≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Горы » Предгорье


Предгорье

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Воздух, витающий здесь ещё пригоден для дыхания. Не то что на самой вершине. Странно, но не смотря на среднюю температуру, всё предгорье покрыто зеленью и сочными травами. Возможно, это потому, что высокие горы, которые расположились вокруг, защищают травянистые холмики от сильных ветров, дующих с моря.

http://s48.radikal.ru/i121/0903/e7/9abe3d37c7b1.jpg

0

2

Нарцисса летела в небе. "Надо где нибудь приземлиться, а то, я уже устала..." Затем симуран приземлился на самое пригодное для посадки место и "прикрыла" крылья. Затем Нар услышала журчание ключа. Она подбежала к нему и глотнула ледяную воду. - Ах! Как хорошо! - сказала вслух Нарцисса и прилегла на сочную траву и задумалась о чем - то своем...

0

3

Птица слегка взмахивала крыльями, паря в воздухе. Ей нечего было делать. И как всегда, в таких случаях, она искала приключений себе на голову. Ну, или хотя бы новых знакомых. И, как всегда, ей везло. Кружа над горами, Птица увидела симурана, пьющего воду из прозрачного ручья. А что я, собственно, теряю? - и с этой мыслью Птица начала опускаться на заснеженную полянку, рядом с ручьём. Собака деликатно покашляла, привлекая внимание.
- Здравствуй! Вижу тебя, как на Яву!- у симуранки была собственная манера знакомства. При словах приветствия, произнесённым приветливым и дружелюбным тоном, Птица прикрыла глаза лапой, и снова открыла. От этой привычки ничего не могло её избавить - ни расставание с родными землями, где употребляли это выражение, ни укоризненные взгляды её новых знакомых, принимавших собаку за умалишённую....

0

4

Но Птица не дождалась ответа. Внезапно, она взмыла в воздух, быстро работая мохнатыми крыльями и умчалась прочь от ручья. А зачем она это сделала? Птица и сама не смогла бы точно дать ответ на этот весьма не сложный вопрос. Просто захотелось. И всё тут. Это наверно не очень вежливо с моей стороны... Уйти вот так, даже не дождавшись ответа...- уже перелетая небольшой холм подумала симуранка. Всё равно уже поздно. Да и как посмотрит на неё та собака, если Птица вдруг вернётся, как всегда с нелепым оправданием, закатит умильно глазки.... Даже слезу, если надо пустить сможет. Но уже поздно. Теперь - только вперёд. Мысли собаки спутались, перемешались, образовав одну большую кашу... И в этой каше Птица пробовала найти правду, именно Правду, а не замену ей...
---->>>На встречу с Мохнатко

0

5

Нарцисса спокойно смотрела на то, как незнакомка прилетела и снова улетела. Когда симуран исчез из виду, Нарци сделала еще глоток ледяной воды и взлетела в небо. Немного размяв крылья, симуран полетела в ту сторону, в которой исчезла незнакомка....
==За Птицей==

0

6

молодой симуран порил над холмами, его крылашки уже стали покрываться льдом как он заметил ручей и небольшое дерево "там можно попить и переначевать"немного подумав он опустился к ручью и пару раз взмахнул крыльями смахивая сних лед - Бррр... произнес он и подумал "холодно" попив немного воды он подошел к дереву "дупла нет..эх..придеться залесть в корни..." волченок стал копать снег и добравшись до корней дерева залес туда, нменого повертевшись и спрятав носик под лапы и крылья уснул

0

7

Авиаль летела над Предгорьем, осматривая территории.
Как же тут хорошо. Воздух чистый, ветра нет.
с этими мыслями Ави решила спуститься и пройтись. Она понизила высоту и уже через несколько минут стояла на земле. авиаль шагнула вперед, и увидела кого - то вблизи. Она подбежала к нему и  Кучу снега, она подошла поближе и увидела меж камней маленького( ну не совсем маленького) щеночка, который сладко дремал уткнувшись в крылья.
Жалко будить. Подумала Авиаль и присела возле дерева, по которым он стал, и приянлась ждать его пробуждения.

