http://i080.radikal.ru/0904/3c/4cec297a7e1d.jpg
*картинка кликабельна*

Планета. Жизнь. Люди. Разве только это существует на свете? Нет. Ещё много всего, но самое главное - это животные. Разнообразные. Одно из прекрасных животных на земле - это лошадь. Дикие и домашние. Чёрные и белые. Они тоже все разные. У них существуют табуны. Они живут группами. Они любят, ненавидят, убивают... Всё как у людей, просто мы этого не знаем. Своей мирной, спокойной жизнью они живут, умирают, делят территории и продолжают жить...

На территории табуна Степных прерий поселяется стая свирепых бродячих псов. Они убивают лошадей и даже не задумываются об этом. Табун пытается утаить это, чтобы остальные не воспользовались этой возможностью и не напали на них. Но это нельзя долго хранить в тайне. Возможно когда-то это раскроется. Так и оказалось. Все лошади уже давно заметили уменьшение табуна Степных прерий. Некие шпионы из других табунов увидели эту стаю, трупы... Они предложили помощь. Ведь они не безжалостные твари. Все табуны согласились. Они решили выжить стаю собак или хотя бы жить с ней в мире. Но это конечно вряд ли возможно. Что станет с табунами и сворой? Дальше решать только Вам!

У нас идёт набор админов и модеров. Ролевая только открылась, поэтому игроков мало. Но помогите ролевой! Возможно она станет процветать. Но это зависит только от Вас. Регистрируйтесь! Ждём Вас!
Реклама взаимна. проверено.
~Птица