http://s54.radikal.ru/i144/0901/4b/acdd83d463f1.jpg

Давным давно волки жили в мире и покое. Они все жили вместе и ничто не могло разъединить их. Но был обычий, что их вожак, когда умирает передаёт своё место своему сыну или дочери. Но вот в 1703 году вожак погиб вместе с его верной беременной волчицой. Он был молод и никто не ожидал такого исхода. Но династия разрушилась. Пришло время выбирать нового вожака. Но таких было четыре претендента. Первый самый молодой энергичный и целеустремлённый воин. Второй старый, но настолько крепкий духом и телом, что выглядел очень молодо и третий. опытный и могущественный воин средних лет. Выбор был сложный. Кто-то хотел одного видет вожаком, кто-то другого. а кто-то третьево. Однажды ночью собрались те три волка под старой сосной и решили поделить территорию на три равные части и стаю. Кто-то пойдё за одним, кто-то за другим и кто-то за третьим. На том и порешили. Стая разделилась на три небольшие стаи: Северного Ветра, стая суровых волков, старого волка, на их территории дуют северные свирепые ветры, Стая Горной Пустоши, крепкие волки. привыкшие к равнинам и полям, их увёл средний волк и стая Синего пламени, отважные и молодые волки, которые живут в лесах, где часто бывают пожары, но продолжают жить в их сержцах живёт огонь, увёл их молодой волк. Так и получились три враждующие стаи. Сейчас они продолжают войну, кто-то хочет завладеть всей территорией и получить власть, кто-то просто желает мирно жить....

Я не стану расписывать наши плюсы или минусы, но хочу сказать, что наш форум только что был создан. на нём нет игроков и они очень нужны нам. Сейчас идёт набор модераторов и одного админа. Нужны активные игроки. Я начинаю обустраивать форум и надеюсь Вы мне поможете))
    Заходи пожалуйста!!!!