0

8

волченок перевернулся во сне на бок и врезался в корень дерева "Ой что это?" он сонно открыл глаза и увидел незнакомую симуранку "кто она и заметила ли меня?" как можно тише и осторожней он отполз чуть в сторону и припав к земле распушил хвост, вздыбил холку и расправив крлья посторался как можно злобней зарычать но получилось неоень
-Кто вы?
руно с опаской смотрел на незнакомку и принюхивался, насторожнено навостирив ушки волченок понемногу тал приближаться к симуранке и был готов взлететь в любую минуту

Отредактировано Руно (2009-03-26 19:32:04)

0

9

Авиаль не заметила как он проснулся. Она посмотрела на него и ответила на его поставленный вопрос.
- Кто я ? На этот вопрос мне трудно ответить, я вроде бы Симураном утром была, а что я на него не слишком похожа?Авиаль даже улыбнулась, ей этот волченок очень понравился, он такой милый.
- А, ну если ты по поводу имени, то меня зовут Авиаль. Сказала, немного подумав Авиаль.
Она встала и снова села, зачем она это сделала, не понятно.
- А ты кто? Авиаль решила задать вопрос волченку, она хотела посмотреть что он её скажет.

0

10

Руно остоновился в нерешительности "сказать не сказать, сказать несказать а ладно потом разберусь" волченок осторожно подошел к Авиаль
- Очень приятно, а я Руно
он обощел вокруг Авиаль пару раз расматриваяя ее по лучше и осторожно потрогал лапкой ее крыло и чуть отошел в строну чтоб лучше расмотреть ее крылья
-большие
волченок посмотрел наа свои крылошки и взмахнул ими
- а что ты ту делаешь Авиаль?

0

11

Авиаль с улыбкой смотрела на то, что делал Руно.
- Мне тоже очень приятно.
Милый волчонок, любопытство все -таки его пересиливает.
- Я наверное тут ничего не делаю, я просто летела на горами, восхищаясь воздухом, решила пройтись по земле и увидела тебя и что - то заставило, меня подождать пока ты проснешься, я ищу новых знакомых, а тут как раз ты.... Авиаль сделала смешную пантомиму своей мордой и задала такой же вопрос Руно.
- А что ты тут делаешь, у тебя нет дома?

0

12

Руно слегка втенул мордочку в плечи
-нет у меня дома, я просто устал лететь и остоновился тут что бы согреться и немного отдохнуть
волченок снова подошел  Авиаль и стал расматривать ее шерсть "рядом с ней тепло" немного подумав волченок взлетел на небольшую высоту и попытался дотенуться лапкой до уха Авиаль
-Поиграем?

0

13

В догонялки? Давай.
Ави взмыла в воздух и с небольшой скоростью погналась за Руно. Она успела до него дотронуться и полетела выше. Хотя Руно мог не подняться на такую высоту, и пожтому Авиаль опустилась, чуть ниже.
как это у него нет дома. Надо бы помочь бедняжке.

0

14

-эй! ты слишком быстрая для меня!
с трудом догнав Авиаль волченок коснулся ее лапы и резко спекировал в низ, выровневшись возле самой земли посмотрел на Авиаль "а она хорошая, жаль что я слишком маленький для нее" задумавшись он незаметил ветки ели и врезался в нее
-ой!
вновь взлетв воченок набрал высоту побольше и стал искатьАвиаль

0

15

//Первый пост
Кронос летел над Предгорьем. Мощные кожистые крылья подминали под себя воздух с необычайной лёгкостью. Симуран взмыл в вышину, а затем, сложив крылья, камнем ринулся вниз. Пол минуты сладкого ощёщения невесомости, сопровождались приятным покалыванием в животе. Ветер дул в морду, и, что бы глаза не заслезились и не мешали потом обзору, Кронос чуть приподныл голову, что бы ветер дул в пасть или в шею.
Вот подошло время, ещё чучуть и на остановку времени не будет. Симуран выставил крылья перпендикулярно к земле - ещё бы, ведь резкая остановка просто выломает крылья из суставных сумок. Постепенно угол между землёй и крыльями начал уменьшаться, и волк заскользил на крыльях по крутой гиперболе. Через несколько секунд он уже на огромной скорости(которую набрал при падении) нёсся над землёй. Энергия почти не тратилась: махать крыльями было не нужно, только поддерживать их в постоянном положении. Ветер приятно трепал шёрстку.

