.Мир Рабства.

В мире,за последние десять лет,произошло два крупных изменения.

Первое изменение включало в себя то,что все люди стали(так сказать)собственностью.Выстроилось большое древо правления,во главе которого стоял Граф.Далее,ступенью ниже,встали его двое помощников.Их называли слугами.У каждого из слуг была ровно половина земель всего города,и (естественно)всё,что на ней проживало и находилось.У слуг были рабы.Эти рабы и являлись обычными людьми...

Второе изменение заключалось в том,что на земле что-то произошло и из-за этого Граф стал обладать немеренной силой.Его никто не мог победить..Да и не знал как..

Тем временем,пока простой народ пытался обезвредить Графа,тот набирал себе в Ученики Разврата.Их он учил разврату,насилию,извращению в собственное удовольствие.Так же он наставлял их как праить городом.

Из многих семей начали пропадать красивые девушки и парни.Никто не знал куда они пропадают.Все поиски пропавших были тщетными..

Но вот как люди будут жить дальше?Что они предпримут?Возможно они найдут оружие,способное победить Графа,или же все погибнут в Мировом Рабстве....
http://img-fotki.yandex.ru/get/18/bampirsha.6/0_a300_a948ca61_XL.jpg
(\_/)                                        (\_/)
(O.o)                                       (O.o)
(> <)   картинка кликабельна  (> <)