.Настроение у неё было препаршивое.Ох уж эти люди! думала она Прямо видят и челюсть на землю у них падает!!!Хотя это-то ладно,но стрелять!Изверги! тяжелая капля крови сорвалась с передней лапы Маришки и гулко ударилась о землю,гулко для симурана,но беззвучно для человека.Собака поморщилась Даже зацепили! и ,сложив крылья, Маришка бывстро опустилась на землю,чтобы осмотреть раненную лапу...

0

5

Похоже, Иная боялась Роршаха даже больше, чем он сам. Это Мохнатко несколько успокоило.
- Эй, крылатая! Куда ты прячешься, не бойся, не стану я тебя обижать Роршах сделал пару шагов в сторону Птицы. Мохнатко не отставал.
- Иная, не бойся. Он не хочет вовсе тебя обидеть, он добрый зоверил белый зверь подругу, прижимаясь головой к боку Хозяина.
Опасаться за жизнь Своего Человека больше не приходилось и настроение пса совсем исправилось. На душе стало легко и весело. Только тут, рядом с Роршахом Мохнатко чувствовал себя дейсвительно счастливым. Рядом, близко, с теплым и любимым существом. Как хорошо жить, если знаешь, ради кого.
Роршах подошел ещё ближе и протянул руку.
- Не бойся, птичка, не бойся... успокаивал мужчина собаку.
Внезапно до носа пса долетел запах крови. Уши мнгновенно напряглись, утавегу повернул морду в сторону запаха. Ещё один симуран... Пожалуй, в этих краях крылатых псов слишком много.
Неподалеку сидела ещё одна псица, судя по всему раненая. Мохнатко замер, раздумывая. Подходить к собаке, спрашивать не нужна ли помощь - не в его стиле. Ему, вобщем-то, все равно, что происходит с совершенно ему незнакомыми особями. А вот птицу и Роршаха надо контролировать.. Ещё испугают друг дурга, натворят дел, потом хлопот не обрешься... Пес решил пока ничего не предпринимать.

0

6

Птица подняла глаза на человека. Он всё ещё ворковал что-то непонятное, но явно не хотел причинить ей вред. Поэтому, собака тихо вылезла из кустов, и помахивая хвостом, начала медленно, шаг за шагом, подходить к человеку. Сердце бешено билось, как загнанная птица, лапы не слушались и дрожали.. Но Птица всё шла и шла, на ласковый, но совершенно непонятный человечий голос. Она посмотрела человеку в глаза, но не увидела там ни обещанной сказками злости, ни ярости, ни даже желания убивать. А ведь с самого детства, Птице втолковывали, что люди - самые страшные животные на Земле. А получается, что мир, каким воспринимала его собака, оказался ценичным и лживым. Вся её свора утверждала, что симураны самые лучшие и таких больше нет.
    А тем временем, Птица почуяла враждебный запах. Запах свеже- пролитой крови. И отползла назад, к кустам. Откуда ей было знать, что запах исходит не от человека, а от другого симурана?..

0

7

Маришка была так занята своими мыслями,что не сразу заметила сцену,происходившую на поляне,а когда заметила,перестала лизать окровавленную лапу и с удивлением смешанным с раздражением начала наблюдать.Люди,люди!Всезде одни люди! думала она,с презрением окидывая взглядом второго симурана.А кровь с лапы все падала и падала,гулко ударяясь о маленькую лужицу уже натекшей крови.Черт!Как больно...

0

8

Ты медленно идешь по земле сложив крылья и думаешь: "А что ждем меня сегодня?" Пройдя еще пару шагов, ты резко останавливаешься и припадаешь к земле, за ближайший разросшийся куст. "Люди..." - подумала Джули и всмотрелась сквозь ветки. Пока ты старалась рассмотреть человека, к кусту подполз другой симуран. Ты его не заметила и он уже был возле тебя. Когда симуран уже коснулся тебя хвостом, ты выпругнула из своего укрытия и зарычала: - Р-р-р! Кто ты такая?