0

16

Чингисхан пархал в вышине. Ему было скучно. За весь день на небе он не встретил ни одной птицы. О симуранах и говорить нечего. Глаза сами собой сомкнулись и белый симуран стал лететь не контролируя свои действия. Он чувствовал только ветер, который дул на него. Это было весьма-таки приятное ощущуние и, к радости белоснежного симурана, это ощущение он испытывал каждый божий день. Вдруг Чингисхан резко распахнул свои глаза. Он почувствовал запах. Запах симурана. Теперь белый зверь был рад, он осторожно стал спускаться к земле. Хорошее настроение до сих пор не отпускало его. Он просто поверить не мог, что встретил какое-то живое существо. Чи встречал симуранов достаточно чатсо для одиночки, но благодря этому он приобрёл новых друзей.
Посадка далась ему не очень удачно - он зацепился краем крыла за куст крапивы и она, кажется, порвала мягкую кожу. Белый симуран почувтвовал, как алая кровь оросила землю под лапами. Хоршо, что рана была не велика. Чи встряхнул задней лапой, пытаясь стряхнуть кровь, но только больше впитал её в себя.
Что за чёрт! - пронеслось в его голове. Он не привык злиться и ему стало даже немного стыдно, хотя этого никто и не слышал. Белый симуран выпрямился итут же получил удар в лоб. Это что-то пушистое и тёплое только что врезалось в него. Вскочив на ноги он понял, что это тоже был симуран. От шока Чи вымолвил только два слова:
- Кто ты?

0

17

Кронос осторожно приопустил заднюю часть крыльев, начал тормозить. Внезапно, впереди, прямо по курсу посадки приземлился другой симуран. Кронос был ещё на достаточно польшой скорости, он резко начал махать крыльями, тормозя и стараясь сменить курс. Сенить направление движения во время посадки не удалось, а вот замедлиться очень - даже. Благодаря этому столкновение получилось достаточно удачным. На столько, насколько вообще столкновение им может быть. Предупредить появившегося симурана криками Кронос даже не сообразил.
Да что же это? - Только и успел подумать он, как уже твёрда стоял на лапах. Симуран был ему не знаком. Чтож, это к лучшему. Хотя и странно, я тут живу с детства, мало кого ещё не видел.
-Я - Кронос, вожак стаи Снежных вершин - сразу перешёл к делу симуран. Разводить философию по поводу того, что он-живое существо,симуран не очень хотелось. - Могу я узнать твоё имя? - Речь была больше официальной. Так Кронос привык общаться с незнакомыми. Хотя тон был скорее заинтересованный и расскованый. Взгляд волка скользнул к ране.

0

18

-Я - Кронос, вожак стаи Снежных вершин
Чингисхан выпрямился. что ж, не каждый день выпадает честь быть отбойником для столь высокой особы. Чи, так как он был одиночкой, не чувствовал никакого уважения. Только странную заинтересованность, которая призывала его узнать по больше о этом волке.
-Могу я узнать твоё имя?
Чи выпрмился и, наконец, решил представиться. Он выставил вперёд свою белую лапы и, поклонившись, представился:
- Я Чингисхан или рпосто Чи. Как вам будет угодно.
Но поклонился симуран исключительно из вежливости а не из-за чувства уважения. Он стал с интересом разглядывать волка. Раненное крыло немного постанывало от острого чувства боли, но в присутствии существа, который обладает столь высоким чином, симуран не решился вылизывать рану. Он просто сел на землю и стал молчать, не зная о чём гворить. Затем поднялся на лапы и спросил:
- Вы не против, если я буду здесь пролетать время от времени? Просто я не знаю где тут чьи терриории.

0

19

Кронос немного смутился, услышав обращение на "вы" и увидев поклон. Не любил он всего этого, с детства. Тем более, раз симуран не знает границ территории, значит он вряд ли принадлежит к какой-либо стае. Тогда тем более - нечего ему было выражать какое-либо уважение. Но всё же Кронос сдержался, коротко кивнул и произнёс:
-Можно на "ты". К сожалению, не люблю подобных почестей, хотя отец всегда был без ума от этого. Ему это было очень лестно. - Конечно это приятно(в определённые моменты), но вожак был абсолютно против всяких пресмыканий.
-А летать можешь - где хочешь. Обстановка сейчас мирная, не военная, каких-то пределённых границ или запретов нет. Таково соглашение между стаями и одиночками. - Волк осторожно втянул воздух и не почуствовал запаха стаи. Значит, как сначала я и предположил, это одиночка - но всё же он уточнил - Ты - одиночка? или принадлежишь к стае? - Волк уселся и расслабился, показывая собеседнику, что не собирается придерживаться какого-то этикета(в рамках приличия, конечно) и предлогая ему последовать примеру.

0

20

Авиаль искала Руно.
Куда же он подевался? Спросила про себя Ави.
- Руно.Крикнула Авиаль и решила снизиться, что бы лучше рассмотреть окрестности. Может он где - то там.
Авиаль когда снижалась ( шла на посадку ) увидела двух симуранов не далеко от сюда. Она решила подлететь поближе, но так, что бы они её не заметили. А то мало ли....
Авиаль Подлетела ближе и скрылась за деревом.
Надо бы послушать, о чём они говорят. А потом уже решу знакомиться или нет.

