≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Горы » Горный Водопад


Горный Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s42.radikal.ru/i095/0904/c2/26d1e93d2964.jpg
Это очень красивое место. Беря начала недалеко от моря, здесь вода бурлит куда сильнее. Но кроме опасности эти места могут представить прекрасный вид.

0

2

Чи прилетел первым и стал ждать Нирциссу. Ему до ужаса хотелось посмотреть в её глаза, которые всё время вставали в памяти, как только белый симуран закрывал глаза. Чи моргнул и вздрогнул. Только чт оему привиделся большой красный симуран, шерсть которого была из огню. Он побыстрее отогнал эту картинку и вновь постарался вспомнить проницательные глаза и запах Нарциссы. Но не тут то было. Перед собй он увидеол большого огненного симурана. Его пасть изощрала сверкающая клыками улыбка. Он был зол и рушил всё вокруг.
А вот и Нарцисса! - подумал Чи, уловив едва заметный запах.

0

3

Нарцисса медленно и тихо приземлилась возле Чигисхана. Когда она подошла чуть ближе, она заметила, как на его морде было какое - то испуганное или странное выражение.
- Чигисхан, что с тобой? - спросила Нарцисса у симурана. Она посмотрела на него вопросительными и испуганными глазами, потому что она в первый раз испугалась за кого - то.
- Что с тобой?

0

4

- Я...я...я незнаю ...я...да!  - Чинг совсем не понимал своих чувств. Страх одолел его и белым симуран не мог больше и пошевелиться.
Затем белый зверь повернулся в Нарциссе и взглянув в её глаза промолвил:
- Может взлетим в небо? Там будет намного красивее. Я уверен.
Симуран доброжелательно улбынулся. Имнтересно, остальные до сих пор на берегу или уже покинули его?

0

5

Нарцисса посмотрела на Чингисхана с удивлением. Тот момент, когда он говорил запинаясь, показал, что Чингисхан чего - то боится... Нарцисса погрузилась в свои мысли. Вернуть ее в реальность помог новый вопрос:
- Может взлетим в небо?
Нар слегка улыбнулась и ответила:
- Не против!
После этих слов, Нарцисса расправила крылья и взлетела в небо...

+1

6

Наверно это были хорошие летние деньки, но страшные сны, которые напоминали ей этот день портили весь кайф.
И вот гуляя по территории, Лина вдруг увидела двоих таких же крылатых как и она.
Волчица рысцой пробежалась и вспорхнула в верх, а потом приземлилась на ветки раскидистой сосны.
Стала наблюдать...

0

7

После долгово перелёта размяв свои белоснежный крылья Нерет приземлилась на землю и потенула свою длинную лапу назад....
эх....красота то какая....
взглянув в нево Нет увидела красивого белоснежного волк парившего в воздухи и наматывая круги размывая своими крыльями  воздух...голова туту же опустилась и стало грустно ведь Нет невезло в любви и некогда бы непоезло.......

0

8

- Не против!
После Нарцисса взлетела в небо и белоснежный симуран вновь улыбнулся. Ему просто было хорошо, рядом с этой особой. Затем он сам расправил крылья. Ветер приятно пощекотал их кончики. Чинг даже не вспомнил, что совсем недавно одно из его крыльев кровоточило и лишь мастерство Кроноса спасло белую шёрстку пса от крававых пятен и мерзкого запаха крови, которого белоснежный зверь просто переносить не мог.
Сделав мощный взмах, белый зверь почувствовал, что поднимается в тёплые течение воздуха, прилетевших с юга, а значит, двигавшихся на север. Но это не имело никакого значения, тем более, что он сейчас был с Нарциссой и не хотел отставать, тем более, после его страшного видения. Но тут его взгляд упал на ближайшее дерево - сосну. А на ней симуран заметил очаровательную особу. Но по его мнению все они были очаровательными особами. Погляв вниз, Чинг заметил ещё одну особу. Но ему было не время заглядываться на незнакомок. Он лишь вильнул хвостом и обогнав Нарциссу улыбнулся ей.

+1

9

" Ах... Какой же он милый," - была первой мыслью Нарци, когда Чингисхан обогнал ее. Белые шерсть, крылья... О таком она мечтала только в детстве, да и то, не так прекрасно!.... Сейчас ничего не могло испортить это момент... Нарцисса увидела внизу других "особ". Одна, полностью черная, с белыми крыльями, и другая - наоборот. Все они выглядели очень необычно. Наконец, симуран отвлекся от незнакомок.
- Чинг, а... а...
Она так и не смогла закончить и просто продолжила полет, хотя просто хотела спросить: "А ты меня любишь?"

0

10

Эмили еле летела.Её крыло было порвано,из раны сочилась кровь,кое-где перья были выдраны.Она с каждый секундой теряла высоту.Посмотрев в небеса она увидела двух парящих симуранов.Один был белоснежного цвета,а вторая темного окраса.Волчица попыталась взвыть,что бы привлечь внимание,но из горла вырвалось лишь тихое поскуливание.
-Помогите!-прохрипела Эм.Вдруг силы иссякли,и симуранша рухнула в бурлящий поток ледяной реки.

0

11

<===Лесная речка

Рокка торопливой трусцой бежал по склонам, сбивая лапы. Он бежал долго, все пытаясь учуять хоть кого-нибудь, кто мог бы оказать ему помощь. Он был вынослив, но уже начал немного уставать. Потом...
Сперва его ушей коснулся шепот воды, а ветер донес до его носа незнакомые запахи. Двое, нет, по меньшей мере трое существ, крупных, запахом напоминающих волков. Но было какое-то различие...
Быстрые лапы вынесли Рокку к водопаду, игравшему на солнце сверкающими струями. Пес толком не успел даже осмотреться, как небо прочертила огромная белая птица и упала в воду, подняв фонтан брызг. Нет, не птица! Глаза Северянина удивленно округлились. Собака, или скорее волк, с крыльями!
Ах да, я слыхал о симуранах, летающих волках, но никогда не верил в эти россказни. Выходит, это не сказки!
Как бы то ни было, но упавший симуран явно нуждался в помощи, и Рокка, особо не раздумывая, бросился в воду. От ледяной воды перехватило быхание, шерсть стала быстро намокать, но пес отчаянно рванулся вперед. Еще немного, еще пара сильных гребков, и он достиг барахтавшегося в воде существа. Поднырнул под него с расчетом подхватить ослабевшего симурана. И вот передние лапы утопающего покоятся на его спине, голова на загривке, и Рокка, высоко поднимая голову, отчаянно заработал лапами, таща симурана к берегу.

0

12

Аллар опустился на берег горной реки чтобы уталить жажду и немного передохнуть. Недалеко был слышен шум водопада. Напившись, Ал осторожно подошел к водопаду... Здесь было пусто, но место не выглядело необитаемым, прошло по меньшей мере пол года с тех пор как сдесь кто-нибудь был. Здесь её нет... подумал он. Немного отдохнув на берегу реки и полюдовавшись водопадом Ал решил двигаться дальше и вспорхнус в небо....

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Горы » Горный Водопад