≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Горы » Предгорье


Предгорье

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Авиаль подошла к Руно и ответила.
- я сасма незнаю. Я искала тебя и увидела их, я слушала их разговор,а потом они меня заметили, они вроде не плохие.Чуть-чуть подумав Авиаль добавила -Наверное.)
Авиаль села обратно на свое место и сделала такую блаженну. морду, что даже невольно улыбнулась.
- А вы какими ветрами сюда забрели?Этот вопрос был адресован волкам.
Авиаль ждав ответа симуранов повернулась к Руно и подмигнула ему.
Да...Хорошая компашка у нас нарисовывается....

0

32

вельнул хвостом и снова прижался к лапе Авиаль "надеюсь они нас нетронут"
-Авиаль мне холодно
Руно слегка поежился от холодно и с опаской посмотрел по сторонам "вот почему я такой маленький и всегда замерзаю?" волченок упрекал себя за то что он такой маленький и вечно один,немного смутившись волченок по смотрел на Авиаль
-согрешь меня?
Руно сильней сжался в камок от холода

0

33

офф: Меня уже забыли?

-И ты здравсвуй - поздоровался волк с волчонком - Не бойся, никто тебя не тронет.
Лишь извечная полуулыбка появилась на его морде, глаза были заинтересованны, язык облизал губ, крылья чуть сместились, принимая более удобное положение.
- А вы какими ветрами сюда забрели?
-Я просто пролетал мимо и собирался сесть, когда передомной появился он. - Лёгкий кивок в сторону Чингизхана. В глазах Кроноса была некая отрешённость. Казалось, он занят своими мыслями, хотя был полностью и целиком здесь, впитывал каждый запах, каждый шорох, каждое движение.
-Я, кажется, так и не представился. Меня зовут Кроносом - волк  коротко кивнул. В морду ему дунул ветерок, и Кронос блаженно зажмурился. В горах лучше - ветра сильнее, потоков больше... - Подумал он. Но и в Предгорьях ему нравилось - свобода и никаких лесов, мешающих полёту...

0

34

Волченок заинтерсовано наблидал за Кроносом, каждое его движание заинтересовывало молодо симурана. Пошевелив ушами и прислушавшись к дыханию волка и когда почуствывал его дыхание зажмурился и вельнул хвостом, что-то в этом волке заинтерисовала волченка, и он позобыв о холоде стал пристальней наблюдать за Кроносом "он какойто странный, но что-то в нем есть" слегка взмахнув крыльями волченок с опаской стал понемного подходить к Кроносу и принюхивался, его крылья были расправлены и он был готов взмыть в воздух в любую секунду

0

35

Волк с интересом наблюдал за манёврами Руно. Волчонок осторожно подбирался к Кроносу, готовый взлететь. Кронос усмехнулся. Правда усмешка эта была сделана одними лёгкими-никакого намёка на неё в глазах не было. Передёрнув плечами(однако осторожно, что бы ненароком не спугнуть волчонка), Кронос посмотрел в небо, где плыли облака. Одно из них было похоже на черепаху. Он снова опустил взгляд на волчонка и улыбнулся. Да, улыбка была обычной, не улыбкой даже, а лишь лёгким её контуром, эскизом. Впрочем, глаза Кроноса сейчас выражали куда больше дружелюбия. Глаза его улыбались, причём улыбались по-настоящему. Кронос вспомнил себя маленьким, когда отец учил его... Хотя о детстве какнибудь в другой раз. Мало кто мог заметить, что всегда присутствующая в глазах искорка вдруг разгорелась.