0

21

-Можно на "ты". К сожалению, не люблю подобных почестей, хотя отец всегда был без ума от этого. Ему это было очень лестно.
Чи немного улыбнулся. Это волк даже не догадывался о том, чт оэто вовсе не признаки уважения. Ну и ладно, пусть думает, Чи от этого особого вреда нет, да и гордостью он совершенно не обладает. Чи встал на ноги, так как крыдо затекло за товремя, как он сидел.
- Хорошо, можно и на ты. Что же касается поклонов, то вежливости мне не занимать, - Чи при этих словах улыбнулся.
-А летать можешь - где хочешь. Обстановка сейчас мирная, не военная, каких-то пределённых границ или запретов нет. Таково соглашение между стаями и одиночками.
- Это очень хорошо. Я ненавижу, когда проливается кровь, будь она нужна или нет. Оссобенно не люблю учавствовать в этих сварах, но иногда приходится. Это меня, сказать чесно, очень подзадаривает и я рву и метаю, а потом становится стыдно.
Ты - одиночка? или принадлежишь к стае?
- Я одиночка, и мне это нравится. Я бы не смог стать вожаком какой-либо стаи. Это совершенно не моё. Ни могу понять, как многие из нас, простые симураны, вызываются сражаться за кого-то, подчиняться приказам. А на вашем месте я и оказаться боюсь. Ведь приходится нести за кого-то ответственность, решать важные проблемы. Мне ближе свобода.
Симурна увидел, как Кронос, расслабившись, сел на землю. Симарун последовал его примеру. Он понял, что из разговор должен быть не официальным, а более менее дружественным.
- Как дела в вашей стае?
Чи спросил это только для того, чтобы сменить тему.

0

22

-Чтож, у каждого свои приоритеты - Волк улыбнулся своей чуть грустной полуулыбкой. Спорить на эту тему он не решился бы ни за что - слижком уж скользкой и неоднозначной она была. Кронос выслушал ответ нового знакомого.
-Дела в стае идут очень хорошо. Как я уже сказал обстановка не военная, поэтому всё цветёт и пахнет. Крови нет, жаде запах отдалённо её напоминающего... за некоторыми искючениями - Симуран кивнул в сторону раны на крыле. В голову вкралась гордая мысль о унаследованных от деда кожистых крыльев. Перепонка была покрыта ороговевшими частичками, почти полностью предотвращая разрывы и повреждения. Иначе крылья были бы уже давно похожи на решето. Жаль, что передавались такие крылья в их роду через поколение. Отец был обладателем крыльев, покрытых перьями.
-Может тебе помочь? - Спросил он у Чингизхана - Тут растёт одна прекрасная трава - раны залечивает на раз. - Не дожидаясь ответа, он поднялся и оглянулся. Трава нашлась шагах в двадцати от места "паркови". Называлась кровохлёвкой. Волк сорвал траву, вернулся и положил её у лап Чи - Разжуй и приложи к ране. Справишься? - Волку было сложно понять - дотянется ли Чи до раны на крыле или нет.

0

23

Справишься?
Вот в чём-чём, а в этом волк мог и посомневаться. Пусть Чи был нормального роста, но он не очень хорошо дотягивался до клыльев. Хотя, если волк может до тянуться до хвоста, то он может дотянуться и до крыльев. А до хвоста у Чингисхана дотягиваться получалось прекрасно. Волк наклонился к крылу. Крыло ускользнуло у его носа. Он вновь качнулся - и вновь белые перья лишь слегка задели его нос. Волк раззадорился и стал гонятся за крылом. Первый раз ему удалось поймать его, когда он укусил его, но он тут же выпустил его от боли. второй - когда крыло опустилось на землю и симуран наступил на него.
Ладно, потерплю! - решил белый зверь. Он поднял траву, которую положил перед ним Кронос и стал разжёвывать её. Что ж, вкус был не столь горьким, как предпологал симуран. Когда он почувствовал, что во рту трава превратилась в кашицу, он выплюнул её на землю. Затем взял часть в пасть и положив на прижатое к земле крыло, стал размазывать белыми лапами кашицу по ране. Первые мгновение симурану хотелось взвыть от боли, но он сдержал себя. Пощипывание с кадым мгновением становилось всё меньше и меньше. Вскоре, симуран даже почувствовал, что эта трава и впрямь залечивает раны очень быстро.
- Спасибо, - воскликнул Ми, закончив своё лечение. Он был по настоящему благодарен этому волку. Вдруг в нос Чи ударил странный запах. Здесь был кто-то ещё. Не подумав хорошенько, волк крикнул:
- Кто тут?

