≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Море » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мохнатые, скользкие камни на дне, запах водрослей, крик чаек... вот оно - море...

http://s45.radikal.ru/i109/0903/15/003d2c2c0ca7.jpg

0

2

Стояла тихая, спокойная ночь. Волны моря омывали берег, камни и белый песок. Волна выбросила небольшого волка с крыльями на берег... Он ели заметно дышал, пасть была открыта и ее омывала вода, окрашиваясь кровью. По волку было видно, что рухнул он с большой высоты. Вся его шерсть переливалась при лунном свете, луна освещала берег и тело волка, который ели заметно дышал на берегу и истекал кровью. Несколько ребер впали к легким волка - эти ребра были сломаны. Это не удивительно. А волк продолжал лежать, его омывала вода, на лице застыло спокойствие, но он все еще был жив...

0

3

===>Лесной ручеек. Симурана прилетела к берегу с леса. Она надеялась здесь весело провести время. Коди вздохнула свежий, соленый воздух и побежала к берегу. Некоторое время она бегала туда-сюда по мели, но вдруг Коди почти натолкнулась на... окровавленного симурана, лежащего на берегу, совсем рядом с водой. Вокруг все было к крови.
О, боги! - выдохнула Коди, стоя над раненым. - Как же ты так!
Она нагнулась и осмотрела симурана. Он едва дышал, несколько ребер были сломаны. Что же делать? - отчаянно думала она. - Ему срочно нужна помощь!
Я скоро вернусь! - вполголоса сказала она и побежала к небольшому лесочку рядом с берегом...

0

4

Волк услышал шорох и почувствовал на шкуре и на морде теплое едва заметное дыхание, которое заставило его приоткрыть глаза, но некого не было...
- Хм... странно... мне уже и видения кажутся....
он еще немного полежал и слегка пошевелил лапами, которые не сразу послушались. Он решил пока лежать, чтобы тело более менее оклималось от падения.
- И почему я только не умер... высота была приличной... жаль.... но ладно, думаю в другой раз повезет больше...
он смотрел по сторонам, некого не было, толь следы лап около него.
- Значит мне не показалось... - пробормотал Черно - белый в пол голоса.
Он начал внюхивать воздух, чтобы понять с кокой стороны придет незнакомец вновь..

0

5

Коди вскоре вернулась, неся в зубах лекарственные травы. Конечно, в этом редком лесочке можно было мало что найти...но это лучше, чем ничего. Когда она приблизилась к незнакомцу, Коди увидела, что он очнулся и, кажется пытался встать.
Сложив травы рядом с ним, симурана сказала:
- На вашем месте я бы лежала смирно. Вы весь в крови. Сломано несколько ребер, но я постараюсь вам помочь.

И Коди начала делать припарки из трав. Ссадины и раны я смогу вылечить, но что делать с ребрами? - обеспокоенно думала она.
- Вот, съешьте это, - симурана поднесла к пасти раненого травку. - Она облегчит боль.

0

6

Волк грустным взглядом взглянул к пришедшей на помощь самуранке в глаза.
- Спасибо вам, миледи.
Волк кое - как встал, но тут же упал и на песок, послышался легкий хруст. Но он снова встал и кое - как поклонился.
- Мне уже легче, просто, что вы присутствуете рядом... Ваше общество уже лечит.
Волк чуть чуть улыбнулся, обнажив окровавленные клыки и рухнул на песок, закрыв глаза и с трудом дыша.
- Черт... - пронеслось у него в голове.
Он открыл глаза и увидел вновь прекрасную самуранку. Ее глаза были наполнены переживанием и состраданием, Черно - белый и забыл что это такое.. Он уже давно не видел такие чувства в глазах у других.. Он забыл что значит находится рядом с другими, он чуть одичал, но общество рядом с ней, ему было очень приятно. Он чувствовал себя защищенным и уже не настолько одиноким..
- Хорошо, что я попал к ней в лапы... - пронеслось в голове у него...
Он слизал траву с песка и начал ее разжевывать, трава оказалась горкой, волк с трудом проглотил ее и закрыл уставшие глаза.

0

7

- Не за что! - слегка улыбнулась Коди. - Но вам лучше не двигаться.
Она все еще была растеряна. Что мне с ним делать? Я ведь простая разведчица... - думала она, сочувственно глядя на симурана, лежащего у ее лап.
Мне уже легче, просто, что вы присутствуете рядом... Ваше общество уже лечит.
Коди смутилась.
- Ну, я думаю...вы...приувеличиваете! - проговорила она.
Коди закончила с травами. Она была разведчицей. но когда ее саму лечили, запомнила несколько трав. Вот и пригодились знания! - подумала она.
- Что ж... - грусно сказала она. - Я сделала все, что могла! У меня не слишком глубокие познания в травах. Как вы себя чувствуете?