0

36

Руно продолжал медлено потползать к Кроносу и следить за каждым его движением, в глазах волченка светилось любопытство и он слегка прищурившись стал рассматривать волка лучше стараясь найти шрамы, специфику окраса и прочие мелочи, чтобы узнать о нем по больше, но свет отрожающийся от снега мешал ему это зделать "проклятоес солнце" что-то за спиной волченка хрустнуло (кажеться ветка) и рядом из куста вылетела птица напугав волченка. Руно потпрыгнув врезался в лапу Кроноса
-Ой...
Волченок прижал уши к голове и посмотрел на Кроноса

0

37

Кронос всё ещё наблюдал за Руно. Тут из кустов вылетела птица, напугав щенка. Тот врезался в лапу Кроноса. Птица немного замешкавшись, начала набирать высоту. Кронос подскочил и, взмахнувв крыльями, начал набирать высоту, быстро нагоняя птицу. Ей оказался ворон. Чуть перегнав его и зависнув чуть правее, Кронос ударил крылом по воздуху - ворон, оглушённый, начал падать вниз. Нырнув вслед а ним и и крутанувшись несколько раз вокруг своей оси, волк быстро нагнал падающую птицу, схватил зубами и у самой земли снова взмахнул крыльями, прекратив полёт и начав скользить вдоль поверхности земли. Развернулся, набрал высоту, забывшись, выдал мёртвую петлю, заодно развернувшись в нужную сторону. Через пару секунд он уже стоял рядом с волчонком. Улыбнулся:
-Сильно испугался? Есть хочешь? С этими словами он положил чёрного ворона у лап Руно.

офф: Авиаль, Чингизхан! Вы отписываться собираетесь?

0

38

Волченок заворожено наблюдал за полетом Кроноса и так осталься бы стоять с поднетой в верх мордой еслибы не слова волка
-Сильно испугался? Есть хочешь?
Волченок помотал мордой и посмотрел на Кроноса
-А, нет спасибо
Руно сел недалеко от кроноса и стал расматривать волка с еще большим интересом "интересно где он научился так летать?" Слишком сильно задумавшись волченок наклонился слегка назад и упал на спину. Непонимабще смотрит в небо и виляет хвостом

Офф: ага Авиаль Чингисхан, АУууууууууууууууууу

0

39

офф: ждём их

0

40

Авиаль наблюдал за всем происходящим, и пропустила мимо ушей вопрос Руно. Она наблюдала как Кронос и Руно дурачятся.
Как хорошо быть маленьким,живи, и ни в чём себе не отказывай.
Авиаль углубилась в раздумья. Иногда полезно было подумать о чем нибудь светлом, например о детстве. Детство Авиаль происходило на природе( на улицах). Она постоянно гуляла с друзьями, дома она была редко, но родителей любила. Ей тоже в детстве двигало любопытство. Из-за него, она постоянно попадала в разные ситуации. Но выходила из них, с высоко поднятым носом.
Вот почему Руно ей нравился( как младший брат).
ооф: Ещё вчера днем этого не было)))

0

41

Офф: Ждем Чингисхана

0

42

Чи молча сидел. Он глубоко задумался, поэтому большую и скорее всего важную часть разговора он пропустил мимо ушей. Когда он вдруг решил прислушаться к разговору, то первые слова, которые ворвалмсь к нему в уши, это были слова Кроноса:
-Сильно испугался? Есть хочешь?
-А, нет спасибо - вскоре ответил Руно. Потом Чи с улыбкой наблюдал, как он свалился на спину.
Рядом Чи заметил Авиаль. Он подошёл к ней и просто спросил:
-Может пойдём в более безопасное место? Просто у предгорий нас могут заметить, а тут...-Чи замялся. Он не знал, как правильнее изложить свою мысль.
А то Руно может пострадать - со второй попытки крылатому симурану всё-таки удалось сформулировать сказанное.

0

43

Авиаль наблюдала за действиями Руно и Кроноса.
Да...
Руно может пострадать.
Это въелось её в голову.У неё встал комок в горле.
- Хорошо. Только по дороге ты мне объяснишь, в чем же опасность, хорошо?
Авиаль не дождалась ответа, она знала, что ответ будет положительный. Она подоша к Руно и Кроносу. И сказала.
-Давайте пойдем в какое-нибудь другое место? У кого есть идеи?
Авиаль уселась и сделав умное лицо, принялась ждать предложений.

