≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Леса » Лесной ручеёк


Лесной ручеёк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зимой, когда природа замерзает, этот ручеёк, единственный, не застывает. Прозрачная, как слеза. вода бежит с огромной силой, пробивая лёд. А летом вокруг него расцветают чудесные цветы и деревья, что придаёт ему неземную красоту.

http://s55.radikal.ru/i148/0904/f8/c3f3eff96e99.jpg

0

2

Коди прилетела к ручью и сложила крылья. Она потянулась и подошла к журчащей воде. Наклонив голову, симурана пару раз глотнула чистую прозрачную и прохладную воду. Напившись, Коди села и стала разглядывать свое отражение в воде. Что там можно рассматривать? Да ничего особенного...Симуран и симуран... Вот только немного грусный... Почему? Нашло что-то... Коди вздохнула и легла, не переставая смотреть в воду. Так приятно...тихо...журчит вода... - думала она. Как-то скучновато... Хоть бы произошло что-нибудь... Симурана перевернулась на спину и задумалась.

Отредактировано Коди (2009-03-24 16:38:08)

0

3

Наконец, Коди надоело лежать здесь и она встала. Отряхнувшись, симурана задумалась. Куда же мне лететь? - думала она. Коди решила слетать на морской берег, подышать соленым воздухом, почувствовать брызги на шерсти... Можно побегать по берегу...или даже поплавать по морю. Симурана потянулась и зевнула. Здесь я уже заскучала. - подумала она. - Там-то я уж повеселюсь всласть! Отличная идея! - решила она и взмыла в небо. ===>Берег моря.

0

4

Эльза мягко приземлилась на упругую, еще не оттаявшую землю. Ветер от ее крыльев стих, лишь самые легкие веточки деревьев еще качались. Симурана принюхалась. Пахло другим симураном, холодом и особым, ни с чем не сравнимым, запахом весны.
Как тут хорошо,- подумала Эльза.
Подойдя к весело журчащему ручью она наклонила голову и глотнула ледяной, чистой воды.
Пожалуй, полечу в степи, поиграю в догонялки с ветром,- решила симурана и, взяв корткий разбег, поднялась в воздух. Описав над полянкой круг, Эльза набрала высоту и взяла курс на:

=====> Ромашковое поле

0

5

==> Пастбище оленей
Веда вышла из тени деревьев лишь пару шагов не доходя до воды. Резкие запахи волков витали в воздухе заставляя поморщиться. Волчица склонилась над кристально чистой водой, разглядывая свою перепачканную недавней трапезой, шерсть. Никого, - грустно подумала она вытягиваясь у воды, и укладывая морду на лапы. Подождём

0

6

..Веда резко встала, вступая лапой в воду. Вымерли что ли все?! Громко зарычав она перепрыгнула ручей на бегу разворачивая крылья. Взмыв над верхушками деревьев симурана заложила крутой вираж направляясь к
==>Берёзовая роща

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Леса » Лесной ручеёк