≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Земли людей » Старая крепость


Старая крепость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раньше, когда люди постоянно воевали друг с другом, и война не кончалась ни на миг, такие крепости были довольно частыми постройками. В них укрывались от врагов люди, которых настигла война. Нередко, замки брали штермом, ломая красивейшие произведкения искусства, и унося из Мира сотни человеческих жизней...
А сейчас, в сравнительно мирное время, крепости служат достопремечательностями, около которых ежедневно можно увидеть любопытствующих людей, и , конечно, небольшую шайку собак, следующую за людьми.

http://s60.radikal.ru/i167/0905/62/1f3288cbe31b.jpg
by_maronski.

0

2

Я пронулась и очутилась ококло замка Где  это я ? Насколько я помню а была далеко отсюда... Я встала и пошла в сторону замка. И вот я добралась к замку . Там были большие метальческие ворота. Ого какие огромные. Мн их не сломать...Чтож делать надо рытьподумала я и сразу же принялась копать . Через час подкоп был прорыт . И поползла понему.И вот подкоп коньчился и я очутилась в в саду замка.  . Я дошла до замка и увидела кошку и бросилась за ней потому что очень кушать хотелось. Охота прошла успешно. Я вошла в замок . Он был очень пыльный . Я увидела большую лестницу на который был запылтвшаяся красная ковровая  дорожка... Я пошла на вверх я пошла по корридору у почуствовала запах мяса и колбаски и я сразу побежала от куда доносился запах . Я выломила дверь и очень удевилась : передо мной стоял 27 летний мужчина  с какой то 20 летней молодой  девушкой одетой в костюм колдуньи Это был всего лишь волк...огарчоно сказала она и вяло добавилаИ зачем же я истратила свою энергию на то чтоб замаскировать дом под старый заброшенный замок... Мужчина  взял веник и сказалА ну ка брысь от сюда ! Дорогой успокойся . Пускай эта волчица останется у нас только надо ей имя придумать ... О! Придумала Анна. и я осталась у них но только на время.

Отредактировано Анна (2009-12-21 17:31:55)

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Земли людей » Старая крепость