Мир Междуречья
http://gifr.ru/data/gifs/6/6/3/663112a237.gif
Из  хаоса возник Великий Дух Междуречья – Намтар-Таммус-Хатор. В подчиненни его находились пятеро вождей:  Мэнелай-Маш – вожак всех копытных, Нанна-Иштар – предводительница всех кошачьих, Ра-Пта – главенствующий всеми птицами,  Жураг-Нар – вожак всех собачьих. Нергал-Нинту – покровитель ящерообразных.
Именно для них Намтар-Таммус-Хатор создал Мир Междуречья. Вожди поделили территорию, дарованную им на пять частей. И до недавнего времени все жили в гармонии с природой и друг с другом. Но только до недавнего времени…
Воплотив свой замысел, Великий Дух Междуречья взошел обратно на небеса, дабы взирать на своих подданных с Высоты Звезд. Изредка Намтар-Таммус-Хатор снисходил на Землю Междуречья, чтобы избрать в каждом из родов Живущих посланника своего, дабы он послужил посредником между Небесами и Землею.
Но один из шаманов из рода Ящеров - Дьяус, осознав всю мощь, дарованную ему небесами, не захотел более быть во власти Намтара-Таммуса-Хатора, он захотел создать свой Мир.
На Совете Шаманов Междуречья Дьяус высказал свои мысли и потребовал остальных шаманов подчиниться,  кроме того, он осквернил Великого Духа Междуречья, что было непозволительно. Ни один шаман междуречья не последовал за ним. Дьяус дал шаманам время на раздумье до следующего совета, пообещав, что если они откажутся, то он подчинит их силой. Шаманы категорически отвергли предложения Дьяуса, назвав его предателем. Шаманы подозренвали, что Дьяус попытается отнять у них силы, поэтому они заключили магическую энергию в четырех артефактах, символизирующих четыре Великие Стихии: птичьи – воздух, копытные – земля, волчьи - огонь, кошачьи – вода.
Шаманы рассказали о случившемся Вождям. Те же вызвались пойти вместе с шаманами на следующий совет, чтобы проучить негодяя Дьяуса.
На Совете, вопреки Священному Перемирию, разразилась неравная битва. Все шаманы были убиты, Вожди прокляты и заключены в тела низших духов. Дьяус добился своего – он стал обладателем огромной силы, освободившейся после заключения пяти вождей. Но вопреки его ожиданиям, бессмертия он не получил. Такое могло произойти только лишь когда закляты были не все вожди. Так и получилось. Жураг-Нар – вожак волчьих не задолго до Совета получил видение о предстоящей битве. Тогда он отправил на совет искусно созданного двойника. Его-то Дьяус и заключил вместе с тинными вождями. Жураг-Нар сделал это ради своей семьи: возлюбленной волчицы Махаон и еще нерожденной дочери – Алиры. С этих пор Жураг-Нар вынужден скрываться.
Дьяус до сих пор не оставил поиски выжившего вождя – пятого элемента своего бессмертия. 

Наша ролевая даёт полный простор и полет фантазий. Хочешь превращаться из зверя в Анропоморфа и наоборот? Превращайся! Хочешь иметь сверхестесвенные способности? Нет ничего проще. Приключения и тайны ждут тебя на каждом шагу стоит только ступить на этот путь. Веселый персонал не даст загрустить, а доброе, умное и прочее и прочее Админство, в любую секунду готово ввязать тебя в новую захватывающую с головой авантюру.
А если совсем туго с постами, то не беда! Здесь как раз обучают новичков всем премудростям этого замечательного фэнтэзийного дела.
А если ты не можешь наити себе подходящую картинку под твой образ, то его с радостью нарисует наш главный художник.
Присоединяйся к нам. И наш мир станет ярче!   

Добро пожаловать в Мир Междуречья!