≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Море » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На мягкий белый песок, мелодично завывая, накатывает морская волна. На море штиль, как всегда, и природа выглядит такой тихой и умиротворённой...

http://i023.radikal.ru/0904/52/bfb4e65d435e.jpg

0

2

Кажется,Юлий прилетел сюда первым.На миг симурану показалось что он просто прилетел не туда,ошибся местом,но берег был теплым,песчаным и в общем соответсвовал представлениям Юлы о береге моря.Ну если не тот,то све равно.Здесь тепло и можно переночевать...-решил он,подошел к кромке воды.Соленые волны лизнули подушчки лап,по позвоночнику прошла сладдкая судорога,такая приятная.Теперь вода не казалась холодной.

0

3

Руно немного нерасчитал с преземлением и влетел в воду чуть незбив маленького симурана как и он
-ой
Волченок старательно отрехнулся
-прости неушиб?
Руно осмотрел щеночка и улыбнувшись завилял хвостом
-я Руно, а ты?
Он протенул лапу симурану

0

4

Нарцисса парила в небе над берегом. О! Интересно, кто это такие? - спросила самого себя симуран и с опаской посмотрел на незнакомцев. Опасности они не предвещали и Нарцисса решила с ними познакомиться. Она медленно и незаметно приземлилась на землю, сложила крылья и подошла к ннезнакомым ей симуранам.
- Привет! Меня зовут Нарцисса! А вас? Я вам не помешала? - сказала дружелюбно Нарцисса и посмотрела на маленького щеночка...

0

5

Чи прилетел следом за малышами. Там наверху он чувствовал себя спокойно, ведь здесь, на высоте никакой хищник никогда не сможет их достать. Всю дорогу белый симуран следил с высоты за тем, чтобы нито незнакомый не подлетал к ним. Что и говорить, а детей Чи очень любил и беспокойился за них, не смотря на то, что они были не его. Где-то сзади летели вдвоём Авиаль и Кронос.
Подлетая к берегу в морду симурану пахнуло солью. Он привыкал к этому запаху, пока приземлялся, а когда лапы его коснулись песка, то он уже почувствовал, что не обращает внимания на запахи. С моря дул бриз.
Чи подставил ему свою морду и с наслождением вдохнул морской аромат, ни на секунду не спуская глаз с малышни.
Вдруг раздался голос неподолёку.
- Привет! Меня зовут Нарцисса! А вас? Я вам не помешала?
- Привет, - вежливо проговорил Чи. Он посмотрел на Нарциссу. - Приятно познакомиться, меня зовут Чингисхан. Нет, ты не помешаешь нам.

0

6

- Приятно познамиться, Чигисхан! - вежливо ответила Нарци и перевела взгляд на маленьких. Немного посмотрев на них, она показала ласковую улыбку и снова посмотрела на Чигисхана, не "убирая" улыбку.
- Скажите, а что вас сюда привело такой большой компанией? Вы что, семья? - спросила Нерцисса. Для нее, такие большие группы были очень похожи на нее в детстве с мамой, папой, братом и сестрой. Что - то затронуло ее душу, но она этого не показала.

0

7

- Скажите, а что вас сюда привело такой большой компанией? Вы что, семья?
Чи улыбнулся.
-Мы ещё не все прилетели. Там сзади прилетят ещё двое.
Чи призадумался. Он продолжал улыбаться смотря на Нарциссу. Ему нравилась то, что эта симуран говорит достаточно вежливо. Что ж, возможно это ещё одна знакомая Чи.
- Нет, что вы, мы не семья. Эти двое, они...- Чи запнулся, не зная, как сформулировать фразу. - Ну, в общем, их бросили матери. Не понимаю я этой "материнской заботы".
И Чингисхан вздохнул. Эх, если бы у него были дети, он бы никогда и ни за что их не бросил на произвол судьбы.

0

8

- О! Да уж... Тяжело будет малышам... Я сама знаю что это такое... - сказала Нарцисса и перевела взгляд на малышей, которые сидели в воде и мирно разговаривали. Да, Нарцисса и сама знала, что значит быть одной. Ведь с 5-ти месяцев она сама была одна. Прилетела сюда, выросла. Даже для нее было это очень трудно, хотя она очень сильная.
- Ну... А я так вижу, вы им помогаете... А насчет материнской заботы... М-м... У всех разные родители... Кто "бросает" специально своих детей на произвол судьбы, а кто наоборот...