0

24

И опять морду волка осветила лишь полуулыбка. Улыбался он только ртом - глаза оставались такими же: с небольшой искоркой, но не светящиеся чем-либо. Полуулыбка могла бы стать достаточно весёлой, так как Чингизхан в своих попытках дотянуться до крыла был достаточно комичен. Однако, глаза волка стали даже какими0то грусноватыми. Он посмотрел в небо и подставил морду под ветер, зажмурившись. Снова взглянув на собеседника, закончившего своё лечение, он произнёс:
-Всегда пожалуйста. - Пожал плечами Кронос - Такой травы тут достаточно много, наши врачеватели часто ей пользуются.
Кто тут?
Волк резко вскинул голову. Он пока не чувствовал никакого постороннего запаха... Хотя что-то и примешивалось это были запахи вовсе не живых существ. Кронос начал принюхиваться внимательнее и сильнее. Тут ему в морду, словно издеваясь, пахнул ветер, просто-таки бросив в него знакомый запах. Морду снова тронула улыбка, потом погасла также как и появилась. Кронос взглянул в ту сторону, откуда пришёл запах. Видимо за деревьями - решил для себя волк. Впрочем называть имя той, что следила за ними он пока не собирался.

ПыСы. Ждём Авиаль

0

25

Авиаль слушала их разговор и для себя сделала некоторые выводы.
Первое, что они вреда не причинят, а второе, что её засекли.
Ладно, пойду, что лии представлюсь.
Авиаль вышла из - за дерева и увидела двух симуранов. Они оба были волками, крылатыми волками.
- Тут я. Ответила Авиаль на поставленный вопрос.
-Меня зовут Авиаль. Я из своры Серебристых облаков. Ну а ваши имена, я уже знаю.
Авиаль присела рядом. ей почему то было не страшно. А бояться ей в принципе не следовало, но опасения должны были быть. Всё таки она из другой своры и она собака, а не волк.
-вы не видели здесь маленького волченка? Решила спросить Ави. Руно куда - то пропал.

0

26

Руно заметил Авиаль и полетел к ней, и заметив еще дву Симуранов завис в воздухе нерешаясь подлететь ближе "кто они?и стоит ли приближаться?" Устав парить в воздухе волченок преземлился недалеко от симуранов и стал подкрадыватьсяи к ним скрываясь в кустах и за сугробами. Подойдя ближе он стал рассматривать двух незнакомых симуранов и очень тихо позавл.
-Авиаль
Руно прижался к земле чтоб его небыло видно и продолжил наблюдать за ними

0

27

Авиаль услышала, как Руно её зовет. Она обернулась и подошла к нему.
- Не бойся, они меня не съели, хотя могли, пошли к ним. Они не злые.
Авиаль медленно пошла назад.
Если что, Беру  Руно и сматываюсь. Подумала Авиаль. Она присела на то же место. И  дальше принялась разглядывать новоиспеченных знакомых.

0

28

-Точна?
Волченок прокрался за Авиаль и встав возле нее, расмолтрев волков получше он слегка кивнул им.
-Здраствуйте
Руно сел четь позади Авиаль и с опаской стал смотреть по сторонам, он слегка боялся двух симуранов"они старше меня, кто знает что им в голову придет" волченок посмотрел на Авиаль а потом снова на волков

0

29

Когда к ним из-за деревьев выступила самка симурана, то Чи вздрогнул. Он-то думал, что они с Кроносом здесь одни. Но чтож, время одиночества прошло. Когда на поляну вышел волчонок, то Чингисхан улыбнулся. Он любил малышей.
- Здраствуйте!
- Привет! - и вновь морда белоснежного симурана расплылась в улыбке. Он прост обажал играть с такими вот непоседливыми существами, но сдержался, дабы рядом с ним сейчас находилось два взрослых симурана, которые могут неправильно понять его.
- Не бойся нас, и Чи вновь улыбнулся, расправии крылья.
Пы.Сы.: Тока не сердитесь за мененький пост, просто фанатзия спать рано улеглася Х_Х

0

30

Волченок тоже расправил крыль и улыбнулся "а они неплохие" слегка взлетев он подлетел к уху Авиаль и тихо спросил что бы другие симураны неслышали
-Авиаль, а кто они?
Руно опустился обратно на землю и слегка прижался к боку Авиаль заинтересовано расматривая волков и виляя хвостиком "а они большие, даже слишком большие но добрые"немного подумав добавил "наверно"

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Горы » Предгорье