0

8

- Благодаря вам намного лучше...
Проговорил Черно - белый и кое - как поднялся. Он встал и остался стоять. Лапы у него были крепкие и выдерживали его всегда.
- Прошу прощения, что предстал перед вами в таком виде...
Он отвел взгляд в сторону и поклонился, чуть не упав, но потом все таки остался стоять.
- Могу я узнать ваше имя?
В глазах Черно - белого мелькнула искра жизни.
- Я Черно - белый, к вашим услугам.
Волк вновь поклонился.
- Красивая, сильная и умная волчица... - пролетело в голове Черно - белого.

0

9

- Я рада, что смогла вам хоть немного помочь... - с улыбкой сказала волчица. - У вас сломаны ребра, поэтому постарайтесь двигаться поменьше.
- Прошу прощения, что предстал перед вами в таком виде...
- О, ничего страшного... С каждым бывает... - тут Коди вопросительно заглянула в глаза симурана. Что же все-таки случилось? - подумала она - Такое ощущение, как будто он упал с высоты...
Увидев, как волк встает и кланяется ей, Коди впервые в жизни подумала о том, как хорошо, что она покрыта мехом, и незнакомец не может увидеть, как она покраснела. Ее глаза заблестели.
- Мое имя - Коди. И мне очень приятно с вами познакомиться.
Вежливый, умный и красивый... - подумала Коди, все так же глядя на Черно-белого.

0

10

Волк смотрел в глаза волчице и что - то внутри у него произошло.
- Коди, а куда вы держали путь? И если позволите, могу ли я вас проводить туда?
Глаза волка слегка загорелись. По ним прошел блеск, но не сколько не злой или мерзкий, хитрый, который бы затевал что либо - это была искра жизни. Волк смотрел в глаза волчицы, такие добрые, открытые, красивые, он любовался своей новой знакомой, которая к нему была так добра, что даже спасла ему жизнь. Эта мысль дошла до Черно - белого.
- Кстати,Коди,я вам обязан жизнью, позвольте стать вашим хранителем. Правда есть одно но...
Волк потупил взгляд.

0

11

- О, я просто гуляла, мне нравится бродить по берегу моря...Это очень красивое место. - симурана невольно повернулась к воде. На несколько мгновений ее глаза заволокло дымкой мечтательности... Она слегка тряхнула головой и рассмеялась.
- Я часто здесь гуляю и слушаю шум волн, разбивающихся о прибрежные скалы.
Коди заметила в глазах волка какой-то странный блеск и потупилась.
- Кстати,Коди,я вам обязан жизнью, позвольте стать вашим хранителем. Правда есть одно но...
- Не стоит, это сделал бы любой на моем месте! - волчицу слегка насторожила незаконченная фраза Черно-белого. Она серьезно и внимательно посмотрела на волка.

0

12

- Я не умею летать....
Волк опустил голову к земле и тяжело вздохнул. Крылья служили больше украшением чем средством передвижения. Крылья повисли над песком. В такие моменты Черно - белый чувствовал себя какой - то курецей а не волком, он с досады даже вкусился себе в крыло и выщипал из него несколько грубых черных перьев. Потом с досадой вздохнул.
- ну, раз не стоит.... то и не буду настаивать, слова меледи закон.
Волк поклонился и отплювал еще пару перьев и посмотрел волчице в глаза, потом отвел взгляд в сторону и стал смотреть на море, чаек и маяк, который опять звал волка к себе.

0

13

Коди слегка вздрогнула.
- Я... я... мне очень жаль... - она растерялась. Она видела, что Черно-белый расстроен, но не знала, что сказать. - Но...это ведь не важно, правда? Ведь живут другие без крыльев, и нормально живут...Мне кажется, вам не стоит так смотреть на это...Красота и благородство души не измеряются способностью к полету...
Волчица совсем смутилась.
- И я совсем не это имела в виду...я вас вовсе не отсылаю...Я...хотела бы продолжить знакомство с вами...И я могу ходить пешком, всамом деле...
Она подошла к Черно-белому и слгка тронула носом крыло волка, подвергшееся гневу владельца.
- Я не хотела вас обидеть... - прошептала она, заглядывая ему в глаза.

