Имя:
»Рина
Возраст:
»2,5 лет
Пол:
»Ж
Порода:
»Полу-волк  -  Полу-собака
Свора:
»Свора Снежной Вершины
Должность в своре:
»предводитель войнов
Характер:
»Очень умная,быстрая,смелая и очень много отваги.Она легко решает сложные вопросы.Но под час вспыльчивая.В таком состаяние она станивится монсром.Ее дижения становится легкими,быстрыми и резкими. Хорошо дерётся.Она часто бегает когда ей скучно или грустно.Она очень страная волчица в одной ситуации она белая и пушистая, а вдругой черная и колючия .  она как комок противоречий. И никогда не знаешь, что у нее на уме. Скрытная, вспыльчивая и жестокая. Настроение у нее переменчивое. Когда она злится, то не думает, а сразу переходит к действиям, не думая о последствиях. Еще она в приступе ярости готова рвать и метать. О чем нередко потом жалеет. Это она унаследовала от отца.
Прошлое:
»Ринада родилась в семье вожака одной стаи. Отец возлагал на нее большие надежды и хотел, чтобы она стала будущим вожаком. Были у нее и брат, и две сестры. Брат – Данко, и сестры – Аллегра и Мэтти. Мэтти забрал её наставник ещё до рождения Рины . А вот мать – простая собака. Да, собака, которая, между прочим, еще и у людей жила. Радоваться таким браком отцу Рины не приходилось, но что ж поделаешь, если он ее любит. Вот первую смерть пришлось увидеть Рине рано, даже слишком. Ей было всего год, как и ее брату с сестрой. Совсем юная волчица, которая только вошла в зрелую жизнь. Погибла ее сестра. Ее убили на первой же битве. Ринада была рядом и все время себя в этом винила. Но и сам отец совсем не любил Данко и Аллегру. Потому что те не отличались покладистым характером, да еще и у своей матери жили. Брат и сестра больше напоминали собак в битве - никакие, в характере - капризные. Но в Данко еще остались задатки отца, хоть похож он был больше на мать. Данко был веселым и жизнерадостным, но когда надо, был настолько серьезен... В боях он делал успехи, как и его сестра Рина . А вот Аллегра, она отказывалась даже хвостом шевельнуть и на правах дочери вожака отлеживалась в теньке, задрав к верху нос. Так вот, в том бою ей было не выжить. Но все же, какой бы она задирой ни была и как бы ни воображала из себя кого-то достойного, она была сестрой Ринады. Та же вспоминала ее очень долго и, конечно, скучала. Похороны прошли быстро, но оставили отпечаток на душе сестры. Отец, как ей показалось, и ухом не повел. Проговорив пару слов на скале, скорчив скорбную рожу, он удалился в пещеру. Вскоре Данко стал одиночкой и ушел. А через год оказалось, что его убили чужаки. Умер и отец Рины , а мать и не вспомнила ее. Однако волчица осталась в стае . Это её дом ...
Внешность:
»
http://forumupload.ru/uploads/0002/90/f9/16-1.jpg

Морда вытянутая, но широкая, утыканная рядом более белоснежных и острых зубов. Хвост у нее очень длинный и настолько пушистый, что она может обвить им лапы или же уснуть, уткнувшись носом в него. Лапы у нее длинные. Кончаются они острейшими и очень длинными когтями, отливающими темно-синим. Уши у нее короткие, заостренные. Глаза у нее всегда непроницаемые, золотисто-янтарные. Окрас у неё почти полностью черный. В некоторых местах он переходит в темно-бурый, а кончик хвоста и ушей серебристый.
Связь с вами:
»ЛС и Е мейл

Отредактировано Ринада (2009-12-23 19:23:23)