≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Степи » Ромашковое поле


Ромашковое поле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поле это сплошь покрыто маленькими, желто-белыми солнышками. Здесь можно поваляться на траве, наслаждаясь солнечным теплом и забыв про все заботы...

http://i008.radikal.ru/0902/b8/260bf46c4610.jpg

0

2

<<<---Тёплые камни
   Птица медленно парила над полем, постепенно снижаясь. И по мере приближения к земле, в голову её забредали всё более безрадостные мысли. Зачем я живу? Кому я сделала добро в этой жизни? Ради кого мне жить?.. Если бы и услышал сейчас кто-нибудь её мысли, то вряд ли понял, так как были они не словами, а чем-то вещественно-материальным, даже почти осязаемым.. Много образов разных существ, эмоций, мыслей, угаданных или прочитанных по лицу, всё не давало ей покоя, долгожданного покоя... А его то сейчас и хотелось бедной Птичке больше всего. Она устала морально. Устала от накопившейся в душе несправедливости и невысказанных вслух обид...
   Симуранка всей своей небольшой тяжестью плюхнулась на землю, едва поросшую мелкой зеленью, из которой подставляли маленькие головки редкие одуванчики и ромашки... А ведь сейчас весна. Время прощания обид и новых приключений.. А у Птицы вот такое скверное настроение. Но ничего - каждый ощущает себя так, как хочет ощущать. А Птица хочет тепла и света. Много радостных и весёлых встреч. Приятных разговоров и длинных речей.... И она их получит. Но позже... А сейчас - спать, и только спать. А она так устала, так устала от неожиданностей бренного мира сего.. А вот сейчас ему на смену придут красочные небольшие реальности, которые так легко вызывать по собственной воле - сны...

0

3

Канна тихо шагала по полю. В голове творился беспорядок, в глазах помутнело. Она осторожно обошла пару ромашек, чтобы не затоптать, а потом не выдержала и шагала по всем им, не обращая на них нималейшего внимания. Симуранка взлетела, покружила над полем и тут она заметила Птицу, шамана из другой своры. Ка опустилась и подбежала к ней, плюнув на ромашки. Привет! Симуранка склонила голову перед Птицой, так как шаманов она уважала, не говоря уже о том, что и сама была им. Как у вас в своре дела?-осторожно спросила На. Надеюсь, у них всё в порядке. Ка села напротив Птицы и уставилась на неё.
Офф: извиняюсь, фантазия плохо работает. Посты пять строк это жестоко...

Отредактировано Канна (2009-04-19 20:07:19)

0

4

Птица лежала, глядя в небо, когда кто-то потревожил её покой. Она слегка приподнялась, увидела старинную подругу и сонливость как рукой сняло. Собака вспрыгнула, слегка повизгивая от радости, но потом успокоилась и села на место. Как же давно она не видела Канну! Кажется, что уже несколько вечностей... А на самом деле едва ли прошла неделя.
   Привет!- весело отозвалась она - У нас дела нормально, а у тебя?
Птица обошла Канну, как бы желая проверить, всё ли с подругой в порядке. Что-то было не так. У Птицы в памяти симуранка запечатлилась смеющаяся, весёлая. А сейчас пришла - и ни смешка, ни улыбки... Или может это она, Птица, изменилась? В последнее время она замечала за собой привычки, никогда не водившиеся ранее... Быть может, это возраст влияет? Да, какой там возраст - один с половиной год! Нет, - это что то иное... А вот что - Птице это лишь предстоит разгадать...

0

5

Канна закивала головой. Всё также! Нормально...-вздохнула она. Что-то мне вдруг захотелось спать... Симуранка взмахнула крыльями, создавая ими очень сильный ветер. Ка опустила крылья. Извини, не удержалась,-виновато пискнула она. Вдруг что-то внутри заставило Канну захохотать. Ой, я не могу! Я помню, как в детстве удирала от этих глупых людей! Они хотели меня поймать, а я в кусты! Симуранка повалилась на спину. Её большие, сильные, сложенные крывлья коснкулись земли и На вспомнила, как попала в свору. Симуранка кружилась над лесом и заметила свору. А дальше она ничего не помнила. Помнила свою подругук детства Птицу и больше ничего.
Офф: ты такие большие посты пишешь! Я бы наверно не смогла так...