0

44

-Как пожелаете - пожал плечами Кронос. Ему было всё равно, где они будут находить. эти места он знал хорошо. - только не понемаю, почему здесь опасно... - Он обвёл взглядом окрестнсти - Никого вокруг нет. - Волк ещё раз пожал плечами и решил оставить эту тему. Спорить бессмысленно, хотят в другое место? Что ж, можно найти и более удобное. Всё зависит от того, чего хочется.
-А куда пожелаете? - ответил он Авиаль вопросом на вопрос - места полно, всё зависит от предпочтений. - волк наткнулся взглядом на дохлую ворону - Может кто-нибудь хочет есть, м? Тут в паре мест водится прекрасный завтрак, обед и ужин...
Снова подставил морду дунувшему ветру, а затем посмотрел на присутствующих в ожидании ответа. Он был готов стать гидом по местным достопремечательностям.

0

45

Руно продолжал лижать на спине и смотреть в небо
-А мне всеравно куда идти
Он недоговорил и задумался, в небе пролетела птичка и он улыбнулся наблюдая за полетом птички, но холод отвлек его от этого занятия
-Лиш бы там тепло было
Струдом он перевернулся на жиот и растенулся на снеге. Руно посмотрел на Авиаль и завилял хвостом

0

46

Маленький симуран молча следил за группой приземлившихся.Приближаться к ним-страшно,хоть и очень хочется.Где-то Юлий слышал про злобных горных псах-призраках обитающих здесь,выходящих на охоту ночью и так далее...
Вон волченок...Вроде довольно ухоженный...Ааа значит это свора!-Юла немного повеселел.Если я взлечу то они заметят меня...А если они меня заметят то...То что?-симуран тихо выполз на открытое место и стараясь не привлекать внимание,и одновременно терзаемый желанием подойти и познакомиться лег теплым животом на холодный камень.Он устал держать крылья,распластал их вокруг себя и начал медленно подползать к разговаривающим.

0

47

-А куда пожелаете?
-  Я согласна с Руно, туда где тепло. Только я никаких мест незнаю, чингисхан может ты знаешь? - вопрос был направлен к Чингисхану.
-Вы ничего не чувствуете? помой му за нами кто-то наблюдает.
Авиаль встала и обернулась. не подалеку она увидела маленького симурана.
Она крикнула ему
- Не прячься, мы все равно тебя рано или поздно заметили бы, иди сюда, мы не кусаемся.
С этими словами Авиаль хотела  соскалиться, но подумав, что он испугается и уйдет, не стала делать это.

0

48

Почему-то Юле мало верилось в слова незнакомки.но он все-равно вскочил,радостно завилял хвостом и бросился к сородичам.
Я знаааю что вы меня видите...Я не прячусь-протянул он,подходя к группе.Если бы я прятался вы бы меня не заметили!-немного горделиво продолжил но распушив манишку.Я-Юлий,отбился от своего клана...Одиночка-это слово показалось щенку более красивым и подхоящим для собственного названия.Зимой над вашими землями пролеталя моя стая,выь должно быть видели ее...-но я ее уже не догоню...-не то что-бы Юла сильно скучал по стае и жалел что отстал,он любил все новое,неизведанное.но сердце волей-неволей болезненно сжалось когда он вспомнил что родная свора так и не вернулась за ним

0

49

Авиаль, когда Юлий, как он представился, приблизилась, она оценила его взглядом, а потом Руно.
- Руно поменьше будет....помой му...
- Я Авиаль. А если бы ты прятался, мы бы тебя все равно бы нашли. Кстати я из своры, я Шпион.
Последнее сказанное ей нравилось больше всего. Ей вообще нравился её статус в своре, она считала его важным.
Сейчас Кронос Чингисхан и Руно представяться и мы куда-нибудь полетим, а то я окалева-а-аюю.
Она не могла долго ждать, поэтому сказала.
- всё, я так боьше не могу полетели уже куда-нибудь. У меня шило в одном месте и я не могу сидеть на одном месте.
Авиаль захохотала, потому. только сейчас до неё дошло, что она сказала.
В одном месте, на одном месте, да....

