Cursed Wild West
http://i012.radikal.ru/0903/20/1280e94f24d9.png
                Приветствую, путник. Хочу пригласить Вас на форум "Cursed Wild West". Это место прокляли, если вы верите легендам. Что случилось на самом деле никто не знает. Пожалуй Вам стоит прочесть легенду...

                "Однажды был день, ничем ни отличавшийся от остальных. Вдруг небеса потемнели и на землю обрушилась вода, сделавшая все яркие краски более тусклыми. Многое почернело. Все бежали от воды прочь, повинуясь инстинкту самосохранения. Те, на кого попала вода превратились в демонов и мутантов. Вскоре тучи разошлись, но небо осталось серым в кроваво-красных разводах. Вышедшее солнце стало красным. Земля - серой...
                Те, кто не подвергнулся мутации, некоторое время боялись возвращаться, но делать было нечего. Хотя многих из них встретило лишь разорение. У некоторых исчезли дети... Они собрались, и назвали себя "Несущими свет". Хотели уничтожить всю Тьму. Их мало, но они и поныне верят в свои силы..."

                 История странная, не правда ли? Насколько мне известно -  она правдива. Ведь я оттуда... Чью сторону примете Вы? Тьмы, жаждущей все разрушить, или же Света, хотящего все возродить?

Встать на сторону Тьмы.              Встать на сторону Света.