≅Крылатые Псы≅

Объявление


~Администрация~
Администраторы:
Птица, Авиаль, Чингисхан
Модераторы:
Нарцисса...


Ссылки
|Анкета |
|Сюжет|
|Информация|
|Законы|
| Реклама|

~Объявления~

Участники под ником Mess и Ночная Вьюга, удалены из списка администрации, так как давно не появлялись на форуме.



~Для гостей~

Привет, Гость! Ты попал в мир крылатых псов - симуранов. Проходи, регестрируйся, осваивайся.



~События в игре~

А игра уже идёт полным ходом! Хотя сюжет пока отыгрываться, так как мало утавегу...



~Дата и Время~

Вот и настала долгожданная весна! Она пока не ощущается, но скоро растает снег, ручьи потекут, природа оживёт...



~Погода~

Температура воздуха


Лес: - 5, Степь: 0..+10 Горы: -15

~Реклама~

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Ворон


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Жизнь по графику » Вопросы по сожету


Вопросы по сожету

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Сюжет пока в разработке. И если кто-нибудь поможет мне в его разрабатывании, я буду очень признательна...))

0

2

У меня есть мысли на счёт сюжнета. Частично, они позаимствованы у Стругацких, из книги "Обитаемы остров", но надеюсь, они не обидятся)) То, что я ещё не решила. подчёркнуто:

Изначально, были одни лишь симураны, без подразделения на Крылатых и Утавегу. Но позже, когда пришло время, они разделились по уже известным обстоятельствам. (Читать здесь) И жили, они ( уже разделившись) сравнительно мирно и спокойно, хотя изредка разногласия и возникли. Но появилась анонимная группа, назвавших себя Неизвестными Отцами,  Сколько их? 10-20? Симуранов или Утавегу?, с намереньем оставить только одну рассу, так как вторых считали "выродками". И делали это очень сложным, нередко опасным путём. Они придумали специальные волны, поступающие из мозга, которые можно настроить в голове симурана. Это особые импулься, выделяющие странный ток, который распространяется метров на десять, от источника. И те, которых они считали высшей рассой (Симураны, утавегу?) никак на эти волны не реагировали. Для них они не существовали. А другие, напротив, только почувствовав излучения сразу ощущали головную боль и тошноту. Так Неизвестные Отцы отличали "выродков", от "нормальных" псов. И уничтожали их. Естественно, "выродкам", это понравится не могло, и они в свою очередь уничтожали излучателей, которых подсылали Неизвестные Отцы. Началась неразбериха и каша. Нельзя было отличить своего, от врага, и иногда, обезумевшие от жажды крови, собаки уничтожали друг-друга, не разбирая, кто это - свой, или чужой. Вскоре началась война "выродков" с "нормальными" и жертв становилось всё больше. И Отцы одумались. Они хотели всё исправить, но было уже поздно. В них слишком верили одни, и слишком ненавидели другие...

Я конечно знаю, что это не для Симуранов, что это для людей, или им подобным, но больше в голову ничего не лезет. Это не законченное, если никто не будет против подобного сюжета, я продолжу.

0

3

Что, совсем никому не интересен сюжет? Зря я его что ли писала? *обижается* Всё, не ценят здесь моего творчества!

0

4

так-то прикольно, но...не знаю... так-то можно попробовать ^^

0

5

А свои мысли в эту сторону есть? Просто у меня мозг уже кипит.. Запарилася я думать.. :idea:

0

6

ну может смертничков тогда создать...а то у тебя написано, что много погибло)) и этох самых, Отцов и подосланных, а так прикольно...я такого нигде не видела... :cool: правда, меня немного смущают эти волкны...может их чем-нибудь заменить? сделать, что просто эти Отцы сами определяют, кого оставить, а кого убить и подсылают киллеров, а?

0

7

Да, можно и так)) Но они не волКны, а волны)) Звуковые)) Ну ладно, тогда жеребьёвкой оставим))

0

8

Птица приколый сюжет но все же авторские прова нарушать нестоит лучше исправить на более нужный лад типо от симуранов и утавегу отделились сильнейшие и решили истребить самых слабых

0

9

Руно написал(а):

Птица приколый сюжет но все же авторские прова нарушать нестоит лучше исправить на более нужный лад типо от симуранов и утавегу отделились сильнейшие и решили истребить самых слабых

явно парень не гуманист.

Мое предложение:
В далеком затеряном мире, о котором некто и некогда не слышал было два королевства -  симураны: крылаты и Утавегу. 
Они жили,зная о существование друг друга, но как - то не воевали между собой. И решили они объединится. Но существовали "левые", которые были против они убили одного и другого повелителей и началась война...

