Вид:

http://i039.radikal.ru/0904/ba/12dc70c53687.jpg

Вы желаете приключений? В вас просто булькает и квакает фантазия? Тут вы можете найти хорошую стоянку своему творчеству, неограниченный никем выбор персонажей, создание собственной лини в сюжете…
Полет фантазии вместе с крышей и юзерпиком гарантируем! Ведь дружный и вечно на веселее коллектив сей РПГ только за это! Многие говорили, что пришли на время, но они остались по сей день… спросите сами!
Возможно вы и не знаете, но очередное приключение уже нашло вас! А сколько еще их свалится на вас тут? Ведь коварные происшествия поджидают за каждым углом с кирпичом, и не только с ним, в руке! Вы не боитесь?! Тогда дерзайте! А вам в этом поможет наш «Тибидохс Отдыхает»!

Зачин:
Ночь накрыла остров. По небо рассекла золотистая вспышка. Из земли появилось багровое сияние. Что-то переменилось. Переменилось не только в Тибидохсе. Во всем мире. Светлые и темные стражи враждовали всегда. Но не так как сейчас. Мамзелькина отдыхает, как они выкашивали друг друга. Просто до одного. Стражи обоих лагерей забили тревогу. И по некоторым секретным согласиям решили превратить учеников магической школы трудновоспитуемых волшебников в стражей. Но никто не учел, что эти дети – смертные, что их тела не могут выдержать такой мощи. Мощи сил мрака и света. Ведь дарх требует эйдосов, а крылья постоянного света внутри. И тут все только началось!...


http://s47.radikal.ru/i117/0904/75/2adec3eb7dd3.pnghttp://s42.radikal.ru/i097/0904/41/2d3e9acf129d.png
http://s60.radikal.ru/i168/0904/03/25eaad478d8b.pnghttp://s40.radikal.ru/i090/0904/ce/f45631f7a0aa.png

Эта ролевая чудесное место встречи людей, владеющих литературным языком. Людей, для которых слово не просто сочетание букв и звуков, а еще и инструмент, подобный музыкальному. Так и в этом волшебном месте игры слов мы стараемся подобрать слово, которое приятно сочтется с другим. Пусть вы и только начинаете свой творческий путь на ролевой игре…  Пусть вы уже бывалый товарищ ролевик. Придя сюда, вы обязательно проникнетесь нашей веселой атмосферой. Загляните сюда. Не поленитесь! Вы увидите полный нестандарт и целый набор Тибидохса.. хотя.. нестандартного Тиба...

Ну, и как это уже традиционно…
Наша гордость (плюсы):
+ Без_башенная, но добрая администрация;
+ Ответственные модераторы;
+ Хорошая посещаемость;
+ Индивидуальные и групповые квесты;
+ Хороший дизайнер;
+ Творческие конкурсы;
+ Поиск и нахождение креативных решений;
+ Мы заняли третье место в конкурсе «Лучший форум РА»!!!
  (подробности >>тут << и >>тут <<)

Наши минусы:
- Стараемся, но не находим минусы;
        Хотя есть один!
- У нас нет тебя и твоих друзей!
Исправим эту ошибку вместе! Вливайся, фанта!))
рейтинг ролевой от PG-13 до NC-17 да-да, и такое бывает)
ДА КОПИРУЙТЕ ВЫ РЕКЛАМУ ПОЛНОСТЬЮ! Ладно, так уж и быть, проверено и взаимно.
~Птица

Отредактировано Ворон (2009-04-28 20:28:01)