http://s58.radikal.ru/i161/0903/52/0c34913e27de.png

Турнир Хаоса NC - 21

Вы ещё не знаете, что такое Турнир Хаоса?.. Эй, а вы точно не из другой Галактики? Хотя нет, даже там всем, наверное, известно, что Турнир этот - битва, где сойдутся самые сильнейшие воины столетия! Раз в сотню лет со всего мира, со всех уголков планеты в японский мегаполис Tatokau съезжаются бойцы, чтобы поучаствовать в этом Турнире и получить титул Избранного!

Турнир этот открывает огромное множество возможностей. Он может наделить чем угодно – властью, славой, богатством, мощью, но только в лучшем случае. В худшем – болью, страданиями, разочарованием и Смертью. Такова награда, и рано или поздно что-то из этого списка выпадет на долю каждого из участников Турнира Хаоса. И каждый из них идёт до конца, добираясь до финала. Любой из них силён, и нельзя сказать, что каждый является человеком.. Быть может, это демон, а может и ангел.

На этой ролевой вы можете стать как участником знаменитого Турнира Хаоса, так и простым жителем города, который лишь кажется таким спокойным. На самом деле в этом мегаполисе царит страх, разврат и убийства, но всё это скрыто за иллюзией, созданной Повелителем этих миров... Так что будьте осторожны.. Никогда не знаешь, что же творится в голове у этих существ, что тебя окружают...