0

9

- О! Да уж... Тяжело будет малышам... Я сама знаю что это такое...
Чи сник. Ему стало жалко Нарциссу.
- Ну... А я так вижу, вы им помогаете... А насчет материнской заботы... М-м... У всех разные родители... Кто "бросает" специально своих детей на произвол судьбы, а кто наоборот...
- Ну...-Чи растерялся.  - Я с этим не очень согласен. По мне бы таких родителей наказывать надо!

0

10

Юла не удержался на ногах от толчка в спину,и поприветвовал носом соленую воду,обдав Руно фонтаном брызг.Вопреки опасениям Руно он не о что разозлился-он весело,неудержимо захохотал,и перевернулся на спину.Юлий.Можно Юла-дружелюбно подмигнул он маленькому темному симурану,прикрыл глаза.У вас тоже здороваются лапами,да?-волченок вытянулся в струнку,поднялся и отряхнулся.Селкие брызги попали на Руно,Юла смущенно хихикнул,обошел черненького,разгладывая его.Дал ему лапу с видом какой принимают при священном обряде,не меньше и торжественно постучал подушечками по лапе Руно.Вот!заключил церемонию Юла,и важно посмотрел на нового знакомого.ТЫ тоже из стаи,верно?А кто твои родители?-разговора взрослых Юла не слышал,это служило ему этаким "фоном".

+1

11

ТЫ тоже из стаи,верно?А кто твои родители?
-Я не из стаи я одиночка
Руно посмотрел на разговаривающих взрослых и на Нарцысу
-Я Руно, очень приятно
Он вновь перевел в згляд на Юла и улыбнувшись обошел того рассматривая лучше и принюхиваясь к нему затем сел перед ним и слегка прижал уши к голове
-у меня нет родителей.....
Волченок грустно вздохнул и посмотрел на Юла
-а у тебя?

0

12

ооф: правила четко сказано соблюдать очередь, вы их читали??

Авиаль прилетела не последняя, но и не первая. Около Чингисхана ещё на высоте Ави увидела какого-то симурана. По фигуре это была Она.
Она приземлилась рядом и взнак приветствия представилась.
-Добрый день, или что там. Я Авиаль, а вас как звать?
Авиаль решила присесть, хотя это было чуть-чуть не уважительно, но она не могла стоять. Как ты не крути, а полет был не коротким. А так как Авиаль лентяйка, то это было мучительно.

0

13

Авиаль написал(а):

ооф: правила четко сказано соблюдать очередь, вы их читали??

ОФФ: если вас нет, а мы есть можно и не ждать. меня что-то не многие ждали в предгорье.

0

14

Офф: ох-ох-ох... Очерёдность, :?№* вашу... Простите за выражение, дамы. Итак, ввожу очерёдность:
Чингисхан
Нарцисса
Юла
Руно
Авиаль
Кронос

Периодически можно нарушать, есть завязывается оттельный диалог.

Кронос прилетел последним. Он не был слабаком или ещё что-то, просто по дороге он как-то замечтался-а это бывает с ним довольно часто-и ушёл на другой поток. Когда пришёл в себя, он сделал петлю и развернулся, перестроившись на другую воздушную дорожку. Чёрт! Ну как всегда! И что со мной такое! Прилетев на берег, он тут же почувствовал тепло, а заодно увидел ещё одного симурана, точнее симураниху. Уже завязался разговор. Мягко опустившись и подняв попутно тучу песка, он подошёл к компании и представился той самой симуранихе:
-Здравствуйте, меня зовут Кроносом. - окинул всех взглядом - о чём разговариваете?

0

15

Офф;ну я только на один пункт...К тому же у нас отдельный разговор,верно?

Одиночка?Я тоже одиночка!-кажется радости Юлы не было предела.А как ты выживаешь?Ты,должно быть очень выносливый!-желтый уважительно посмотрел на Руно.Потомптался в воде,замутнил ее песком и продолжил-Мои родители...-симуран задумался.Он сам никогда не думал о своих родителях,кто они,где они...Я их не знаю.-уже менее радостно сказал он,топнул лапой.Да и не то чтобы очень хочется.-твердо закончил он.Я вобще собираюсь вступать в свору...Знаешь,одному волченку ведь трудно выжить,да и скучно,опасно быть одиноким...-Юла не был уверен в своих словах,поэтому он вопросительно заглянул в глаза Руно,спрашивая его мнения.