0

10

Черно-белый ты снача истории симуринов и утагу прочти а потом пиши ОНИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ БЫЛИ

0

11

Руно написал(а):

Черно-белый ты снача истории симуринов и утагу прочти а потом пиши ОНИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ БЫЛИ

а теперь будут не среди людей.
я написал просто как мне это представлялось.
а если по сюжету, то слишком все кроваво.
конечно это круто когда кровь кишки и прочее.
но все же лучше будет когда что - нибудь более гуманное.
сказка.
в конце концов в жизни и так много таких вышей.
от виртуального мира, хочется получить что - то хорошее.

0

12

Черно-белый
Собственно, идея замучена. Но и мой вариант, однозначно. не лучше. У меня тут ещё одна идейка появилась... Пока с Мохнатко к людям ходила))
  Так вот, возможно, заплести путаницу с людьми. Крылатые то их не очень уважают. А Утавегу в свою очередь не шибко любят крылатых. Так вот, Крылатые решат помочь "братьям своим странным", и решат освободить их от нахальных людей, методом уничтожения или запугивания. А утавегу, естественно, решат защитить своих людей, и в отместку за такое, начнут мутузить крылатых. Но некоторые из разных рас перейдут на сторону мнимого "врага", служа шпионами и добытчиками информации. Ну, как то так...))

0

13

Птица написал(а):

Так вот, возможно, заплести путаницу с людьми. Крылатые то их не очень уважают. А Утавегу в свою очередь не шибко любят крылатых. Так вот, Крылатые решат помочь "братьям своим странным", и решат освободить их от нахальных людей, методом уничтожения или запугивания. А утавегу, естественно, решат защитить своих людей, и в отместку за такое, начнут мутузить крылатых. Но некоторые из разных рас перейдут на сторону мнимого "врага", служа шпионами и добытчиками информации. Ну, как то так...))

видимо не плохо к людям сходила :))))
интересный сюжет))

0

14

Черно-белый написал(а):

видимо не плохо к людям сходила )))
интересный сюжет))

Да нет, просто навеяло)) Спасибо)) Если его примут единогласно, я дополню, и там будет несколько "актов", действий. Прямо как в родном театре)))

0

15

Птица
Пара вопросов.
С чего бы симуранам вдруг начать освобождать утавегу от людей?

И ещё. Как "некоторые из разных рас перейдут на сторону мнимого "врага" Если одни не жалуют других? При этом, как утавегу смогут перейти к симуранам? Крыльев-то нет.

Отредактировано Кронос (2009-03-26 11:19:32)

0

16

Птица написал(а):

Да нет, просто навеяло)) Спасибо)) Если его примут единогласно, я дополню, и там будет несколько "актов", действий. Прямо как в родном театре)))

хм.) это конечно интересно,
но по - моему когда сюжет развивается как - то в ходе - оно интересней,
а если есть какие - то нюансы и т.п. то всегда их можно решить в определенной теме :)))
а так решать собственно тебе)

0

17

Кронос
Над подобными вопросами реально стоит задуматься. Так вот:

Кронос написал(а):

С чего бы симуранам вдруг начать освобождать утавегу от людей?

А люди им в принципе ненавистны, да и к тому же, помощь ближнему своему всегда ценили они..)))

Кронос написал(а):

Как "некоторые из разных рас перейдут на сторону мнимого "врага" Если одни не жалуют других?

Всё просто. Например, если утавегу "переходит на сторону врага", то это значит, что он отказался от своего человека и воюет против них вместе с крылатыми. Или, напротив, он может лишь притворится, что отказался, а на самом деле выпытывать информацию....
А если крылатый перешёл на сторону утавегу, то значит, что он признал человека хозяином и не будет драться с ним. И опять же, он может лишь притворяться...

0

18

Черно-белый

Черно-белый написал(а):

но по - моему когда сюжет развивается как - то в ходе - оно интересней,
а если есть какие - то нюансы и т.п. то всегда их можно решить в определенной теме ))

Всё правильно)) Кроме чёткого сюжета, несомненно, будет импровизация.

Черно-белый написал(а):

а так решать собственно тебе)

Почему? Решаем вместе, что бы всем было интересно в нём участвовать))

0

19

Птица написал(а):

Почему? Решаем вместе, что бы всем было интересно в нём участвовать))

это правильно)
как скажет дама так и будет)
в принципе сюжет каков бы он не был - он интересен, просто либо в большую, либо в меньшую сторону)

0

20

Черно-белый
Подождём мнения остальных, если вышеозвученные вскоре явятся))

0

21

Птица написал(а):

Всё просто.

так с этим разобрались...

Ну в таком случае, тут будет скорее истребление людей, а утавегу будут их защищать. Потому что отмазка "спасаем ближних" тут не подействует, ибо утавегу людей любят и готовы за них умереть. И Симураны должны это знать.

