http://i042.radikal.ru/0902/e4/6c73c306aa50.jpg
Картинка кликабельна

О сайте: Сайт посвящён вампирам. Здесь вы можете найти интересную информацию о вампирах, музыку соответствующей тематики, книги, видио и др. Так же, можно выставить собственное творчество (прозу, лирику, арт, клипы и пр.) Надеюсь, вам у нас понравится.

Предисловие: Я жила в маленьком и спокойном городке штата Аризона, но со школой у меня не сложилось. Не было настоящих друзей. Может, просто приятели и были, но я им не доверяла, слишком большое потрясение испытала тогда в 3-м классе.  Из той истории я поняла одно: в наше время верить никому нельзя. Тогда я поругалась со своей лучшей подругой. Смешно конечно. Любой бы сказал, что это просто детский сад и все, но тогда я сделала вывод, и больше никого не подпускала к себе. Я общалась с ними, но не доверяла свои секреты. Я держала всё в своей душе. Было тяжело, а что делать? Пришлось выживать. До 10 класса у меня так и не появилось друзей, да и зачем они мне? Но, случилось так, что мне пришлось поменять своё мнение.

О ролевой: Джули 16 летняя девчонка, которая живет в маленьком городке штата Аризона. Мать работает врачом, а отец преподает автодело в школе. Ничем не примечательная жизнь подростка, со своими маленькими радостями и огорчениями, но однажды ее жизнь перевернулась. Джулия узнает новость, от которой она приходит в восторг. Её семья, и она сама переезжают в маленький городок Твикенхейм, который находится в Англии. Этот переезд переменит всю ее жизнь. Новая школа, новые знакомые, враги и первые настоящие друзья. Тайны маленького городка и всего мира в целом. Что случится? Никто не знает. Но ты можешь написать свою историю!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: РЕЙТИНГ ИГРЫ NC - 17
Окунись в наш мир