0

50

Чингисхан может ты знаешь?
- Знаю! - симуран был рад. - Прада, может пространство там и открытое, но тепло. Сейчас муссоны дуют с юга. Или бризы...Короче, факт в том, что ветер дует с моря. А море у нас с вами на юге. Может пойдём на песчанный берег?
Но прежде, чем белый симуран договорил, Авиаль куда-то крикнула:
-Вы ничего не чувствуете? помой му за нами кто-то наблюдает.
У Чи не было подобного чувства. Может, работа шпионкой развила в Авиаль такое хорошое чувство ...эээ...Чи даже не зна, как его назвать.
- Не прячься, мы все равно тебя рано или поздно заметили бы, иди сюда, мы не кусаемся.
Чи в этом и не сомневался. Когда маленький симуран, как потом выяснилось - Юлий, подошёл к ним, Чингисхан слегка наклонил голову вбок и втянул запах.
Далее Чи не вмешивалася в разговоры.
- всё, я так боьше не могу полетели уже куда-нибудь. У меня шило в одном месте и я не могу сидеть на одном месте.
- Ну так мы полетим к песчаному берегу?

0

51

-Конечно.
Кронос с руно нас догонят..наверное
Авиаль подошла к Юлию.
- Ты что тут делаешь один?
Авиаль не понимала не мать Руно, не мать Юлия, как можно бросить своих детей на произвол судьбы.
Песчаный берег, песчаный берег, название красивое, тогда летим...
-Летим? Чингисхан, ты же покажешь нам дорогу и не бросишь по пути??

0

52

Юлий окинул взглядом симурана белого цвета,стоящего справа от новой знакомой,внимательно оглядел оную,запоминая ее что-бы в случае чего...Ну в общем не знаю что сделать,но это не важно.Юла понимал что его летельна берег никто не приглашал,но соблазн поболтать,узнать что-нибудь об этих краях и вконце концов подружится был непреодолим.Можно я сопровожд...Сопровозж...Фрх...-маленький симуран запутался в собственном языке.немного пожевал его и наконец выдал-Сопровожу вас до этого берега?
Большой симуран немного пугал желтого,и одновременно вызывал какое-то странное чувство удивления и восхищения.К нему со своими вопросиками не пристанешь...Как даст лапой-костей ты,Юлий своих не то что не соберешь,найти не сможешь...

Отредактировано Юла (2009-04-06 16:15:57)

0

53

Чи молча смотрел на Юлия. Он тоже начинал ему нравится, и уже спустя пару минут привязался к нему. Никогда не брошу в трудную минуту! Решил Чингисхан и с какой-то странной улыбкой посмотрел на малышню.
-Конечно, можешь сопроводить нас, - а про себя Чи добавил А мы сопроводим тебя)
-Ладно, пошли, полетели!
С этими словами Чи расправил крылья и оторвавшись от земли всего одним мощным взмахом взлетел.
>>>>>>>Барег Песчанный Моря

0

54

офф: ох-ох-ох... по-моему необходимо ввести очерёдность, ибо нас уже много.

Кронос молча сидел и наблюдал за происходящим. Тут появился ещё один щенок. Через несколкьо минут его заметила Авиаль. Лениво зевнув, волк слушал их щебетанье. Н-да... Стаю мы видели... Только вопрос: почему оставили его, почему не вернулись? Впрочем, у всех свои порядки. Решив больше не забивать себе голову лишней информацией, он представился Юлию:
-А я - Кронос. - Дружелюбно усмехнувшись на вопрос сопроводить их, волк расправил крылья - Ну полетели, полетели.
Там и покупаться наверное сейчас можно... да... Немного задумавшись, он взмахнул крыльями и оказхался в воздухе рядом с остальными.
---->Песчаный Берег Моря

0

55

Пара быстрых взмахов-Юла еще плохо владел своими крыльями,собственно почему и отстал.Ругая про себя громоздкие и тяжелые перья и мечтая о легких перепонках он взмыл в небо за остальными.Ветер взъерошил шерсть на загривке,приятно пробежался по бокам...О,это чувство полета,юла с детства обожал его...---->Песчаный Берег Моря

