≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Оповещение » Новости Мира


Новости Мира

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Наш мир быстро развивается - что то появляется, что то устаревает и выбрасывается, за ненужностью... А новости нужно знать всем, так как знание - сила. Так что читайте их почаще.

0

2

Теперь у нас всего три своры. Свара Серебристых Облаков и Снежной Вершины. Пока что нам хватит, а потом добавлю ещё.

0

3

Я думаю, что надо переименовать форум. Так как это название и правда не очень звучащее. Возможно назвать его "Полюбившие Небо Собаки", или что-то в таком духе. Предлагайте свои варианты.

0

4

Птица
Крылатые псы более звучно, но я бы попробовала:
Четвероногие спутники славян или что-то в этом духе )
Ибо сразу вспоминается Мария Семенова )

0

5

Ну.. Не все же избранные и читали Семёнову)) А так как-то для народа легче: Крылатые, значит с крыльями. А вот "Спутники славян" это нечто непонятное и неизвестное. Да и анкету заполнять лень. - Вот примерный ход мыслей среднестатистического игрока))

0

6

Просто Полюбившие Небо Собаки ассоциируется с мультиком - все псы попадают в рай О_о *смеется*
А на счет крылатых - утавегу совсем не крылатые )
А вот думаю кто такие славяне - знают все ) Спутники у них тоже понятно не пантеры с ягуарами.
Семенову читали очень многие из тех, кто интересуется фентези и играет на ролевых )
А относительно мыслей среднестатистического игрока - вам нужно коллчичество народа или интересная игра? Не стоит гнаться за числом, стоит исказать хороших игроков.

0

7

Ну, в этом смысле вы правы. А разве Виллы были славянами?)) Ну про "полюбившие Небо Собаки" это конечно глупость... А как конкретно можно назвать? Ну про четвероногих это можно конечно...

0

8

Птица
а вилл вообще не было - это миф, как например у египтян и греков мифическое существо - гриффон, у наших видимо были симураны, но пошли они именно из нашей истории )
Офф: учусь на втором курсе исторического факультера, интересуюсь *для справки*

0

9

Но в Семёновой, тем не менее, эти мохнатые летуны возили на мощных спинах именно лёгеньких виллов)) Ну да ладно, эту дискуссию оставим напотом. Сейчас нужно решать с названием. Либо остаются "Крылатые Псы", либо со славянами надо что-то придумывать..))

0

10

Птица
Крылатые псы Славян )))

Ну а вообще Оставлять крылатых псов и делать пол форума утавегу - это О_о

Все таки мне кажется проще будет - Четвероногии спутники Славян

или проще - Собаки Славян (симураны и утавегу - собаки, а волки - семейство собачьих - так что даже никому не наврали)

Офф: я откланиваюсь - буду в аське, надеюсь там продолжить диалог )

0

11

Эх.. Ну пока)) Ладно, продолжим потом.

0

12

Птица а может назвать небесные псы или гончие рая

0

13

Руно
В общем, идея не плохая. Но сейчас, пока я в большей степени мучаюсь с сюжетом, а с этим разберёмся позже))

0

14

Птица
а обязательно это к славянам привязывать? О_о

0

15

Коди
Да нет, со славянами не обязательно)) Мы просто рассматриваем разные варианты))

0

16

Птица
понятно, просто я как-то их не очень уважаю ^^

0

17

Можно...хм... Обретшие и не променявшие...
Симураны - обретшие крылья, а утавегу - не променявшие на них людей...

Отредактировано Кронос (2009-03-26 17:52:09)

0

18

прикольное название, только не все сразу поймут, про что это :D

0

19

на мой взгляд менять название поздно( хотя никогда не поздно, но..)

0

20

Лучше поздно, чем никогда)) Хотя, с другой стороны...

0

21

Птица написал(а):

Хотя, с другой стороны...

Вот именно.....
Я ПРОТИВ!!!! Мы ( меня же две или три, растроение личностей) ПРОТИВ!!!!

0

22

Спасибо, ваше мнение услышано и учтено))

0

23

Ну вот, так то.
а то без меня тут нарешали, ой простите, без НАС...)))

0

24

Итак, у меня есть одна идея, к которой некоторые могут отнестись весьма не положительно. Но она есть. И я её выскажу)) Так вот, можно разрешить регистрацию собак. простых собак, без крыльев. Такие же тоже есть!)) Но возникает одна проблема: если разрешить регистрацию собаками, то тут же потянутся и волкособы, волки... А это нежелательно. Собаки у нас, всё же! А теперь: все дружно высказываем своё мнение о решении этой проблемы (а точнее каприза моего давно сгнившего мозга))))!

0

25

И ещё: поступило предложение совместить четыре первые локации в две:
Анкеты + правила = важное, или как его там ещё обозвать можно..
Оповещение + жизнь по графику = ещё какое-нибудь заковыристое название..))
Так что, кто "за", кто "против"?))

0

26

Птица написал(а):

И ещё: поступило предложение совместить четыре первые локации в две:
Анкеты + правила = важное, или как его там ещё обозвать можно..
Оповещение + жизнь по графику = ещё какое-нибудь заковыристое название..))
Так что, кто "за", кто "против"?))

Ну я за. А то как-то много категорий, имхо.  :tomato:

0

27

Зевана
Так, первый участник голосования на сцене! Ваш голос принят и учтён))) И ещё: как ты относишься к первому поставленному вопросу?))

0

28

Про собак? Ну, утавегу уже есть... Может просто разрешить еще и венских волкодавов? А то правда, волков понабежит.

0

29

Зевана написал(а):

Может просто разрешить еще и венских волкодавов?

А что, других пород разве нет? Кроме волкодавов есть ещё масса достойных, про которых забывать не стоит. Да и в "Волкодаве" не одни веннские псы были ведь.. С другой стороны, парочка волков и в той книге пробегала. И что они то, волки, мешать нам будут, что ли?))

0

30

Ну, я ничего против не имею. И волки, и псы... Не, я не против)

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Оповещение » Новости Мира