Отредактировано Юла (2009-04-07 22:46:16)

0

16

офф... верно Юла  у нас отдельный разговор но про других незабываем

- Ты поступай как хочешь, но я не люблю своры ведь даже в стае каждый сам за себя. поэтому то я и одиночка и так было, так есть и так будет всегда
Он говорил это уверено и твердо, закончив говорить он осмотрелся по сторонам смотря кто еще не прилетел, он увидел Авиаль, Кроноса Чингисхана и Нарциссу "вроде все...или нас больше было " он задумался и стал смотреть в воду перед собой
-Юла
Руно по прежнему смотрел на воду

0

17

Желтый симуран заметил что Руно ведет себя как то не весело.Да?-Юла подошел к Руно,помялся и шепнул ему на ухо-Руно,а у тебя есть эта...Ну в смысле эта...-Юлий немного стеснялся спрашивать об этом,но любопытсво взял над ним верх.Он понизил голос до таинственного шепота и прошелестел-Необычность...

0

18

Офф: Юла, а как же правила? Пять строк!

Вокруг собралось еще пара симуранов. По фигуре, было заметно, что один из них Он, а другой Она. По очередно, они представились. - Очень приятно познакомиться! Меня зовут Нарцисса. - представилась очень вежливо она и перевела взгляд на Чигисхана. О чём разговариваете? - последовал вопрос. Нарцисса снова перевела взгляд, но только уже на Кроноса. - Да так... Просто я задала парочку вопросов у Чигисхана... - ответила коротко и тихо она и подняв голову, посмотрела на небо. - Ну... Не буду вам мешать... - сказала Нарцисса и ушла к воде.

+1

19

Руно проводил взглядом Нарциссу и посмотрел на Юла
-незнаю
Он ненадолго задмулся
-некоторые говорят что есть...а я незнаю
Руно вельнул хвостом и повалил Юла на землю
-а у тебя?

0

20

Ну... Не буду вам мешать...
Он как будто ударила Чи. Какая-то она через чур скромная. Он медленно пошёл за ней и, приблизившись к воде, тихим голосом сказал:
- Правда красиво? Если честно, то никогда бы не подумал, что мне будет так хорошо. Да...знаешь...может улетим пока отсюда на некоторое время? Мы можем сходить к горному водопаду? Здесь ничео не случиться, если нас не будет. По крайней мере, я так думаю. -  Ветер отвернул голову Чи  от моря и он посмотрел в глаза Нарциссы.

0

21

Нарцисса несколько минут молчала. Наконец, она сказала:
- Ну... Пойдем... Все - таки, они не пропадут...
Она медленно отошла от Чигисхана, расправила крылья и бесшумно взлетела.
"А Чигисхан довольно милый... Если быть откровенной... Я никогда не испытывала такого к другим симуранам... Неужели, я влюбилась?" - думала Нарцисса. Только этот вопрос крутился у нее в голове...

0

22

Чи ждал, пока Нарцисса ответит. Затем, когда она промолвила:
- Ну... Пойдем... Все - таки, они не пропадут...
Чи уже ждал этого ответа. Так же резко расправив крылья, он высоко взлетел, нагнал Нарциссу и потом, махнув хвостом вырвался вперёд. Место было не далеко так что экономить силы было не надо.
>>>>>>Горный Водопад

0

23

Кронос написал(а):

Юла
Руно
Авиаль
Кронос

Юла и Руно пока отдельным разговором...

Кронос молча сидел на песке. Как это всё ему наскучило... Надоело... Захотелось побыть в полном одиночестве или пообщаться с кем-нибодь хорошо знакомым. Кронос поднялся и направился к воде. Как раз взлетели Чингизхан и Нарцисса. Ну что ж... Вечеринка оконченна - не без радости подумал волк, входя в воду. Постояв, он передумал, вшел и взмахнул крыльями. Поднявшись на несколько десятков метров и залетев подальше в море, волк сложил крылья и ринулся вниз. Вода приятно его приняла. Поднялся фонтан брызг. Симуран без особого труда достал до дна и не без удовольствия "пошёл" по нему, крыльями удерживая себя на дне. Затем он начал подниматься. Взмахами крыльев под водой, как будто рыба плавниками, набрал скорость и вырвался на свежий воздух. Вырвался под острым углом, что бы на крыльях не скапливалась вода. В воздухе он резко встряхнулся(как и в течение нескольких лет ему плохо удалось удержать равновесие). Но всё-таки он освободил шерсть от большей части воды и лететь стало легче. Аккуратно приземлившись, что бы не набрать на себя слишком много песа, он подошёл к волчатам, которые мирно резвились.
-Простите, не хочу вас прерывать. Руно, можно украсть у тебя Юлу на пару секунд?

