1) Играть можно симуранами, утавегу и обычными собаками/волками. Если вы хотите играть кем-то иным, то сначала напишите об этом в ЛС одному из админов, и если он одобрит, то создавайте новую тему в разделе "Посвящение", заполняйте анкету и  играйте.

2) Регестрировать больше пяти персоонажей не разрешается. Вы просто не сможете активно играть всеми сразу.

3) Не начинать играть, пока вас не примут. Писать можно только в темах, к игре не относящихся. Принимать может только главный админ!

4) Хамить непосредственно участникам, а не их персоонажам строго воспрещается.

5) Использовать нецензурную лексику, где бы то ни было, воспрещается.

5) Писать с ошибками так же не советую. Если будет много таковых - замечание.

6) Запрещено размещение неэтичных материалов.

6) Плагиат строго воспрещён. В чём бы то ни было. Будь то элементы дизайна, аватары, анкеты...

7) Реклама находится в определённом отделе. Любое её размещение не в нём запрещается. А так же запрещается реклама по ЛС.

8) Правила постов:
Посты пишем не менее пяти строк!

Действия пишем обычным шрифтом,
Мысли курсивом,
Прямую речь жирным шрифтом,
И сны подчёркнутым.

ПРИМЕР:

Пёс быстро бежал по раскалённой пустыне. Вокруг не было ни травинки, не листочка. Как же я устал... Где же источник?- измученно подумал он. Сил не осталось совсем. И где, спрашивается, старые, добрые , спокойные дни? Канули в лету... Внезапно, псу показалось, что кто-то его зовёт. Такое бывает в пустынях - это миражи, он это знал, но решил удостоверится:
-Здесь кто-нибудь есть? Ау!

9) В конце поста, если вы уходите из этого место, вы должны написать, куда вы идёте. И наоборот - если вы пришли на это место, то в начале поста пишите, от куда идёте.
ПРИМЕР:

<<<-----Сад
.....

--->>>Поле

10) В подписи [b]обязательно пишем автора аватара, если его нарисовали не Вы сами.. А если его не знаете, то просто Ava by - ???[/b]

11) В каждой стае есть шаман, глашатай и вожак. И не надо строить из себя подобных, если вы таковыми не являетесь. То есть: обычному воину не может лечить раны, и тому подобное.

12) На этом форуме магии практически нет. Есть только мистика, которая с магией ничего общего не имеет. И есть шаманы, которые общаются с духами. Но для других это не доступно.

13) После смерти, каждый зверь становится духом. Но бродит он по земле, всего лишь 40 дней, а потом улетает в Ад, или Рай, смотря какой образ жизни он вёл. Но если зверь в этой жизни был шаманом, то его дух может являтся живым, либо снится им.

13) В игровых темах соблюдайте поочерёдность!

14) Правила драк:

Прежде, чем устраивать драку, нужно договорится с владельцем перса, какой будет исход. Понимаю, это не интересно, но иначе вы можете драться до бесконечности, ожидая, что же будет дальше. Так же, Убивать можно, только заранее договорившись (По ЛС) с участником. Во время драк описываем ТОЛЬКО СВОИ действия, и сами определяем свои повреждения, но только в меру.

15) Что бы вставить в своё сообщение картинку, не нужно прикреплять её. Пользуйтесь радикалом. Вот ссылка: http://www.radikal.ru/

16) В вашем профиле есть две дополнительные категории: "Свора/Одиночка" и "Должность в своре". Для заполнения она ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!