http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/21479-1-f.gif
Где-то в средиземном море есть остров, а на нем большая школа. Эту школу построили год назад, но она уже стала знаменитой. Родители думают, что это простая школа и присылают своих детей, когда им  исполняется 16 лет, но... Здесь не учат обычным урокам, здесь учат языку любви и секса. Сбежать из этой школы нельзя, ведь это остров. Случались попытки бегства, но владельцы придумали способ устранить непокорность. Когда ученики попадают на остров, им делают "прививку" вместе с тем вживляя в организм датчик передвижения. При попытке бежать или непослушании учеников ожидает приятный сюрприз в виде небольшого разряда тока. Бывает, что учителя зовут учеников к себе в кабинеты и делают что им вздумается....Это беспредел.
...И вот школа начала новый набор учащихся. Здесь учатся как парни, так и девушки. Преподаватели так же не разграничиваются по половому признаку. Даже студенты преподают здесь, отправляясь на практику. Когда приходит время уезжать из школы, привыкшие к подобной жизни остаются здесь и увеличивают остров, покупая большую местность.

Рэйтинг игры - NC 16 В некоторых странах 21

Бесконечные возможности в сексе.http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty21.gif

Добрая и отзывчивая администрация.http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty08.gif

И интересный сюжет.http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty11.gif

У нас 1 минус.http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty24.gifУ нас нету тебя.http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty02.gif

Райская Школа
Райская Школа
Райская Школа