Тогда:
Симураны решают истребить людей, убив сразу трёх зайцев:
1) Наконец-то исчезнет этот биологический вид
2) Они наконец-то перестанут поганить природу(это можно вычеркнуть, если люди тут экологически чистые)
3) Братья их - утавегу - смогут вернуться в их истиную стихию...
Но утавегу возвращаться не очень-то хотят. Их и так неплохо кормят. После исчезновения нескольких людей они догадываются, что произошло и начинают мстить симуранам...

При этом можно ещё добавить постскриптумом. Это только на взгляд утавегу. Симураны же ничего про исчезновения не знают и чтут мир с собратьями...А когда внезапно нападают утавегу, решают, что это объявление войны. Но вот вопрос, а для чего же богам(а больше получается некому) нужно столкнуть носом к носу родных братьев - утавегу и симуранов?

0

22

Кронос написал(а):

нужно столкнуть носом к носу родных братьев - утавегу и симуранов?

Да потому, что боги на них озлобились! Ведь непослушное "шенячье отродье" отказалось полностью подняться в небо, ближе к ним, всемогущим! Вот и решили их столкнуть, дабы гласит пословица : "если чадо твоё ослушаеться тебя, покарай его...." Ну, что то в этом духе))

0

23

Кронос написал(а):

Ну в таком случае, тут будет скорее истребление людей, а утавегу будут их защищать. Потому что отмазка "спасаем ближних" тут не подействует, ибо утавегу людей любят и готовы за них умереть. И Симураны должны это знать.

Тогда:
Симураны решают истребить людей, убив сразу трёх зайцев:
1) Наконец-то исчезнет этот биологический вид
2) Они наконец-то перестанут поганить природу(это можно вычеркнуть, если люди тут экологически чистые)
3) Братья их - утавегу - смогут вернуться в их истиную стихию...
Но утавегу возвращаться не очень-то хотят. Их и так неплохо кормят. После исчезновения нескольких людей они догадываются, что произошло и начинают мстить симуранам...

При этом можно ещё добавить постскриптумом. Это только на взгляд утавегу. Симураны же ничего про исчезновения не знают и чтут мир с собратьями...А когда внезапно нападают утавегу, решают, что это объявление войны. Но вот вопрос, а для чего же богам(а больше получается некому) нужно столкнуть носом к носу родных братьев - утавегу и симуранов?

ты случайно рассказы не пишешь?

хороший сюжет)
очень даже интересный.
А пусть еще будут "левые", которые хотят мира и будут пытаться объяснить собратьям своим, что есть "третие", которым стало скучно и они решили посмотреть на кровавое побоище.

0

24

Черно-белый написал(а):

А пусть еще будут "левые", которые хотят мира и будут пытаться объяснить собратьям своим, что есть "третие", которым стало скучно и они решили посмотреть на кровавое побоище.

А ты всё про "левых" гнёщь)) Ну вот зачем нам "левые"? Обьясни их разумное использование))

0

25

Черно-белый написал(а):

ты случайно рассказы не пишешь?

*крутит головой, думает "Кто же сдал"*
Как же ты угадал???? Я ещё и стихи пописываю... Это так о воронах...

Черно-белый написал(а):

А пусть еще будут "левые", которые хотят мира и будут пытаться объяснить собратьям своим, что есть "третие", которым стало скучно и они решили посмотреть на кровавое побоище.

Ага. Допустим, утавегу нападают на одну из свор. Она говорит, что никто ни на кого не нападал, они это точно знают, потому что поддерживают связь со второй стаей. Утавегу решают, что тут заговор и несутся на вторую стаю. Кто-то из первой стаи сбегает раньше и предупреждает вторую об опасности. Часть уходит в леса, что бы посроить план действий. Оставшиеся сдерживают натиск утавегу, а ушедшие пытаются понять причины произошедшего. Почему же они объявили войну? В первой стае утавегу ретировались, так как симуранов было многовато. Утавегу решили затаиться и действивать более обдуманнее, составть план нападения. Те утавегу, что остались в плену, на отрез отказываются что-либо говорить, повторяя "вы и так всё знаете, можете и не притворяться, не строить из себя идиотов". Один, не выдержав, начинает поливать симуранов грязью, обвиняя в расправе над людьми и неся ересь о том, что люди - важный биологический вид, что утавегу без них не выжить, а вся спасительная компания не состоятельна. Ушедшие в лес, узнают об этом и выстраивают картину происходящего. Однако остальная стая этому не верит. Слышали эту речь утавегу всего единицы(те, кто ушли в лес) а после этого пленный скончался.
Утавегу готовятся к битве. Симураны не могут понять кто мог их подставить, они не верят, что боги могли так поступить. Считают, что это был бред умирающего. Но "ушедшие" решили во что бы то ни стало убедить их и предотвратить кровопрочилие!