0

9

Птица недоумённо оглянулась назад. Не могли же шипеть кусты! И правильно, за ней, тоже почему-то прячется ещё один симуран. Белый. И Птица тут же забывает и про человека, и про запах крови, и даже про нового друга - Мохнатко. Сейчас её волнует лишь этот белый симуран, с какой-то стати принявшийся на неё рычать.
   -Тише! Ты чего, человека не видишь?- в ответ тихо прошипела Птица. Ей не хотелось никого обидеть, но в тоже время не хотелось привлекать внимание этого монстра - человека. И как он только на двух лапах то ходит? Неужели, это удобно? Птица попробовала представить, как прошлась бы на двух лапах, но проделывать такое на яву совсем не собиралась. Мало ли что говорит этот белый пёс! Может люди и не такие хорошие, как утверждает он!
   Птица поняла, что грубить симурану не стоило, и тут же принялась извинятся, попутно рассказывая, что к чему.
   - Извини, просто нервы на пределе. Видишь, там человек? От него кровью пахнет! Симуранской!- Птица, распалившись, даже забыла, что говорить надо тихо, и перешла на свистящий, громкий шёпот - А вон там - пёс! Белый...

0

10

Джули медленно и осторожно переводишь взгляд на белого пса и "двуногого". Чуть позже, она принюхалась и уловила запах симуранской крови, но очень слабый, хотя не для чуткого носа симурана. Что бы убедиться в своих подозрениях, ты медленно переводишь взгляд на задний план, на то, что находиться за человеком. Скоро, Джулиана убедилась в том, что человек и белый пес совершенно к этому не относятся. Убедилась она в этом, когда увидела возле воды другого симурана. По телосложению - Ее. Крылатая была ранена и из ее лапы текла кровь....
- Успокойся! Человек и белый пес не виноваты в том, что пахнет кровью! Там, позади них, возле воды, сидит раненный симуран... Точнее она...

0

11

Птица была на гране нервного срыва, и воспринимать нормальную речь отказывалась совершенно. Наверняка, симуранке немало пришлось бы повозится, успокаивая её, как вдруг Птица внезапно, как впрочем, и всегда, поднялась с места и взмыла в воздух. Сделала она это неловко и неуклюже, цепляясь длинными чёрными крыльями за колючие лапы кустов, но всё эе сделала. И уже оттуда, с высока, посмотрела на происходящее внизу. А там и правда сидела чёрная раненая симуранка, и видимо, ранил её не этот человек, а что-то иное. А белый пёс с хозяином мирно стояли рядом, наверняка даже не подозревая о присутствии чёрной. Ну и пусть себе. Хотя.. Чёрной сейчас наверняка больно, ведь раненая лапа не даёт ей идти.. И вот, чисто шаманское сострадание заиграло в душе у Птицы. Она понимала, что может своими действиями что-либо нарушить. хотя и не понимала, что. Но - сделанного не воротишь, а в это время симуранка уже неслась, сложа крылья "кульком", к земле, с одной-единственной целью - вылечить чёрную.
    Снизившись достаточно низко, что бы её голос был слышен, собака сказала:
- Без паники - я друг. Сейчас я вылечу твою лапу, и всё будет хорошо...
    С этими словами Птица ступила на землю и медленно подошла к симуранке. Рана у неё была не очень серьёзна - лишь пуля по лапе чиркнула. И Птица уже знала, что это была именно пуля. НЕдолгое шаманство всё же многому её научило. Например, узнавать прошедшее. Но это сейчас не было главным. Перед ней лежала раненая, а она шаман, должна вылечить. На этом сосредоточились все мысли Птицы, перед тем, как та ушла в себя. Тихо и плавно села на землю, рядом с чёрной, положила ей на лапу свою лапу. И медленно, шаг за шагом, старалась направить свою жизненную энергию в иное русло - в рану, что бы залечить её. И Птице всё удалось. Всего через несколько мгновений, она снова взмыла в воздую. молча, гордясь собой и выполненным шаманским долгом. Теперь неважно - куда лететь. Важно - что лететь..

--->>>В неизвестность..

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Леса » Тёплые камни