Отредактировано Коди (2009-03-29 17:53:43)

0

14

Волк вздрогнул от нежного и осторожного прикосновения волчицы. Все в его теле вздрогнуло и наполнилось теплотой. А от ее взгляда... Он совсем утонул в ее глазах. Он нежно смотрел в глаза волчицы, долго, чисто, открыто. В ее глазах он видел нежность, заботу и тепло. Ему так было спокойно, он коснулся носика волчицы своим носиком. Потом чуть отступился и поклонился.
- Прощу простить меня, Коди, за такой поступок.. я не хотел вас обидеть
Он склонил морду к самым лапам. Он чувствовал вину, что сделала что - то запретное, он не хотел. Чувство, которое возникло в нем заставляло биться сердце... быть может эта была любовь?...

0

15

Черно-белый вздрогнул и повернулся. Когда он взглянул в ее глаза, все внутри Коди потеплело. Вдруг он потянулся и коснулся ее носа. Глаза симураны засверкали, как звезды.
Прощу простить меня, Коди, за такой поступок.. я не хотел вас обидеть
- О, что вы... - пробормотала Коди. - Вы меня не обидели...
Она тепло, слегка насмешливо посмотрела на волка, который спрятал морду(или лицо?) между лап. Сердце трепетало, как пташка, и Коди подумала: неужели это... любовь?

0

16

- Правда?
В глазах волка появилась маленькая надежда. Он очень давно не с кем не общался, более того у него не было друзей, он не умел разбираться, что с ним творилось, но именно в этот момент, внутри у волка все горело жизнью и там зарождалось какое - то теплое чувство. И чем больше он смотрел в глаза волчицы, тем больше в нем оно разгоралось. Он не хотел, чтобы это мгновение кончалось. А тем временем настал вечер, солнце медленно садилось за горизонт... Вода и небо окрасились в золотисто - розовый, местами темнее, местами светлее...
Волк смотрел волчице в глаза. С какой - то нежностью и теплом, он не хотел... Не хотел ее терять, она осталась в его сердце... навсегда.. Ему некогда не удавалось испытывать таких чувств.. Он словно.. Словно летел...
- Коди... - хотел что - то сказать волк, но потом остановился, поняв, что нельзя на этом обрывать фразу, он продолжил
- Не правда ли красивый пейзаж? - Волк перевел взгляд на море, небо и солнце..

0

17

- Правда?
Волчица кивнула. Сказать она не могла - голос вдруг оборвался. Она смотрела Черно-белому в глаза... и словно тонула в них... В его глазах застыло какое-то странное выражение... Неужели с нежностью?  - подумала она.
- Коди... - он хотел что-то сказать, но запнулся и продолжил,помолчав. - Не правда ли красивый пейзаж?
Волчица отвела глаза от симурана и посмотрела на море. Уже вечерело... вода и небо окрашивались в розоватый цвет...с каждой секундой, темнеющим на глазах.
Волчица помолчала и прошептала(она говорила негромко, чтобы не выдать дрожи в голосе):
- Вам никогда не хотелось, когда вы смотрите на море, бежать по воде все дальше и дальше, не чувствую усталости,забыв обо всем...бежать, глядя на солнце и луну, тонущие в воде и каждый день поднимающиеся вновь...?

Отредактировано Коди (2009-03-31 19:38:51)

0

18

- Очень хотелось... а тем более когда бы рядом были бы вы.... - Волк замолчал...
Он понял, что сказал лишнего, а тем временем стоял теплый вечер,берег из белого песка, который был окрашен в золотисто - розовый цвет из-за заката,а за гладь моря все еще заходило солнце, небо было окрашено в золотистые, красные, розовые тона, местами темнее, местами светлее, вода сверкала на последних лучах солнца, вода спокойно пенилась у берега. Все было красиво, как в сказке... Волк стоял и молчал, он не знал, что сказать... Молчание затянулось.... Волк почувствовал как все внутри сжималось...

0

19

Очень хотелось... а тем более когда бы рядом были бы вы.... - сказал волк.
Коди удивленно посмотрела на него и тут же отвернулась,боясь выдать свои чувства. Она тоже стала смотреть на море. Ей было так хорошо, как никогда в жизни! Она не стала нарушать молчания. Волчица обернулась. Море все еще блистало последними мазками тонущего светила, но за спиною у двух симуранов было уже темно. Там уже появились первые звезды... Одна из них светила ярче других и Коди засмотрелась на нее.
- Какая красивая! - прошептала она.
Звезда мерцала и переливалась на фоне темно-синего неба...

