≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Семьи » белый зверь


белый зверь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, на вопросы "кем" и всех его производных не отвечаю. В строку "лучший друг", "любовь", "призрение", "уважение" заношу сам. Для враждования или ненависти должны быть причины.

Сестры:
Братья:
Знакомые:
Товарищи:
Друзья:
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Неприязнь:
Враги:
Ненависть:
Уважение:
Призрение:

Немного о Мохнатко:
Имя:
Мохнатко

Пол:
Кобель

Возраст:
4 года и 5 месяцев

Биография:
Итак, Мохнатко появился на свет. Маленький, белый песик, ничего не видящий и ничего не слышащий. Он мог только чувствовать запахи и пищать. Громко пищать... И уже тогда, первым запахом было не молоко матери, а человеческий запах, который плотно запомнился песику. С этим запахом были связаны лучшие воспоминания: его гладили, ласкали, успокаивали. Он искал теперь его по всюду, тыкался мордашкой в пушистое материнское брюхо, морщился и обиженно плакал, не находя человека. Потом щенок начал слышать. И первым звуком, который он услышал, был голос человека. Его человека, родного человека. Кому пренадлежали ласковые руки и приятные запахи. Теперь малыш ползал, искал человека, звал его и он всегда приходил. Щенок знал, что человек спасет, согреет и утешит...
А потом у Мохнатко открылись глаза. Он наконец-то увидел того человека, которого успел полюбить с первого приконовения, с первого запаха.
Когда щенку был месяц, его забрал человек к себе. Лапоухий, смешной, он ещё ничего не умел, кроме как играть и резвиться. И его человек, которого звали Роршах, учил малыша всему: охотиться, драться, бороться...
Мохнатко ловил все на лету. Ему нравилось служить человеку. Он любил его всею своею собачьей душой, готов был преданно служить, беречь и любить.
Пришло время, пес вырос. Он понял, что теперь он должен благодарить человека, который вложил в него частичку себя, своего сознания и своей любви. Теперь он обязан его защищать, помогать, поддерживать в трудную минуту.
Но на их племя напали. Пес помнил только бесконечно безумный бой, кровь, клыки, удары. Он тогда особо хорошо чувствовал хозяина, чувствовал, что ему надо добраться до своего человека, с которым пса разделило огромнное поле битвы.
Окончен бой. Кучи трупов, красная кровь всюду... Мохнатко лежал, почти убитый, еле живой. Он чувствовал медленную боль, которая распростроняеться по всему телу и хотелось плакать. Эта боль могла означать только одно: Роршах погиб. Но нет, еще есть надежда. Пес еле нашел в себе силы подняться. Он начал искать.
Вытянув Роршаха из-под мертвых тел, пес потащил хозяина в лес. Почти мертвого, едва живого. Они жили в пещере, Мохнатко тоскал Роршаху еду, целебные травы. Обоим удалось выжить. Теперь пес и его хозяин странствуют, не зная покоя.