0

26

Птица написал(а):

Обьясни их разумное использование))

Я уже объяснил в сюжете. Их можно туда действительно запихать. Если в сюжете действительно всё подстроили боги, тогда "левые"(а у меня "ушедшие") действительно будут полезны. Попытаются помирить враждующих

Отредактировано Кронос (2009-03-26 11:56:05)

0

27

Птица написал(а):

А ты всё про "левых" гнёщь)) Ну вот зачем нам "левые"? Обьясни их разумное использование))

ну, я их просто левыми называю.
отступники от основной массы.
они короче миротворцы

Кронос написал(а):

*крутит головой, думает "Кто же сдал"*
Как же ты угадал???? Я ещё и стихи пописываю... Это так о воронах...

просто видно,
что существо творческое и то,
что посты явно красочные.
так сказать слово знаешь

я тоже стихи пишу.
но больше такие - о самоубийстве, неразделенной любви, иногда оды.

Кронос написал(а):

Ага. Допустим, утавегу нападают на одну из свор. Она говорит, что никто ни на кого не нападал, они это точно знают, потому что поддерживают связь со второй стаей. Утавегу решают, что тут заговор и несутся на вторую стаю. Кто-то из первой стаи сбегает раньше и предупреждает вторую об опасности. Часть уходит в леса, что бы посроить план действий. Оставшиеся сдерживают натиск утавегу, а ушедшие пытаются понять причины произошедшего. Почему же они объявили войну? В первой стае утавегу ретировались, так как симуранов было многовато. Утавегу решили затаиться и действивать более обдуманнее, составть план нападения. Те утавегу, что остались в плену, на отрез отказываются что-либо говорить, повторяя "вы и так всё знаете, можете и не притворяться, не строить из себя идиотов". Один, не выдержав, начинает поливать симуранов грязью, обвиняя в расправе над людьми и неся ересь о том, что люди - важный биологический вид, что утавегу без них не выжить, а вся спасительная компания не состоятельна. Ушедшие в лес, узнают об этом и выстраивают картину происходящего. Однако остальная стая этому не верит. Слышали эту речь утавегу всего единицы(те, кто ушли в лес) а после этого пленный скончался.
Утавегу готовятся к битве. Симураны не могут понять кто мог их подставить, они не верят, что боги могли так поступить. Считают, что это был бред умирающего. Но "ушедшие" решили во что бы то ни стало убедить их и предотвратить кровопрочилие!

вооот.
Для этого и нужны левые. Которые будут долбиться головой о деревья/камни и вталдычивать, что Боги решили сыграть злую шутку.

0

28

Кронос написал(а):

Ага. Допустим, утавегу нападают на одну из свор. Она говорит, что никто ни на кого не нападал, они это точно знают, потому что поддерживают связь со второй стаей. Утавегу решают, что тут заговор и несутся на вторую стаю. Кто-то из первой стаи сбегает раньше и предупреждает вторую об опасности. Часть уходит в леса, что бы посроить план действий. Оставшиеся сдерживают натиск утавегу, а ушедшие пытаются понять причины произошедшего. Почему же они объявили войну? В первой стае утавегу ретировались, так как симуранов было многовато. Утавегу решили затаиться и действивать более обдуманнее, составть план нападения. Те утавегу, что остались в плену, на отрез отказываются что-либо говорить, повторяя "вы и так всё знаете, можете и не притворяться, не строить из себя идиотов". Один, не выдержав, начинает поливать симуранов грязью, обвиняя в расправе над людьми и неся ересь о том, что люди - важный биологический вид, что утавегу без них не выжить, а вся спасительная компания не состоятельна. Ушедшие в лес, узнают об этом и выстраивают картину происходящего. Однако остальная стая этому не верит. Слышали эту речь утавегу всего единицы(те, кто ушли в лес) а после этого пленный скончался.
Утавегу готовятся к битве. Симураны не могут понять кто мог их подставить, они не верят, что боги могли так поступить. Считают, что это был бред умирающего. Но "ушедшие" решили во что бы то ни стало убедить их и предотвратить кровопрочилие!

Я бы никогда такого придумать не смогла)) Значит, будем использовать сию версию, как исходную. Ну что же, я переименовываю эту тему в "Вопросы по сюжету" и создаю тему "Роли для сюжета". А ты в это время создаёшь тему "Окончательный сюжет" и переносишь туда свои чудные мысли)) Все согласны?

0

29

Оки ))

0

30

Птица
думаю осталось дождаться ответа остальных))
а так думаю они тоже согласятся)

0


Вы здесь » ≅Крылатые Псы≅ » Жизнь по графику » Вопросы по сожету