http://s42.radikal.ru/i097/0902/96/5f8d3f2aa03a.jpgОднажды в глубине пустыни,жил лев.Он был силён и его звали Алукард.Его никто не мог победить или покорить.Львиц он никогда не видел,и львов тоже.В один жаркий день,лев нашёл какую-ту гору.Из горы шёл ярко зелёный дым и когда лев принюхался,он пах смертью.Лев не боялся и залез наверх этой горы.Он посмотрел вниз в дыру от горы и там что то было вроде пути в иной мир.Там летали духи.Они плакали и молили о пощаде.И тут вышла сама Смерть с косой.Нет вышел лев шаман.На нём был череп слона и был он весь в кровавых полоска.В гриве были перья и на теле вообще были браслеты и много украшений.Он ходил вокруг самой дыры и что то говорил на древне-шаманском языке.Алукард был ошеломлен.Он никогда такого не видел.Шамана звали Киксанда(Кикса).Когда шаман произнёс слова,то из дыры появился клуб тёмного дыма.Там появилась маленькая львёна.Это была дочь Смерти.Он взял львёну и окутал в драную одежду.Шаман взял кровь антилопы и намазал лоб львёне и потом произнёс-Тебя будут звать Эмили.Это имя было одной богини Смерти и она служила самой Смерти-лев взял львёну на руки и потом Эмили открыла глаза и они были то голубыми,то зелёными.Алукард прыгнул к шаману и потом спросил его-Что тут произошло?-льву было интресно услышать что скажет шаман.Кикса вздохнул и сказал-Это дочь Смерти.Мне снился про то что она должа прийти в наш мир и сделать его лучше.Я не выживу-шаман вздохнул и потом сказал-Мне нужен тот кто сможет сохранить её.Может это будешь ты?-лев подозрительно посмотрел на Алукарда и потом сказал-Как тебя зовут?-Алукард посмотрел на шамана и сказал-Моё имя Алукард и я просто странник.Почти с рождения я пустынник.-Алукард посмотрел на львёну и птом улыбнулся ей и потом сказал шаману-Я возьму её-лев поклонился шаману и потом шамана сказал-Если хочешь найти меня,ищи тут,то есть в Колодце Душ.Суда приходят все мёртвые духи львов и львиц.Если смотреть на колодец с высоты,то он будет похож на пасть льва.Этот колодец открылся из за одного сильного льва.Эго звали Неро и он был в прайде Молчаливых Теней.Он был там шаманов и советником.Когда то,Неро пошёл в разведку.Его отправил король,следить за прайдом Тёмных Душ.Когда лев переходил пустыню,то он встретил львицу из прайда Тёмных Душ.Её звали Касандра.Она была очень симпатичная и конечно они влюбились в друг дурга.Потом они решили стать одиночками,дабы не случилось войны в их прайде.Они жили в пещере,которая находилась в пустыне.Эта пещера была очень большая.У них родился сын Лайгт.Он был очень хорошо собой и приятный когда вырос.Этот молодой лев,после смерти отца и матери,решил собрать армию гиен и всяких шакалов и волков.Они были непобедимой армией.Этот Лайгт выучил у отца шаманизму и и открыл этот колодец душ.-шаман передал львёну в лапы льву и сказал-Береги о ней как Зенится Ока-шаман испарился.Алукард взял львёну и отправился в путешествие.
Давай к нам.У нас ещё много ролей.Тыц)