0

20

Волк перевел на звезду взгляд, и в правду,уже стемнело. На небо выплыла луна, заливая море, серебристым светом, звезды мерцали на черном небе как тысячу огней... Дул теплый ветер, волк перевел взгляд на волчицу в полумраке и в лунном свете, она задумчиво смотрела на звезду, ее глаза отражали эту звезду.
- Да, звезда красивая, но поверьте,Коди, ваши глаза намного карсивее и в них отображается веся наша вселенная.  - волк смотрел волчице в глаза с каким - то странным в них блеском, но этот блеск был похож больше на то, что он любил...

0

21

Уже совсем стемнело. На чернильно-синем небе рассыпались звезды. Над морем повисла луна, к которой от берега протянулась сверкающая дорожка. Черно-белый посмотрел на звезду и ответил волчице: Да, звезда красивая, но поверьте,Коди, ваши глаза намного карсивее и в них отображается веся наша вселенная. Волчица смутилась, но глаза ее засверкали еще ярче. Коди повернулась к симурану.
- Знаете, ваши глаза тоже сияют...особым светом, и это прекрасно...
Она стояла и смотрела прямо в глаза Черно-белого и сердце ее наполнялось теплом. Казалось, что сейчас она готова любить весь мир. Сердце Коди билось в груди, словно желая вырваться из плена...

0

22

Волк улыбнулся и приблизился к Коди, коснулся носика волчицы своим, провел по ее щеке и ушку, и тохо проговорил на ушко волчице.
- Некто не верит,
Некто не ждет
А любовь придет,
И будет греть
В сердцах влюбленных
Нету слез,
А если есть,
Только счастья
Я говорю тебе,
Что это не чужая ложь
А это, то что в моем сердце....
- волк замолчал и уткнулся в холку волчицы.
- Я люблю тебя.. - ели слышно проговорил он.

0

23

От прикосновения симурана волчица слегка вздрогнула...
- Я... я тоже тебя люблю... - прошептала Коди и приалась к Черно-белому. Их шерсть совсем смешалась. Симурана счастливо вздохнула. Еще совсем недавно ей было так одиноко, а теперь она стоит с волком, которого она любит больше всех на свете, на берегу моря под луной.

0

24

- на конец я не один..... - тихо проговорил волк
Она накрыл волчицу крыльями, чтобы та не замерзла. Он не знал, что такое летать, но зато он знал, что такое полет от любви, который был намного приятней,наверно, чем полет при крыльях. Все его мысли были только о Коди, которая помогла ему стать вновь тем, кем он являлся... Существом с душой. Он начал вылизывать мордочку волчицы и тихо шептать.
- Я все отдам тебе
Лишь будь ты счастлива тогда,
Я все отдам тебе,
Ты мне одна нужна
Ты даришь людям свет,
Ты даришь мне тепло,
Мне без тебя не будет хорошо....

0

25

Коди сидела в тепле, под крыльями Черно-белого и почти мурлыкала от счастья. Жаль, что симураны не могут мурлыкать... она прижалась к волку и лизнула его в нос.
- Мы будем всегда вместе, правда? - прошептала она. - и ничто нас не разлучит...

0

26

- Нечто - уверенно проговорил Черно - белый и заглянул к своей возлюбленной в глаза. - и некогда нас не разлучит,любовь моя.
Он посмотрел на нее и о чем - то задумался.
- Ты наверно голодна? надо бы тебе кого - нибудь поймать, чтобы ты перекусила. Подождешь немного?
Ему не хотелось с ней расставаться ни на миг, но так как она могла быть голодна, он должен был поймать что - нибудь даме своего сердца, дабы она была сыта и накормлена.

0

27

Коди улыбнулась и встала.
- Да, не мешало бы нам перекусить! Но я пойду с тобой! - волчица подмигнула Черно-белому и отряхнулась - на шерсть налип песок. Так будет веселей охотиться и мы будем вместе! - довольно подумала Коди.

0

28

- Я буду только за, но куда мы пойдем?
Черно - белый посмотрел Коди в глаза. Он совсем не знал этих земель.
- Я не отсюда, поэтому плохо знаю эти места, как думаешь где больше дичи?
Он чуть вилял хвостом, ведь в глазах Коди он был готов тонуть и тонуть

0

29

Коди улыбнулась.
- Ну не знаю...Пойдем в лес что ли? Там обычно бывает много дичи! - она подмигнула волку и побежала в лес...
---Леса---Березовая роща----

0

30

Волк улыбнулся и немного посмотрел на море. Оно билось в пене у берега, провожая его, но все же маня, он перевел взгляд на Коди, которая плавно бежала в сторону лесов и он сделал свой выбор. Оказаться рядом с этой волчицей, которая его любила.
---Леса---Березовая роща----

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Море » Берег моря