0

6

Вот, теперь Птица была довольна. Канна смеялась, а это значило, что всё хорошо. Она опять начала улыбаться, смеяться, вспоминать прошлое... В общем - вернулась та, прежняя Канна, которой так не хватало Птице на протяжении нескольких месяцев. Не то что бы она скучала. Но... Какую то внутреннее опустошение, скуку чувствовала симуранка, даже не осознавая это разумом, а понимая душой. А душа у собаки была светлая, не подстать шкуре....
   -Да, я помню, ты мне рассказывала..- задумчиво, как бы продолжая свою мысль произнесла Птица.
Вид у неё был весьма вдумчивый, самопознательный. Но длилась сия идилия не долго. Симуранка сразу вспомнила о своём сне, нарушенном Канной. И что ей приснилось в этом сне....
    -Послушай..-неторопливо, с сомнением начала говорить собака. Она не то что бы сомневалась в подруге... Просто эта информация могла быть причислена к разряду непроизносимой. Но, симуранка решила всё рассказать -  Мне было видение. Когда ты пришла, там происходила самая кульминация... так вот, мне снился большой лес и пожар, пламя, появляющееся вокруг рыжего пса. Видимо, он был крылатым, но я не помню подробностей... В общем, он жёг лес, и его было не остановить. Но в какой-то момент появился другой пёс, синий, и начал гасить огонь. Возможно, рыжего пса пытались сжечь, поместив в горящий лес... Но я не очень хорошо умею толковать сны. Как ты думаешь, что бы он мог значить?

0

7

Эльза приземлилась на поле и сложила крылья. Неподалеку разговаривали два симурана: одна белая, как снег, другая рыже-красная, с черными крыльями. Они говорили про чей-то сон. Эльза поняла значение этого сна, но вмешиваться в чужой разговор, чужие тайны, считала недостойным. Поэтому симурана просто легла на нагретую солнцем землю и стала глядеть на небо. Ей нравилось лежать, ощущая силу земли и воздуха...

0

8

Канна внимательно выслушала Птицу. Даже не знаю... Странный сон. Ты уверена, что это было видение?-задумчиво протянула Ка. Действительно странно... Может, если пёс был крылатым... Хотя нет.  И ещё этот синий пёс, хоторый погасил огонь... А что за синий пёс? Ты не знаешь их двоих? Тут На заметила другую Симуранку, чёрно-белую. Странная... Одна половина чёрная, а другая белая... Но зато красиво смотрется! Канна помахала ей хвостом и повернулась к Птице, ожидая ответа.

0

9

Эльза увидела, что снежно-белая симуранка настроена дружелюбно. Может, она станет моим другом,- пронеслось у Эльзы в голове. Симурана прикрыла глаза и стала наблюдать за разговором.

0

10

Птица молча смотрела на подругу, переваривая информацию. Её не приняли в серьёз. И, как видно не собираются. Но ладно, она то, Птица, всех ещё переубедит, что это был вещий сон!
  -Ты не понимаешь.. Я уверена, что это означает что-то важное! Я чувствую!- уверенно произнесла собака, смахнув с лапок ромашку - Ни одного из них я не знаю, я даже не знаю. были ли они псами.. Ты веришь мне?- с искренней надеждой спросила собака. То, что подруга ей доверяет она знала, но вот верит ли...
И тут она увидела ту, что не заметила раньше. Крылатая, чёрно-белая симуранка, с интересным окрасом.. ровно на две половины разделяли цвета её довольно мощное туловище. И смотрелось это весьма и весьма интересно... Не то что Птица, с неинтересным окрасом, и менее интересными крыльями. Всё, пора меняться...

0

11

Эльза поняла, что симуранки заинтересовались ей. Ей и самой было интересно узнать таких же, как она сама. Поэтому Эльза вздохнула, поднялась с земли и направилась к симуранкам. Привет, я Эльза,- поздоровалась она,- Я понимаю, что вмешиваться в чужие разговоры неприлично, но все же. О чьем сне вы говорили? Я немного умею толковать вещие сны...

