[Oni-Gokko]
Игра в Догонялки...

http://i027.radikal.ru/0903/24/ad38c2e7ddbd.jpg

Школа...да, опять она. Опять любовь, хентай, яой, юри....фальшивые чувства..лоликон, насилие, страх... Обычная Старшая школа в школьном городке, на окраине мегаполиса.... Обычный день, обычное утро.
  Но все-ли так обычно как кажется? Ни один человеческий новенький ученик, поднимаясь впервые по ступенькам школы, наверное и подумать не мог, что тут издавне ведется необыкновенно кровавая и жестокая игра, окрещенная "Догонялки". Все ученики в ужасе замирают, когда слышут это слово. Догонялки.. Кровь начинает медленно стыть в их жилах, сердце биться в бешеном ритме.
Они уже забыли, что минуту назад собирались сбежать из школы, что хотели ударить кого-то, устроить темную, отбить парня, предложить уединиться в библиотеке. Они отводят глаза и утренее обычное настроение сменяется пасмурной багряной аурой. А некоторые лишь усмехаются, уголками глаз следя за всем эти безобразием.
  Что творится с мирным школьным городком?! Почему на ночь тут запирают все двери на засовы?! Почему в городе нет ни одного взрослого, если не считать преподавателей, да и те не перевалили отметку 23?! Почему учителя, на обычный детский вопрос об обычной детской игре вызывают тебя к директору?
Почему директор молодая девушка, которая твердо просит тебя забыть это слово на некоторое время?!
Из-за чего мирный городок, огражден прочными стенами и непробиваемыми воротами?!

Что тут, черт возьми, творится?!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если вы хотите-
-Поразвлекаться вволю, наслаждаясь нашем рейтингом-NC 17.
-Пройти захватывающую головоломку, решение которой знают только администраторы
-Отодвинуть чуть мокрую от крови занавеску тайны
-Научиться писать красивые, орфографически правильные посты
-Или просто пообщаться с интерестными людьми

Тогда вам у нас понравится^^! Ролевая новая, народа нет, но мы не горюем, а уже потихоньку начинаем обустраиваться и играть.

Если вас заинтересовал наш треп, прошу сюда

У нас есть аккаунт для ознакомления. Он открывает и позволяет читать весь форум^^
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Комментарии администраторов:

Меаридорика:

"Мы стремились сделать хорошую, интерестную ролевую с тайным кровавым занавесом. Правда по сюжету уже все понятно, но все же....все время набора участников задумка держится в тайне, а за это время вы можете вдоволь наиграться-вспомнить такие ролевые, как Tokyo или Neko Scholl и устроить оргии. Администрация не против. Администрация за. Администрация даже присоединится. Мы только начинаем творить форум, но его общие очертание уже наброшены...надеюсь вы по достоинству оцените наши старания.
Да, реклама получилась немного даже зазывная, но по-другому я её не представляю^^"

Ki-chan