http://i069.radikal.ru/0901/b5/24907419baab.jpg
*Картинка кликабельна*
Ты идешь по улице. Обычный осенний городской пейзаж XXI века. Моросит вялый дождик, шумит автомобильная дорога, переключаются светофоры, снуют случайные прохожие. И вдруг твои глаза улавливают что - то необычное. Это был человек в сером капюшоне надвинутом на глаза так, что лица было совсем не видно. Не смотря на то что фигура это была мягко говоря необычная, люди проходили мимо нее словно не замечая. Когда вы со странным человеком (?) поравнялись он вдруг тронул тебя за плечо. В один миг серая городская улица пропала, ты оказываешься в каком - то сияющем белом пространстве. Вскоре ты убеждаешься что это просто эдакая магическая пленка которая тебя окружает. Пленка постепенно рассеивается и ты понимаешь что находишься на залитой солнцем лесной полянке. А рядом стоит та же фигура в том же плаще с капюшоном.
-Приветствую тебя - говорит фигура не снимая капюшона.
-Где я? Кто вы? - ты задаешь вполне естественные в твоем положении вопросы.
-Не важно кто я. И не важно где ты. Сейчас я могу вернуть тебя обратно в твою реальность, а могу открыть в портал в мир под названием Каэдан. Мир полный приключений и неожиданных поворотов судьбы.. Может быть тебе суждено взять в руки меч, а может быть мирно жить, а может странствовать по Каэдану... - Человек в плаще с капюшоном произносит какие - то не понятные тебе слова, делает короткий жест руками и на месте двух деревьев открывается синеватый, гелем переливающийся на солнце овал. -Выбор за тобой. Решай. Придешь ли ты в Каэдан