http://i020.radikal.ru/0901/1f/831d9f121259.gif
7 лет назад в школе произошёл пожар и погибло много людей. После этого школу надолго закрыли, но сейчас снова открывают.
Местные жители остерегаются школу Отокуро, так как считают, что души умерших детей и работников не ушли на тот свет, а приняли материальную форму и каждый день гуляют там. Будто там стык 2-х миров. Естественно, таким байкам никто не поверил. Однако...
Как только ученики начали прибывать, с ними начали случаться странности. Кто-то утверждал, что видит ангелов, которые играют на заднем дворе, другие - что видели красивую девушку на берегу озера, а когда подошли, она исчезла.
Сама школа окружена аурой, которая пробуждает в людях какие-то способности, необъяснимые другим. Учителя и наставники были в курсе всего этого, поэтому начали набирать персонал - новый, молодой, чтобы потом скрыться. Дети же не осознавали до конца всё происходящее, так как ничего не знали о прошлом школы.
Все ученики, которых приняли в Отокуро, были особенны, поэтому многие демоны хотели их прикончить.

Суть ролевой:
Школа Отокуро - необычное место, которое притягивает мистических существ. Дети, попавшие сюда, должны были учиться здесь и параллельно играть в игру на выживание. Демоны должны уничтожить всех людей, но бывают исключения. Ангелы, как добрые духи, постоянно помогают людям, но есть и падшие ангелы, которые ненавидят людей.


Наши плюсы:
+ У нас приятный дизайн;
+ Администрация добрая и понимающая;
+ Хентай  разрешается. Рейтинг - NC - 16;
+ Множество локаций, почти полная свобода действий;


Наши минусы:
- Строго проверяется ваша анкета;
- Нет вас;
- Нет ваших товарищей!