[«Branford» College]

http://i038.radikal.ru/0903/6d/0ba733c2fa8f.jpg

Лос-Анджелес, также известен как L.A. и City of Angels — Город Ангелов — город в США, на юге штата Калифорния, на берегу Тихого океана.
Здесь, в районе Санта-Моника, находится колледж "Branford" - частное закрытое учебное заведение, где учатся "звездные детки" и отпрыски богатых людей, которые могут позволить себе оплатить обучение. Но в колледж принимаются дети и из простых семей, при условии, что ученик сдаст экзамены на высшие баллы.
Пока родители делают деньги, им некогда заниматься своими чадами, а потому их прощу убрать в какое-нибудь престижное место, где они будут получать образование и не мешать делам. Лучше места чем Брэнфорд им не найти. Но они даже не подозревают, какая жизнь ждет там из любимых детишек. Оставленные богатыми папочками и мамочками, забивая на учебу и учителей, они торгуют наркотиками, распивают алкоголь, устраивают вечеринки и уезжают в клубы по ночам, тайно покидая территорию. Здесь есть своя элита и свои неудачники. При этом здесь каждый диктует свои правила. А потом они пишут родителям домой, что у них все в порядке, что они с головой в учебе и не стоит их навещать.
У них один девиз - Бери от жизни все!