≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » За чашкой чая » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно нашла несколько интересных цитат в интернете, и решила выставить их хоть куда-нибудь. Что бы не забыть. И решила создать тему... В общем - если у кого есть любимые цитаты, то им здесь самое место)))

0

2

ГыГы))))

- Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!

- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных!

- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

- Вы такая хозяйственная… как мыло…

- Вы выглядите, на миллион баксов, … хотя и потертыми купюрами…

0

3

Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, там же...=))))

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще осталось полтарелки, то героиновая зависимость для вас вообще пара пустяков.

Она уходила. Он любил. Слезы текли по его щекам. А она кусала губы. Ушла красиво. Остался красиво. Два дебила.

Как бы я не желал, но Билан об стену так убиться и не смог.

Выходя из дому, не забудьте проверить, выключены ли все электроприборы, закрыты ли газ, вода, ширинка.

даже если тебя сьели-у тебя есть два выхода

Если начальник тебе намылил шею, то это только потому, что веревки у него с собой не оказалось.

0

4

- Да-а-а, такой наглости я еще не видел. Пойду еще посмотрю!

Говорят, чтобы узнать человека - надо с ним съесть пуд соли.
А по-моему и двух бутылок водки вполне хватит.

Как объяснить коту, что я его люблю и всё такое, но жратвы у меня больше НЕТ!!!!

Большим скандалом закончился международный художественный конкурс в Париже. Картина, признанная лучшей, как выяснилось, оказалась планом эвакуации с выставки при пожаре.

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово!))

0

5

Есть такая поговорка "Когда я ем я глух и нем".Я понимаю,что нем, потому что ешь, но это как надо жрать чтобы уши закладывало?!

Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy...

У меня только что пытались вытащить кошелёк...Наивные, я его сама в сумке найти не могу

Пейте дети молоко, а не то, что я вчера

Вам не повезло, если всем на вас начхать. И вам тем более не повезло, если даже свиньи на вас начихали.

Глаза боятся, а руки крюки

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением - находить туда вход.

Рождённый ползать - всегда грязный

0

6

Убил женщину - спас бобра... белку... норку... крокодила...

Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев…

Брат отправил девушке смс - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно
средств для данной операции"…

Есть 3 типа людей: Умные ,которые делают все сразу. Умные ,которые откладывают на потом и доделывают. И Я...сначала впадлу потом поздно..

Помогите поймать Амура, позволю сломать его лук, а вот стрелы сама переломаю, а то что-то он косит зараза не по-детски...

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

в голову пришла умная мысль... и сдохла от одиночества....

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...

ххх: Ну и почему же ты так не любишь ириски?
ууу: Однажды в школе, на выпускном вечере, она так склеила мне зубы, что я не смогла сказать "нет" =(

Если я молчу, это совершенно не значит, что я сплю! Всё гениальное просто - либо я не поняла вопроса, либо я не знаю ответа!

Бермудский треугольник: диван, кухня, телевизор. Ох и много народу в нем пропало!

0

7

Уважаемые абоненты!
Компания МТС начинает бесплатную sms-рассылку произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том Л. Толстого "Война и мир". Стоимость отказа от услуги 1$!

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол!

Пострадавший - житель России. Других признаков насилия на теле не обнаружено
(из реального милицейского протокола)

Знаете где у статуи Давида центр композиции? Вот туда и идите со своей
культурой

Не можешь свалить вину, сваливай сам.

Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;

0

8

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая.

Я плакал)))...:

Полезный совет.
Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дубленки мехом наружу - у вас будет мохнатый и теплый домашний питомец.

До слёз:

Когда-то брат учился в технаре и был у него учебник по спецухе. Авторы муж и жена. На обложке так были написаны: авторы - А.Я.Клешня, И.Я.Клешня

Не знаю, чего меня сегодня на цитаты потянуло, но я продлила себе жизнь лет на десять...))

0

9

Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись.

ничто так не заставляет задуматься, как смс "ты кто?"

Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

Песочные часы с надписью "Уходящее время" и подарочным молоточком с надписью "Подожди, не уходи"...

Получила смску от Мегафона - "Звони любимым бесплатно".
Теперь люблю всех.

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!))

Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я, блин, два одинаковых носка найти не могу=)

Съедобная бутылка - закуска будущего.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую - челюсть станет на место.

Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с полобоpота!
*****
Когда семь богатырей разбудили Спящую красавицу и признались ей в любви, она сказала, что в гробу все это видела...
***********
На рынке: «Молодой человек, купите огурец для своей дамы!»
***********
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
***********
Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования...
************
Продаю женьшень. Самовывоз. Самовыкоп. Самопоиск.

0

10

Цитаты нашла.. Мне понравились))

- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!

- Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет…

- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?

- Это вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- Я вовсе не собираюсь вас лапать… В смысле, здесь, в баре…

- Девушка, давайте поспорим с вами на 500$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Какой классный парфюм! А запах!… А вам обязательно надо в нём мариноваться???

- А ноги - как у газели! Что такие стройные? Нет, покрытые шерстью...

- А глаза - как звезды… один выше, другой ниже.

- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?

0

11

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, - это на пять минут больше.(Макс Кауфман)

У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом.

Ежегодно в демократических странах президенты обращаются к своим избирателям и парламентам с речью , которая так и называется - " обращение". О чем же говорится в речи президента России, если она называется "послание"?

Послали они друг друга и жили долго и счастливо!

Музыка - это не только бальзам для души, но и затычка для мозгов от
другой дезинформации.

Закон сохранения бабушек: Сколько бабушек выйдет на остановке,столько же и войдет.

Все надо делать с юмором! -сказал палач рубя голову дольками...
********
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
*********
Водка способна сегодняшний вечер сделать прекрасным, но за счет завтрашнего утра.

0

12

Продам двигатель и выхлопную трубу от Карлсона, б/у, недорого. Звонить с 6 до 8, спросить Малыша.
++++++
Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, жарьте мясо!
++++++
Объявление в школе: С 25 сентября в нашей школе специальная акция! Теперь вместо обычного звонка звучит полифоническая мелодия! Если ты хочешь, чтобы после урока математики запел Тимати, занеси 5 долларов в учительскую.
+++++++
Кто хотел четырехдневной рабочей недели? Получите!
Ваш Кризис.

В классе меня не любят. Обзывают уродом, подкладывают кнопки на стул, выкидывают мой портфель из окна и даже бьют ногами… Мама говорит, что это из-за того, что я умный и много знаю. А папа говорит, что это из-за того, что я в детстве не занимался спортом, а теперь вырос слабенький и не могу дать сдачи. А я думаю, что это потому, что я - учитель...

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » За чашкой чая » Цитаты