Характер:
Мохнатко далеко не агрессивный. Он не любит ссор и драк, предпочитает обходить их стороной. Все конфликты решает мирным путем, а по возможности - не создает их вообще. Пес довольно упрям и его трудно заставить что-то сделать, но упрямится он не из-за какого-то своего желания, а руководствуясь одному ему ведомыми убеждениями и желаниями. И действительно, Мохнатко сам себе на уме, делает то что хочет, но помнит о принципе: "Свобода одного человека кончаеться там, где начинаеться свобода другого" (в нашем случае дело касаеться волков и собак).  Кавказец не любит длинных речей, предпочитая дейсвия. Разговорить его, если пес сам того не захоче черезвычайно трудно и практически бесполезно. Он просто не видит надобности балтать без умолку, без цели и тем более без желания, просто что бы поддержать разговор.
Зачастую надевает на себя маску безразличия и холоднокровия, может показаться обычным тормозом и пофигистом. Но это далеко не так. За свою жизнь Мохнатко создает для себя некое подобие близких друзей, для которых раскрываеться полностью и которых убеждает в том, что он далеко не так безразличен к окружающим, как может показаться. И конечно, ключевой фигурой являеться Роршах, хозяин. Ради него пес готов решительно на все. Он не задумываясь отдаст свою жизнь, честь и все остальное, чем сам может распоряжаться.
Так каков внутрений мир этого пса? Мохнатко жесткий, но не жестокий. Он не любит сюсюканий, заискиваний и тому прочее. Мало думает об окружающих, больше о себе и о хозяине. Пес с легкостью способен на убийство, ради какой-то своей собственной цели. Для него дейсвует принцип "цель оправдывает средства". И этой выбранной цели он отдает всего себя.
Мохнатко не любит загадывать на перед. Он живет здесь и сейчас, для него не существует будущего, он ценит свое прошлое.
Мохнатко горд. Ему черезвычайно сложно сказать, что ему кто-то дорог или попросить прощения. Он скорее провалиться сквозь землю или спрыгнет с небоскреба, чем это сделает.
Как видите, Мохнатко - довольно не плохой пес, хотя некоторые его качества выводят из себя. Например - постоянная монотонность голоса, медлительность и не способность идти на контакт.

Внешность:
Мохнатко - классический представитель своей породы. Огромный, массивыный, шерстистый. Достаточно грубо сложен, чем-то похож на медведя. У него большая, объемная голова, развитые, но не сильно выдающиеся скулы, лоб широкий, слегка выпуклый, разделён неглубокой продольной бороздой. Надбровные дуги выраженны, но, как и скулы, не выдаются сильно вперёд. Морда относительно короткая, массивная и объёмная, равномерно сужается к крупной мочке носа. Мочка чёрная, но по оттенку ближе к коричневому. Губы толстые, но плотно прилегающие.
  Корпус Мохнатко чуть растянут. Шея короткая, крупная и мускулистая. Грудь так же широкая, округлая, опущена до линии локтей или ниже. Мощная, прямая спина. Поясница короткая, широкая и немного выпуклая. Живот умеренно подобранный.
Конечности у пса прямые, сильные, но не приспособленые для дальнего бега. Лапы очень крупные, овальной формы. Основание хвоста расположено высоко, хвост свисающий, в форме серпа. Но когда пес напряжен и насторожен поднимаеться вверх, смешно заворачиваясь калачиком.
Шерсть прямая и грубая, более короткая — на голове и передней поверхности лап. Шерсть густая. И, конечно же, белая, без единого пятнышка. Уши большие, широкие, постоянно чутко стоящие на макушке.
Глаза у Мохнатко желтые, выразительные. Вокруг глаз - черный ободок.
В целом Мохнатко производит внушающее впечатления, хотя назвать его красавцем далеко нельзя. Он неповоротлив, огромен. Да что там говорить, даже симпотичным не осмелюсь его назвать. Пес как пес.

Хозяин:
Что касается хозяина. Его зовут Роршах. На вид ему 19-21 года. Он не высокий, плотно сбитый. Глаза у Роршаха серо-голубые, холодные. Волосы светло-русые, длинные, но, как правило, собранные в хвост и перевязанные черной лентой.
Парень веселый, довольно приятный в общении, постоянно улыбаеться. Но на деле не доверчив, постоянно насторожен, ждущий подвоха со всех сторон. Родственников у него нету, их просто на просто перебили. Довольно хорош в рукопашном бое.

0

2

Давай пока знакомые, а потом при встрече друзья, ну или как получиться?

0

3

Птица
ну тогда давай поиграем?

0

4

Давай)) Вот только я сейчас в "Предгорье", с Нарциссой разговариваю.. Ну, точнее её уже не было давно.. Ну ладно, пойду ка я от неё убегу! Где встретимся?

0

5

Птица
уступаю выбор даме..))

0

6

Ну ладно)) Тогда в лесу, у речки))

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Семьи » белый зверь