≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Оповещение » Новости Мира


Новости Мира

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Зевана написал(а):

Ну, я ничего против не имею. И волки, и псы... Не, я не против)

Вот и хорошо)) Послушаем мнения других, и если все будут "за", то соберём здесь весь род собачий..))

0

32

Ну, я в принципе тоже за весь собачий род))))Только будет ли рега в обычных собак? Это вопрос...

А насчет объединения--поддерживаю! Ибо мудрое решение)))

0

33

Эльза написал(а):

Ну, я в принципе тоже за весь собачий род))))Только будет ли рега в обычных собак? Это вопрос...

Вот и хорошо)) Только ты "за" волков, или "против"?

Эльза написал(а):

А насчет объединения--поддерживаю! Ибо мудрое решение)))

Ибо это мудрое решение не моё)))

0

34

Птица написал(а):

Вот и хорошо)) Только ты "за" волков, или "против"?

Я за, потому что можно много интересных ходов придумать даже для сюжета, типа "у симуранки родился волк" и  т.д...

Птица написал(а):

Ибо это мудрое решение не моё)))

Та не важно чье, главное, что мудрое!)))

0

35

Птица написал(а):

Итак, у меня есть одна идея, к которой некоторые могут отнестись весьма не положительно. Но она есть. И я её выскажу)) Так вот, можно разрешить регистрацию собак. простых собак, без крыльев. Такие же тоже есть!)) Но возникает одна проблема: если разрешить регистрацию собаками, то тут же потянутся и волкособы, волки... А это нежелательно. Собаки у нас, всё же! А теперь: все дружно высказываем своё мнение о решении этой проблемы (а точнее каприза моего давно сгнившего мозга))))!

Я тебе сказала. когда мы гуляли. Теряется смысл.....Но дело ваше....

Птица написал(а):

И ещё: поступило предложение совместить четыре первые локации в две:
Анкеты + правила = важное, или как его там ещё обозвать можно..
Оповещение + жизнь по графику = ещё какое-нибудь заковыристое название..))
Так что, кто "за", кто "против"?))

Против, а то как в стаях получиться....

0

36

Птица написал(а):

Итак, у меня есть одна идея, к которой некоторые могут отнестись весьма не положительно. Но она есть. И я её выскажу)) Так вот, можно разрешить регистрацию собак. простых собак, без крыльев. Такие же тоже есть!)) Но возникает одна проблема: если разрешить регистрацию собаками, то тут же потянутся и волкособы, волки... А это нежелательно. Собаки у нас, всё же! А теперь: все дружно высказываем своё мнение о решении этой проблемы (а точнее каприза моего давно сгнившего мозга))))!

ннн... я против. Во-первых. Без крыльев у нас уже есть: утавегу.

Далее, раз уж можно было и псов, и волков крылатых создавать, то разрешайте и бескрылых тоже и волков, и собак.

Потом... Вряд ли появятся участники. Бескрылые в проигрыше над крылатыми - возможностей мало. и так утавегу - раз, два и обчёлся.(игроки любят всемогущество. Мало им того, что убить персонажа нельзя - гонятся за сверхспособностями. На магах пытаются захапать как можно больше и сильнее. И проигрывать не любят. А что, не так?)

Ну и последнее: если разрешите регистрацию, то начнётся нечто наподобии кризиса. Как на многих ролевых, где админы начинают придумывать десятки стай со своими территориями, а потом рыдают "У нас мало участников в стаях". Как уже писалось - вряд ли будет достаточно много желающих завести бескрылое существо. А тут будет бродить парочка бескрылых и завистливо глядеть на крылатых. В итоге персы заброшены. И хорошо ещё если они зарегят новых, а то просто уйдут.

Птица написал(а):

И ещё: поступило предложение совместить четыре первые локации в две:Анкеты + правила = важное, или как его там ещё обозвать можно..Оповещение + жизнь по графику = ещё какое-нибудь заковыристое название..))

Лучше оставь так. Когда много тем в малом кол-ве локаций - хр*н разберёшься где что. Плюс, вы же хотите, что бы это читали? Тогда подумайте: Вместо четырёх обновлений будут светиться два. В итоге народ узнает в два раза меньше информации(аха, а лишний раз тыкнуть в локацию, что бы просмотреть обновлённые темы влом народу)

0

37

Птица написал(а):

И ещё: поступило предложение совместить четыре первые локации в две:
Анкеты + правила = важное, или как его там ещё обозвать можно..
Оповещение + жизнь по графику = ещё какое-нибудь заковыристое название..))
Так что, кто "за", кто "против"?))

Я, лично, против! Я сама, однажды, на одном форуме сидела, там решили совместить Техничку + Правила + Анкеты + Объявления = Важное.... И что же? Пришлось все им восстанавливать, что бы все вернулась, потому что играть начали = без анкеты, не читая правила и т.п. Так что, ПРОТИВ!!!

0

38

Кронос
Понятно.. Для того я и спросила вашего мнения, что бы потом фигни не наделать)))
Ваше с Нарциссой мнение учтено!

0

39

Кронос написал(а):

(игроки любят всемогущество. Мало им того, что убить персонажа нельзя - гонятся за сверхспособностями. На магах пытаются захапать как можно больше и сильнее. И проигрывать не любят. А что, не так?)

Следственно, надо дать безрылом "нечто", что ставит их над крылатыми. (угу, а потм коварные мыслишки об лишении крыльев крылатых, абство и прочая штук в этом стиле)
Обеднять категории-не нен.

0

40

Zabdos написал(а):

Следственно, надо дать безрылом "нечто", что ставит их над крылатыми. (угу, а потм коварные мыслишки об лишении крыльев крылатых, абство и прочая штук в этом стиле)

Между прочим, идея не плохая)) Можно в сюжетик запихнуть))

0

41

Так, всем привет)) Это я, Птица)) Только вот пароль я забыла..  Значит, форум будет заморожен. То есть: я буду заходить сюда время от времени, что бы форум не удалили, а в конце лета, как домой приеду,  займусь этим проэктом почщательнее..))

0

42

Лимериchka-95@yandex.ru написал(а):

что бы форум не удалили,

Форум удаяют, если со времён оставления последнего сообщения прошёл год...

0

43

Чингисхан написал(а):

Форум удаяют, если со времён оставления последнего сообщения прошёл год...

Да? Ну, в любом случае, я здесь)) Путём сложных махинаций удалось восстановить пароль..))

0

44

Я тута снова) У меня теперь безлимитка, поздравьте)

Птица написал(а):

Вот и хорошо)) Послушаем мнения других, и если все будут "за", то соберём здесь весь род собачий..))

Ну... В принципе - можно, но я по своему мнению думаю, что можно разрешить только не очень много, так как я думаю, все сразу на простых собак и волков сбегуться... Хотя кто их знает? Разве черт...

0

45

Нарцисса написал(а):

Я тута снова) У меня теперь безлимитка, поздравьте)

Ура))

Нарцисса написал(а):

Ну... В принципе - можно, но я по своему мнению думаю, что можно разрешить только не очень много, так как я думаю, все сразу на простых собак и волков сбегуться... Хотя кто их знает? Разве черт...

Я не думаю, что стоит продвигать этот форум. я его временно заморозила, а потом посмотрим..))

0

46

Думаю, следует заметить, что форум вновь открыл свои двери!

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Оповещение » Новости Мира