0

24

Руно наблюдал за полетом Кроноса и несразу заметил что к нему и Юлу подошел он
-А? Конечно Кронос
Волченок слез с Юла и отешел с легка в сторону,посмсотрел на волка
-а мне отойти или вы не секретничать?
Руно виляя хвостом стал играть с песком

0

25

Кронос на мгновенье задумался, поэтому не сразу услышал слова, адресованные ему Руно. Он поспешно ответил ему:
-Нет, можешь не отходить. мы не секретничаем - Кронос подмигнул Руно. - Даже можешь поприсутствовать. Если захочешь - тебя это тоже будет касаться - Кронос улыбнулся своей полуулыбкой. Любил он детей. Любил и ничего не мог с этим сделать. - Просто не хтелось вас бесцеремонно перебивать. Вы же о чём-то своём говорили...
Кронос снова на миг задумался, потом встряхнул головой и осторожно пренёс вес с лапы на лапу и обратно. Жутко не хотелось пачкать шерсть, но она вроде уже достаточно просохла. Волк сел на песок.

0

26

-хоршо
Волченок перестал играться с песком и сел возле Кроноса и завилял хвостом. Солнце светило ярко и от того было очень жарко. Руно перебрался в тень отходящую от Кроноса и довольно растекся по песку и тихо гафкал от приятной прохлады
-а о чем говорить будем?

Офф: извените за то что пропал проблемы с нэтом были

0

27

осс: Ничего, Юлы тоже нет.

Кронос вздохнул, набиря воздуха в лёгкие, выдохнул, вдохнул... Уставился на солнце, а потом снова на волчат. Руно за это время уже успел расположиться в тени Кроноса. он слегка улыбнулся и тут же сделался серьёзным.
-У меня к вам предложение - начал волк. - Абсолютно ни к чему не обязывающее и не принуждающее - Кронос сразу дал понять, что всё в лапах волчат. - Я вам, как волчатам-одиночкам, предлагаю стать членами стаи Снежных Вершин(осс: я хоть верно название написал оО). Вы как пожелаете, но по-моему волчатам негоже быть одним - Кронос пожал плечами - Ну так как? - он ждал ответа. Они сами всё решали. Отказ или согласие - какая разница? Просто волк предложил им вступить  встаю, так как по его убеждениям "Так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети".

Осс: Я за одно(одновременно) пойду к Фамините. Потом, как тут диалог с вами закончу, напишу переходной пост. По сути действия, происходящие на водопаде, идут по времени ПОСЛЕ действий на берегу.

0

28

офф:лан)))

Волченко перевернулся на спину в тени волка и внимательно слушал что он говорил и размышлял "стая это хорошо, но в тоже время у меня там никого небудет, Юлла, он веселый и смышленный его сразу ктонибудь возмет. Кронос, он он взрослый уже ему со мной наверно будет не интересно, а я, я ничего немогу,врятли комунибудь нужен глупый и иногда агресивный неразумный щенок" Волченок задумчиво посмотирел на волка и проговорил
-спасибо за предложение, не обижайся но я лучше останусь одиночкой
Руно посмотрел на Юлла и стал ждать его ответа

0

29

Авиаль не волей слышала разговор Кроноса и волчат. Она не смогла сдерживать себя и сказала.
- Мне кажется, что им надо подумать, так резко сменить свою жизнь, но мне кажется, то что они выберут, будет для них правильное решение, но надо бы сказать, что двери в вашу свору, будут всегда открыты.... Эту речь, она от самой себя не ожидала, она говорила прям как её дед, когда был жив. Но Авиаль её речь все же понравилась. надо бы записать, а то забуду. Авиаль ухмыльнулась.
Может полетим в какое-нибудь другое место, а то тут начинает холодать.Или просто у меня бегут мурашки, от чего-то другого.Но эту мысль Авиаль предпочла оставить у себя в голове.

0

30

Взмах крыльями... Ветер в лицо... Ощущение безграничной свободы... Вследствие чего - счастье... Большое... Снежинка увидела внизу берег... и море за ним. Такое большое, синее... Даже немного страшновато стало, что на свете есть такие большие вещи. А внизу кто-то был. Надо наконец узнать, где я, и что происходит... С такими мыслями Зевана спустилась вниз, аккуратно сложила крылья за спиной и подбежала к незнакомцам, думая, как бы начать разговор.
- Простите если я помешала... Но я здесь недавно и... многого не понимаю... Может, вы поможете?

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Море » Песчаный берег