Беcконечная история...
http://s61.radikal.ru/i173/0904/7f/9fc4037b7d5b.jpg
Ну, впрочем, пусть будет всё по порядку.
Только Зевсу — отцу небес — была подвластна молния, и лишь страх перед ее смертоносной силой делал послушным его сварливое и вздорное семейство, расположившееся на горе Олимп. Зевс определял пути небесных тел, устанавливал законы, приводил к присяге и пророчествовал. Когда его мать Рея, предвидя беды, которые могут возникнуть из-за его похотливости, запретила ему жениться, Зевс, рассердившись, пригрозил овладеть ею. И хотя она тут же превратилась в ужасную змею, Зевс не испугался и, сам превратившись в змея и образовав с ней один тугой узел, исполнил свою угрозу. Именно с этого начались его бесконечные любовные похождения. От Фемиды у него родились Времена Года и три богини судьбы, от Эвриномы - Хариты, от Мнемозины — три музы, причем с Мнемозиной он провел на ложе девять ночей; некоторые даже утверждают, что нимфа Стикс родила ему Персефону, царицу подземного мира, на которой силой женился брат Зевса Гадес. Поэтому он не страдал от недостатка власти ни над, ни под землей, причем его жена Гера не уступала ему только в одном: любого человека или зверя она при желании могла наградить даром пророчества.
Сама Гера была очень гордой и властной. Не захотела терпеть богиня измены мужа. Между супружеской четой разгорелась война... Противостояние между мужем и женой было да и до сих пор остаётся жестоким боем. Война небес не оставила в покое и простых земных существ. И борьба за власть перенеслась на нашу землю. Долго выбирали Зевс и Гера тех, кто стали бы в их руках хорошем оружием и подчинились бы их воле. Люди... Нет, они слишком гордые и возвышенные существа! Волки... Нет слишком уж они своенравны и строптивы! Угодила им только лошадь. В итоге именно на её спину пала та тяжолая ноша - служить богам. С тех самых пор и появились два табуна. Табун Геры и Табун Зевса. И только тогда когда вожаки табунов воссоединятся, воссоединятся и Зевс с Герой.
Через многое прийдётся пройти двум вожакам, чтобы преодолеть враждённую ненависть и кровную жажду к победе... (написала Райдер)
Интересно? Тогда продолжи историю здесь...

Эта ролевая о диких лошедях, которая совершенно не похожа на другие. "Чем же?!" Спросите вы, а мы ответим:
•Индивидуальный и не броский дизайн, совершенно не раздражающий глаза.
•Добрая и понятливая администрация, которая всегда на ровне с игроками.
•Единственный в своём роде сюжет(и очень интересный)
•В нашем коллективе девиз такой: "Один за всех и все за одного!"
•Интересные игровые темы.
•И на последок: "У НАС НЕТ ПРАВИЛ!!!"
Интересно? Тогда мы ждём вас!