0

56

Руно проводил взлетевших в небо симуранов и взлетев зделал пару кругов над поляно на которой они сидели а когда осмотрелся то увидел что все уже улетели
-Меня забыли!
Руно стал пытаться нагнать их ...---->Песчаный Берег Моря

0

57

Авиаль, ни минуты не думая, взмахнула крыльями и уже через секунду очутилась в небе. Воздух холодными струями бил ей в лицо, и она, чихая, отворачивалась от него. Сколько она летела? Не ясно. Измерять время по солнцу Ави ещё не научилась, а по иному узнать его сейчас было невозможно.. Крылья уже начали уставать, когда в дали показался песчаный берег. Его то Ави и ждала с таким упоением. Близость места, куда она направлялась, продала ей силы, и казалось, что у неё открылось второе дыхание... Остальные несколько сот метров Авиаль преодолела за несколько мгновений, летя на предельной скорости...
---------> Песчаный берег

0

58

Бах! Бабах! - это осыпались камни, когда племнник снежных гор наконец вырвался на свободу. Пламя ярости и злобы с новыми силами вспыхнуло в его груди. Он широко расправил крылья и по тёплому горячему течению полетел куда-то на север. Внизу он увидел белого симурана. Он посмотрел на небо, а после опустил голову и что-то сказал остальным. Затем все они поднялись в воздух и полетели в сторону, с которой дуло тёплое воздушное течение. Прямо навстречу Файру. Но они были ниже и поэтому незаметили огненного симурана. Он молча полетел дальше.
>>>Дубовый бор или что-то такое...

0

59

Было тихо. Лишь свистел ветер в редких деревцах, заглушая шум шагов. Джаг вынырнул из подлеска и медленно ковылял к горам, оставляя кровавые следы. Ступал он тяжело и заметно прихрамывал на переднюю лапу. Вторую переднюю он часто поджимал к груди и облизывал сбитые подушечки. Из глубокой рваной раны в боку еще сочилась кровь, а шерсть вокруг нее свалялась и застыла крепкими комьями. Да и вообще, сам волк был до того грязный и растрепанный, что цвет шерсти невозможно было угадать - так глубоко въелась в нее дорожная пыль. На спине горбом торчало крыло, второе волочилось по земле, подметая пыль и собирая камешки, веточки и прочую гадость. Волк проковылял еще несколько метров и свалился. Лежал неподвижно, только раз дернул лапой, пытаясь встать. Глаза устало закрылись. Джаг заснул, утомленный долгим переходом...

0

60

И зачем прилетела сюда симуранка? Зачем повиновалась она минутному порыву? Ничего интересного здесь нет. Одни камни да обрывы. Не любит Птица горы, как бы к этому не принуждала её природа. Как же давно она здесь не была.... Наверно, не больше месяца, я такое чувство - что уже вечность.. Тем не менее, Птица здесь, а значит - нужно её чем-нибудь себя занять. Не ходить же просто так в горах! Хотя...
   Так размышляла Птица, медленно меряя шагами небольшую рощицу у предгорья. На душе у неё уже давно завелись злющие чёрные кошки, поминутно деря её острыми коготками.. Но - как бы то ни было - каждый сам себе клоун. И унывать не стоит... Птица начала напевать себе под нос давно знакомую мелодию, стараясь прогнать тоску...
   ..Когда увидела нечто бесформенное и кровавое, лежащее в двух шагах от неё. Птица подошла немного ближе и старалась услышать дыхание: живой? Да, живой... От этой мысли у Птицы отлегло от сердца. Значит, спасти можно... Только вот стоит ли? А вдруг, это предатель или ещё что-нибудь похуже? И получил за дело? Или... А может, наоборот, он невиновен... Кто его знает! Так что лучше всего выяснить это опытным путём....
Для Птицы это было не в первой. Залезать в чужие сны она умела и любила. Для этого нужно было лишь прикрыть реснички и начать дышать с ним в такт... А дальше всё зависело от обстановки....

ПыСы: напиши пожалуйста в следующем посте, что тебе снится))) А то моя игра пойдёт на смарку))

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Горы » Предгорье