http://s47.radikal.ru/i118/0912/f7/ca3cdaa55b50.jpg
кликабельно

25 августа 3821 год. Огромный аппокалипсис сокрушает планету. Суша уходит под воду. Остается лишь самая высокая гора: новая немерея. Существа, сумевшие пережить потоп вынуждены перенести еще один катаклизм: облучение солнечной радиацией. Те кто выдержал все испытания, получают новые способности. Некоторые мутируют. Две закадычные подруги решают основать новый мир: свободный от законов и наполненный магией. Создаются три клана, три стихии... После, они идут на поиски других выживших существ и их ждут потрясающие новости...
Они обнаруживают третьего предводителя кланов. Образовываются три клана - Клан Огненного Затмения, Клан Неба и Клан Земли. Огненное затмение возглавила Рыжехвостка, Клан Неба - Вейса, а Клан Земли - Звездная Ночь. Позже они обнаруживают других обитателей острова - Милани, Грифа, Удо и других...
Дальше события развиваются очень странно - Рыж И Вейса влюбляются в Удо. Позже Рыж закручивает роман с Удо. Милани начинает встречаться с Грифом. Удо с Рыж активно встречаются, но потом Удо признается, что он любит Рыж, но что ему нравиться и Вейс. Рыжехвостка вспыливает, дает пощечину Удо и они расстаются. Из-за переизбытка эмоций Рыж, взрывается вулкан. Убито много дичи. По острову начинается легкое голодание. Милани официально становится правой рукой предводителя. Позже она объявляет о своей беременности от Грифа.
Проходит некоторое время. У клана Земли все больше и больше нарастают противоречия с Кланом Огненного Затмения. Рыжехвостка завязывает тайную войну. Об этом узнает Вейс и разнимает разбушевавшиеся кланы. Создается первая в истории острова встреча трех предводителей. Они договариваются о всеобщем перемирии.
Позже Вейс с Удо объявляют себя парой. На поляне целителей Удо изменяет Вейс с Рыжехвосткой. Последняя же позже объявляет о своей беременности. Вейс в бешенстве и из-за этого вызывает огромное цунами. Опять же много дичи погибает и голод уже заметно отражается на кланах. Но у всех трех еще есть запас еды. И это всего лишь часть нашего УНИКАЛЬНОГО сюжета.
Ты когда-нибудь задумывался, что случиться после апокалипсиса? Переживёт ли его хоть кто-то? Если да, то куда этих кого-то забросит? Что с ними случиться? Смогут ли создать новый мир? И каким же он будет? Будет ли похож на старый?
Столько вопросов и не одного ответа. Так может попробовать найти эти ответы? Решай, Гость!

http://magicmistery.spybb.ru/viewtopic. … ;p=7#p1003 - ваша