0

12

Зевана пробовала свое новое приобретенье - крылья. Взмах, снова взмах. Захватывает дыханье от страха и восторга... Какая красота... Она летела, то и дело глядя вниз и любуясь открывающимися видами. Так свободно она еще никогда себя не чувствовала. Хотелось что-то крикнуть, радостно повыть... Показать всем, в том числе и себе, что ее не убили, что она жива... Свобода... Как это прекрасно... Внизу показалось поле, заросшее ромашками, которые были так милы ее сердцу. Там кто-то был... Интересно... Кто это?.. Снежинка опустилась вниз, с каким-то блаженством ощущая под лапами мягкую землю и траву. Она будто начала жить заново... Теперь ей уже было наплевать, был ли на поле кто-то, бывшая волчица помчалась вперед... И только вперед...
----------->Долина Звенящих ручьев

Отредактировано Зевана (2009-04-26 15:26:19)

0

13

Эльза поглядела наверх, где незнакомая ей белая волчица выделывала круги. Впрочем, "незнакомая"--это было неправильно. Симуранка вообще никого не знала в этом краю. Вздохнув от этой мысли, Эльза опустила глаза и посмотрела на двух симуранок перед ней. Она ждала ответа.

0

14

Птица придирчиво посмотрела на двуцветную.
Да, вмешиватся в чужие разговоры - это более чем неприлично. Должны же вы это понимать! -  шутки шутками, но у любой симуранки должна быть хоть доля гордости. А чем Птица то хуже? Нет, если бы двуцветная пришла раньше, чем Канна, и не услышала бы их разговор, то и обращалась бы с ней Птица иначе. А тут - ну как не сорваться?
И Птица, ехидно хмыкнув, повернулась к подруге.
Понимаешь... Я уверена. Точно. Я это чувствую.. Ты мне веришь? - Птица с надеждой уставилась собеседнице в глаза, - И ни одного из них я не знаю... Но - не сейчас. Сейчас здесь присутствует уймы лишних ушей. - взглядом Птица показала, к кому относится сие высказывание.
    Птица уже отвернулась, собираясь уходить, но тут вспомнила о раненной симуранке, прилетевшей в самом начале разговора. У чёрной из лапы шла кровь... А Птица ведь шаман, а ведь она может помочь, избавить её от страданий... В общем - собаку замучила совсесть. В кои то веки сие странное чувство в ней проснулось. И заиграло в полную силу. Так что, Птица развернулась обратно, и медленным шагом пошла к чёрной.
Тише, я - друг... - как с ребёнком начала объясняться Птица. Мало ли что чёрной в голову взбредёт? А Птице жить ой как хочется... - Я сейчас тебя вылечу, только ты не дёргайся. И всё будет хорошо...
    Не дождавшись, пока она ответит, Птица принялась за дело. Рана была не глубокой, и вылечить её выбо не так уж и сложно. На это ушло максимумм несколько мгновений. Симуранка скользнула глазами по ране, прикидывая, каким бы из тысячи существующих способов лучше будет её лечить. Остановилась на самом любимом - энергетическом. Конечно, не в прямом смысле этого слова. Просто Птица его так называет. На самом деле, она просто передаёт свою энергию другому существу. Но не просто так, а с направленной целью. В данном случае - целью является заживление раны. Зато для непросвещённого зрителя сей несложный обряд выглядит весьма привлекательно. Глаза у Птицы начинают закатываться и светиться, шерсть встаёт дыбом, а от крыльев начинает исходить тепло..
   Когда всё закончилось, Птица с чистой совестью отвернулась, взмахнула крыльями и поднялась в воздух. Как же хорошо в небе! Такое чувство, что не она, Птица, парит сквозь облака, набирая скорость, а полёт мысли, гениального творца... 
Вдруг Птица почувствовала нечто странное. Что то далёкое, как будто родное звало её вперёд. И не просто вперёд, а к горам, к небесам.. Повинуясь минутному порыву, Птица развернулась в воздухе, и полетела к горам, по зову души...

------>>>Куда-то в горы...

0

15

Эльза стояла, прикрыв глаза. О, боги,- думала она и почти физически ощущала, как мысли проносятся в голове,- Неужели все повторяется? Неужели и тут я изгой? Неужели это мой рок? Она открыла глаза и в них отразилась боль. Мне нужно улететь... Почуять ветер...,- думала она,- И спросить, спросить у кого-нибудь о моей участи. Я не хочу быть изгоем... снова... Симуранка расправила крылья и полетела.

======> Песчаный берег

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Степи » Ромашковое поле