..:|Magic World|:..
http://s40.radikal.ru/i088/0903/aa/79729cb4ec1b.jpg
Война,  которая шла около 8 лет назад – Старейшины пяти городов, Князь Тьмы и его подчинённые, люди, демоны, драконы, эльфы и другие вступили в ужасную войну! Князь пытается подчинить себе мир.. и очистить его от слабых. Много жизней унесла война. Но вот Князь был повержен! И война закончилась..
После войны всё пытались восстановить потерянное. Потихоньку всё приходило в норму. Отстроили новые крепости, города и деревни. Появились новые народы! Но через несколько лет.. . один из подчиненных Старейшин выяснял, что на свете есть сын Князя Тьмы и он хочет продолжить дело отца! Есть ещё и дочь, но она не поддерживала тогда своего отца, как теперь не поддерживает брата. Она не помогает Старейшинам, но и пытается остановить брата. Князь Тьмы уже силён и хочет начать собирать войско! Старейшины отсылают своих «учеников» на поиски сильных воинов и достойных сражаться в войне! Начинается ли новая война? Что замыслил сын Князя Тьмы? Найдут ли Старейшины настоящих воинов, и за кого будут сражаться остальные?
Окунись в жизнь -  Magic World. Помоги в войне. Встанешь ли ты на сторону Старейшин и остальных.. или же Младшего Князя Тьмы.. решать тебе))) Мы ждём тебя!