Этот мир...Прогнил
http://i011.radikal.ru/0803/e0/30f8e38128fa.jpg
Давно потерянный мир. Он стал серым от нечисти, которая  его наполняет. Свою злобу им уже сложно сдержать. Много, много лет назад, когда в небе летали ведьмы, а даже самый маленький ребёнок знал о магии, портал между мирами был открыт. Договор людей, магов и демонов, о мире и согласии был ещё в силе. Тогда всё казалось хорошо, но кто же думал, что мир разрушиться? В результате хаоса, демоны оказались заперты там, откуда когда-то пришли. Люди навеки забыли обо всём.
Книги. Лишь они хранят память об этом давнем событие. Демоны жаждут мести. Хаос нельзя обвинить в чем-либо, поэтому нужны другие виновники. Люди. Вина легла на их хрупкие плечи. Всегда найдётся простачок, который не сдержится, и вновь нарушит ход истории. Барьеру суждено было разрушиться, и выпустить мстителей из черно-белого мира.
Годы. Они проходят незаметно. Люди уже не верят в сказки, а зря. Реалистика. Вот, во что верят. А не в придуманные рассказы, бабушек и дедушек. Правда, в архивах библиотек сохранились книги. Сохранились, и один старый библиотекарь нашел их. Отдал свою жизнь, за печати.
Сломан барьер, но при этом выпустив нечисть на волю. Жестокая месть. Уничтожение и порабощение. Выжившие – рабы. Рабы сильнейших. Бунты подавлялись. Не было спасение. А какое же тогда будущее?
Нет, не надо думать, что мы берём весь мир. Один город, но который не исключение из других. Один город, рабов и их хозяев. Один город, один перекрёсток судеб, связанных нитями судьбы…

Мы вас ждём