http://s48.radikal.ru/i119/0902/00/ed2e25a984cf.gif

*Картинка кликабельна*

Так, я пожалуй не буду распинаться о плюсах и минусах ролевой, как же банальна эта  фраза... действительно не буду. Просто расскажу Вам, о дорогой друг читающий эту рекламу, о том, что ждёт Вас после того, как Вы тыкните на картинку или ссылку ниже.
Ещё одна банальная фраза: прежде чем перелистнёте рекламу дальше, прочитайте эту до конца... А то многое потеряете.

[ Ролевая игра ]


Действия происходят на выдуманном архипелаге "Муэрто". В распоряжение игроков четыре острова: Остров "Муэрто", остров "Венеция", остров "Таинственный", остров "Потерянных Душ". Город по климату напоминает знаменитый Майами, по организации и т. п. - Нью Йорк. Некий своеобразный гибрид особенностей двух этих знаменитых населённых пунктов.

Наши игроки - "Бродячие Псы". Собаки брошенные людьми или рождённые на улице. Есть возможность организовать банду, просто группу, или же остаться одиночкой. Игрокам даётся почти полная воля, возможность самому продумать сюжетную линию персонажа, возможность ввязать в эту сюжетную линию других персонажей и в конце прибацать всю эту компанию к основному сюжету.

[ Форум ]

Теперь немного о форуме. Ну во - первых, Вам предоставлены куча разделов "флуда", всевозможные "творилки", "бесилки", "галереи", "флудилки" и т. д. В рамках этих разделов Вам даётся полная свобода с одним только ограничением: избегать ругани, ну и, соответственно нецензурных слов и выражений.

Во - вторых, дизайн: не слишком тёмный, не слишком светлый. Не яркий, довольно спокойных, нейтральных тонов. Мечта для любителей уютных, но не "детских" ТРИ. Под каждой локацией составлено её подробное описание, в "игровых темах" тоже есть описание, с комментариями и советами. Так что будет проще иметь хоть немного схожее представление о локации. Небольшие картинки в разделах, не "тяжёлые". Никаких лишних скриптов: падающих снежинок, чатов и прочей дребедени, которая жрёт трафик. Громоздкие элементы (баннеры, таблица) все сворачиваются, и всё это работает во всех браузерах. Ну и напоследок скорее совет, чем "описание": форум рекомендуется просматривать в браузере Mozilla Firefox с расширением экрана 1280 х 768 точек.


Ну и напоследок, коллектив. Весёлый, жизнерадостный, общительный, дружный... немного чокнутый, имеются психи х). В общем скучать не придётся. Администрация тоже, "нормальная", готовая помочь, подсказать... да на всех форумах такая есть, мы не исключение, ога. Придирчива только относительно постов и анкет, ну и флуда в неположенных местах... конечно, после удаления 30 сообщений тупого и бессмысленного флуда из игровой локации... Т_Т. Вот так. На "новичков" и "ветеранов" не делимся, всех радушно принимаем с распростёртыми объятиями.

Ну на этом я и закончу свою триаду, восхваляющую нашу любимую роллу. В общем, ждём Вас, и надеемся увидеть в списке "он - лайн" в ближайшие пару минут...


Добро пожаловать в мир "Бродячих Псов"!

>> Тыkни <<